Как правильно встретить Новый 2015 год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Как правильно встретить Новый 2015 год

Сообщение Перун »

Все обожают новогодние праздники, во-первых, они всегда длинные, во-вторых, никто не остается без подарков, но, а в-третьих, именно в эти дни можно зарядиться позитивом на весь год, оставив все плохое позади. И в этом поможет магия, если знать, как правильно встретить Новый год 2015, используя нижеприведенные советы.

Магические советы для счастливого Нового года


– Так как 2015 год – год синей деревянной Козы, то, конечно, на столе должно быть минимум мясных блюд и максимум растительной пищи, капуста и зелень обязательно. Их нужно красиво уложить в белые тарелки с синей каймой или привлекательным рисунком, выполненным в сине-голубой гамме. Не забудьте про молоко и молочные продукты – идеально – из козьего молока, но допустимо и коровье. Расставить их нужно таким образом, чтобы они все сразу оказались на столе – Козочка любит сытно поесть и выбрать лучшее. Поэтому пусть они будут разложены в мелкую посуду, лучше потом доложить. Хозяйка года будет довольна, что ее задобрили, а значит, защитит дом от бедности и голода.

– Коза любит порядок во всем, поэтому его надо навести всюду – и дома, и на работе, и в делах. Ни в коем случае нельзя идти в следующий год с долгами, так как они приумножатся в несколько раз, что отразится не только на вашем бюджете, но и на отношениях с теми, кто вам занял – возможны скандалы и рукоприкладство. Есть еще одна особенность у Козы – она долго молчит, но потом уже не может остановиться, если упрется рогом, сломить ее сложно, поэтому держите свою волю в кулаке и ни с кем не ссорьтесь. Девиз следующего года – порядок и дисциплина – тогда все получится.

– Так как Коза в следующем году Синяя, то одежда только этих тонов, а ткань – натуральная. Это животное не любит изыска – простота и практичность, поэтому идеальный вариант – шерстяные брюки или юбка синего цвета и подобранная соответствующая кофточка или рубашка. Украсить этот простой наряд можно деревянными бусами. Выбрав такой наряд, вы порадуете Козу, она оценит ваши старания по достоинству.

– Украшение дома тоже играет немалую роль – деревянные статуэтки, разноцветные свечи – в каждой комнате – обязательное условие для правильной встречи Нового года. Кстати, на свечи можно загадать желание – на красную – любовное, на зеленую – денежное, а на синюю – связанное с карьерой. Зажечь их нужно ровно в полночь и не тушить, дав им догореть. Желание обязательно исполнится.

– Есть такая новогодняя примета, с кем встретишь Новый год – с тем и проведешь. В этом году ее можно интерпретировать: Новый год провожаем только в семейном кругу! Так как для Козы очень важен домашний комфорт и уют, а также окружение близких и дорогих людей, поэтому 2015 год надо провести с семьей, по крайней мере, полночь, а затем можно отправиться в ресторан или в гости к друзьям. Тогда весь год будет без проблем, как в семье, так и с друзьями.

– Хотя Коза и не любит сладости, но они должны быть на новогоднем столе – это может быть торт или же кекс, пирог, главное, чтобы они были сделаны руками хозяйки, а не купленные в ближайшем супермаркете. Эту сладость нужно разделить на всех присутствующих за столом, чтобы после праздника не осталось ни крошки – в доме будет мир и благодать весь год.

– Еще стоит запомнить и такое правило. Во главе стола должен сидеть самый пожилой член семьи – Коза уважает традиции. Он первый и должен сказать тост, таким образом, вы как бы показываете, что с хозяйкой следующего года никто спорить не собирается. Детям обязательно нужно подарить по маленькому сувениру в виде Козочки, купить до полудня 31 декабря. Он станет своеобразным амулетом для малышей, желательно его не терять.
У каждой семьи свои обычаи, как отмечать Новый год, но 2015 год требует некоторых коррективов, так как Коза не терпит непослушания!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
miranda1973
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:59

Re: Как правильно встретить Новый 2015 год

Сообщение miranda1973 »

Очень интересные советы,обязательно воспользуюсь! Спасибо вам большое за статью уважаемый Мастер Перун!
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: Как правильно встретить Новый 2015 год

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Мастер Перун за совет,всех Вам благ!
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»