ИСЦЕЛЕНИЕ ЧУДОМ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИСЦЕЛЕНИЕ ЧУДОМ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сейчас уже стало доброй традицией из города в город, из села в село перевозить чудотворные иконы и другие святыни. Вот и нам, жителям Самары, повезло – к нам привозили икону Толгской Божией Матери, частицу Ризы Господней и частицу мощей святителя Игнатия (Брянчанинова). Надо ли говорить, что очередь из желающих поклониться святыням выстроилась огромная. А причиной тому стали рассказы о том, как много людей получили облегчение. К святому образу обратилась женщина с просьбой помочь ее сыну, у которого было обожжено 75% кожи. Все считали, что он обречен. Но после молитвы у Толгской иконы юноша начал выздоравливать. Врачи были в полном недоумении. Молитвы у этой иконы могут избавить от любого недуга даже от острой зубной боли! Но надо понимать что лучше сначала обратиться в хорошую стоматологию.Проверьтесь сначала у надежных специалистов, и только потом обращайтесь к молитвам. Мы с подругой тоже очень хотели поехать в храм и приложиться к этим святыням. Но, к сожалению, из-за подскочившего давления Надя не смогла этого сделать. Когда я пришла к ней домой, она лежала на диване, принимала лекарства. Надя вручила мне одну из имеющихся у нее иконочек и попросила, чтобы я приложила ее к чудотворной Толгской иконе Богородицы. И добавила: «Подержи ее подольше…» Я так и сделала, а вечером того же дня вернула сокровище своей подруге. Надя радовалась как ребенок. Помолилась, прижала иконочку к груди. И вдруг сказала, что голова перестала кружиться и чувствует она себя лучше. Достали тонометр, измерили давление, а оно – в норме. Что это: самовнушение или действие каких-то неведомых нам сил? Как бы там ни было, резкое улучшение самочувствия – налицо!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»