ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Угольахмед »

В данной теме отписывайте ваше мнение и отзовы о публикуемых на проекте темах:

"ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ"
"ЧТО ЗНАТЬ НУЖНО. ПОВЕРЬЯ. ПРИМЕТЫ. ОТЧИТКИ. НАЧИТКИ"
"ПОДХОДЫ РЕДКИЕ И НУЖНЫЕ"
Аватара пользователя
Tatya
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 06:26

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Tatya »

Очень нужная и полезная тема.
С уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3733
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Luna-21221 »

Методы действительно уникальные. И белые и черные)) и довольно таки доступны в применении. Очень жаль что далеко не все методы скопированы. Очень буду ждать журналы именно с этими методами. С уважением
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение tigr-gr »

Нужная тема,и методы Магистр даёт очень сильные. С уважением!
Аватара пользователя
Нателла
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Нателла »

Дорогой Учитель.Работы Ваши просто шикарные-это нам очень надо иметь в своем арсенале.Жалко что поймала мало темы-подарки.Но жду с нетерпением книгу.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение dr.hamelion »

Замечательный раздел с замечательными и необходимыми методами и походами.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение zondr »

Очень нужная и интересная тема. Низкий поклон Вам учитель. Вы делитесь с нами знаниями которые были всегда за семью замками.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Anie-Lill »

Мне очень нравятся эти темы. Магистр IPSISIMUS дает в них потрясающие методы. И хотя я надеюсь, что мне не придется использовать их в своей жизни, знать их все же рада.
Аватара пользователя
ALINO4KA
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:15

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ALINO4KA »

Мне очень нравятся все три темы . В них мне открылось очень многое , чего я до сих пор не знала . Огромное спасибо за такие нужные темы .
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Ариада_ »

Здравствуйте.
Тема актуальная, важная. В жизни всякие ситуации бывают. И пусть лучше знать и не воспользоваться, чем наоборот. Люди сейчас злые, хлебом не корми а дай напакостить. И надо знать как обороняться.
С уважением!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Сузанна »

Очень интересная и нужная тема.Низкий поклон Вам, дорогой Учитель, за Ваши знания, и труды. С нетерпением буду ждать периодического издания.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение лада777 »

Очень нравятся все темы, особенно "подходы редкие и нужные"- очень мне по душе. Низкий поклон нашему Учителю, Магистру Ипсисимусу,за все темы, за все ценные сокровенные знания, за щедрость.
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение alfazentavra »

Темы - аж дух захватывает, столько секретов открывает наш уважаемый Магистр, не все записала, но то что получила такие знания делает меня более полноценной в магическом искусстве, что можно приобщиться к такой информации.
Больше всего понравилась тема "Подходы нужные и редкие".
С поклоном и уважением, дорогой Учитель!
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна Уважаемому Магистру за тему с такими сильными и нужными знаниями! К сожалению по техническим причинам наверное не успеваю записать методы. Поэтому если Уважаемые Основатели решат сделать платное издание очень бы хотела его приобрести. В жизни бывают разные ситуации и такие знания нужно иметь.
С уважением и благодарностью к Уважаемому Магистру и Основателям.
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение akacia »

Уважаемые Основатели, методы, даваемые в этом разделе очень сильные и даются по нескольку подходов каждый день. На мой взгляд, такие сильные черные методы нарушили равновесие сил на проекте и хотелось бы получать для восстановления равновесия столь же сильные методы (сейчас их мало дается) по нейтрализации темных воздействий, а в идеале, чтобы черный метод давался сразу с противоядием (методом снятия данного воздействия уже другим мастером). Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
guilty
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:44

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение guilty »

Благодарю уважаемого Магистра за отличные темы, очень интересно почитать, все бережно сохраняю. Жаль только, черные работы ну никак не успеваю просматривать - нахожусь в армии, а тут с постоянным доступом к телефону тяжко. Но все так, как должно быть, куплю выпуски тогда, когда они появятся. А за знания хочу уважаемому магистру сказать большое человеческое спасибо! Храни вас Бог!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение archierei »

Очень интересные, редкие и нужные темы. Низкий поклон, уважаемый Магистр, за Ваш труд! Хотелось бы надеяться, что по Черным Работам будет периодическое издание. С уважением!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Disciple7 »

Доброго времени суток.
Хочу выразить свою благодарность за уникальную возможность обучится новым сильным подходам в каждой из тем.
С Уважением.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Магистр, каждый день с нетерпением жду продолжения темы. Невсегда удается записать . Пожалуйста , продолжайте делиться с нами своими знаниями.
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Atar »

Очень нужные темы,жаль что не все успел записать,но всему свое время!Огромная благодарность за ценные знания!с уважением!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Учитель и основатели,здравствуйте.Все методы которые вы нам даете вызывают восторг и большую благодарность.С почтением
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такую тему, с редкими знаниями! Радуюсь, когда успеваю записать, и огорчаюсь, когда не успеваю. Буду ждать издания. Благодарю за щедрость и за Ваш труд! С большим уважением.
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Mr.Wesker »

Много полезных методов в этом разделе, особенно Черные методы для наказания нерадивых людей.
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение ВластаКаменная »

Темы потрясающие, такого материала никто не выдает, если кто действительно учит так это наш Магистр IPSISIMUS, всесторонние знания, разные подходы.
Магистр моя сердечная благодарность вам!!!
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Психоделика »

Очень хорошие методы дает нам уважаемый Магистр. Надеюсь, мне не придется воспользоваться смертельными порчами, а вот егильеты и более мягкие методы наказания врага нужно иметь в своем арсенале всегда. Как и многие, жду издания журнала. Больше всего понравилась тема "Подходы редкие и нужные".
С уважением и благодарностью...
Удивительное рядом!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Marianna67 »

Мне все темы очень нравятся, методы просто отличные, разнообразные. Благодарю уважаемого Магистра за такой интересный раздел!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Lotus in bloom »

Темы все интересные, и "Поверья. Приметы. Отчитки. Начитки", и "Подходы редкие и нужные", и, несомненно, темы с чёрными работами. Благодарна за всеобъемлющие знания, которыми уважаемый магистр делится с нами.
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение аксана »

Уважаемый Магистр, тема потрясающая, такие редкие методы, да еще и с ритуальной частью. Огромная благодарность!
А вот "ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ."для меня повод для раздумий: я верю что все приходит по необходимости, а в этой теме я попадала на самые жесткие смертельные порчи.
С глубоким уважением.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Захра »

Хочу выразить огромную благодарность Учителю за эти темы. Особенно люблю тему "Что знать нужно. Поверья. Приметы. Отчитки. Начитки." очень интересно читать. Я считаю что это основы, которые действительно знать нужно всем кто встал на этот путь. Черные методы очень сиьные, и раз мне удалось из 33х только один метод сохранить видимо мне на практике пока рано применять это. Всему своё время. Благодарю Вас Учитель от всей души за те знания, которые Вы даете, они правда бесценны и я буду вновь и вновь благодарить Всевышнего за то что послал мне такого Учителя как Вы, за то что я с самого начала пошла по правильной дороге. Очень буду ждать продолжения обучения в этих замечательных темах.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр,Ваши темы уникальны,я так расстроена,что практически не успела записать чёрные работы,но я надеюсь,что Вы откроете закрытую школу по этим темам или же выпустите платные журналы,в которых будут напечатаны все эти работы и пожалуйста продолжайте обучать нас всеми этими темами,так же моя благодарность Вам за Ваш труд и что Вы делитесь знаниями с нами,с уважением.
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Re: ВАШИ ОТЗОВЫ О ТЕМАХ ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ.

Сообщение Daniella1221 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Данная Вами тема для меня не пособие к действию, а скорей арсенал про запас и не дай Бог заиметь таких врагов, чтоб обратить их в действие. Это то, что касается смертных наказаний, а вот методы рассорок, закрытия дорог, лишения удачи врага- очень понравились! Жду выхода журнала. С уважением к Вам ии Вашим знаниям!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»