ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эти маленькие кожные наросты иногда очень раздражают и портят внешний вид. У меня на шее внезапно появились две папилломы, и я даже решилась выжечь их лазером. Пока собиралась в клинику, встретила подругу. Она мне и подсказала, как можно самой избавиться от папиллом. Оказывается, их природа – вирусная, поэтому помогают противовирусные средства. Для домашнего использования самые доступные и безобидные из них -ароматические эфирные масла. Например, кедра, можжевельника, сосны, туи, ели, чайного дерева. Я приготовила раствор: в 1 ч. л. растительного масла накапала 6 капель масла можжевельника, размешала и этим раствором смазывала папилломы 2 раза в день. Через 3 недели и следа от них не осталось.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Сообщение Цирцея 3 »

спасибо учитель за такие полезные письма.За такую нужную тему.Да хранит Вас Бог!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Сообщение Астрологиня »

Спасибо за хороший рецепт!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень хороший метод! У меня пациентка была однажды, пришла, попросила ее просмотреть. Молодая и симпатичная женщина. Я ее давай просматривать, бесконтактно, конечно, а она сама не хочет говорить свою проблему. Потом, когда ладонью начала в области матки вести ,на расстоянии, разумеется, ладонь печет, и идет подсказка, что у нее матки нет, да и картинка в глазах подсказывает. Я говорю ей:" Что-то я матку у тебя не обнаружила!" Она отвечает:-" А мне ее удалили в больнице! Мой муж начал гулять от меня, и через половой контакт заразил папилломой! Вовремя не поняла, что это за болезнь, самолечением занималась, в результате у меня рак образовался от этой болезни, потому что вирус папилломы попал в матку, и ее удалили, но это в крови. Я прошу Вашей помощи!" Я отказала ей, понимала, что помочь не смогу. Потом она звонила мне, что летит в Москву для лечения. Извините, что речь длинновата получилась, просто я хотела сказать, что этот вирус опасный! С большим уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАПИЛЛОМ. ПИСЬМО.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за новый рецепт ,с уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»