ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЗЕРКАЛА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЗЕРКАЛА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хотите вылечиться от какой-нибудь болезни? Сделайте так. Подойдите к большому зеркалу, в котором сможете видеть себя в полный рост. Посмотрите на себя и задержите внимание на той области, где находится ваш недуг. Теперь представьте в подробностях, как бы изменилось ваше отражение в зеркале, если бы его не было. У меня, например, долго ныло плечо. Присмотревшись к себе в зеркале, я обнаружила, что это негативно сказывается на всей руке, а еще спине, но главное – на выражении лица. Я стала представлять, как выглядело бы мое зеркальное отражение, если бы плечо было здорово. Постаралась воспроизвести это состояние, выпрямилась. И тело приобрело более естественное положение, а на лице вместо страдания появилось выражение удовольствия. В тот же день стала ловить себя на мысли, что, проходя мимо зеркала, выпрямляюсь и перестаю хмуриться. То есть просто подстраиваюсь под желательный образ. Так продолжалось 3 дня, а на 4-й подошла к зеркалу и вдруг поняла, что плечо уже не болит.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вилария
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:27
Пол: Ж

Re: ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЗЕРКАЛА. ПИСЬМО.

Сообщение Вилария »

Благодарю, Уважаемый Магистр! В практику!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»