НАТУРАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАТУРАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Поделюсь рецептами травяных энергетических напитков. Их полезно принимать людям зрелого возраста, чтобы активизировать обмен веществ. • Составьте сбор из равных частей сушеных корней одуванчика, кукурузных рылец, травы мелиссы, цветков календулы и размолотых плодов шиповника. Залейте в термосе 0,5 л кипятка 2 ст. л. сбора, через час процедите. Пейте напиток небольшими порциями в течение дня за 15 минут до еды. Курс приема должен составлять минимум 3 недели. Можно повторять 3-4 раза в год. Сбор улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает аппетит, способствует расщеплению жиров на стенках сосудов. • Смешайте поровну цветки ромашки аптечной, мяту перечную, зверобой и траву донника. Залейте стаканом кипятка 1 ч. л. сбора, настаивайте 20 минут. Пейте по 1 стакану в день 1-2 раза в неделю. Этот ароматный напиток тонизирует и снимает воспаления. Он успокаивает нервы, избавляя от тяжелых мыслей, и омолаживает организм. • И еще хочу вам посоветовать, пока есть молодая зелень крапивы, делать из нее сок. Принимайте по 1 ч. л. в небольшом количестве воды 2 раза в день. Даже один десятидневный курс пойдет на пользу. Ведь в крапиве весь набор витаминов, ферментов, которые прекрасно действуют на состав крови и сосуды. Крапивный сок очищает кровь, и это сказывается не только на внутренних органах, но и на коже: она выглядит моложе, исчезает сыпь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: НАТУРАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ. ПИСЬМО.

Сообщение Аврора777 »

Очень нужная и полезная информация, непременно воспользуюсь этими рецептами. Нельзя же всю зиму сидеть на синтетических витаминах. Примите мою искреннюю благодарность мой самый Дорогой и Любимый Магистр. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»