И к вам Пашка приходит?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МАМБА83
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:16
Откуда: Екатеринбург

И к вам Пашка приходит?

Сообщение МАМБА83 »

Эту историю нам поведала Галя, она работала в кафе поваром в холодном цехе. Было воскресение, зима, народу в кафе не было и мы, а это весь персонал: официанты, повара и мойщица посуды; собрались в курилке. Я рассказала, что у меня дома домовой бушует, так как у меня нет в доме воды, Галя тоже рассказала свою историю. Буду писать её от своего лица. Я тогда была молодой, приехала из Свердловской области учиться на повара и соответственно, мне выделили койко-место в общежитии. В эту комнату вместе со мной заехали ещё две девчонки, Зойка и Вера. Зашли мы в комнату, я сразу заприметила кровать, которая стояла в углу, но Зойка оказалась проворней и быстро заскочила на эту кровать с криком: «Это моя будет кровать!». Блин, подумала я, не успела на такое козырное место! (Как оказалось хорошо, что не успела). Расселились, познакомились, обуютили комнату и вроде всё, как у всех студентов. По пятницам вечером на танцы ходили. Зойка у нас самая заводная была, хохотушка-веселушка мы её называли, Вера более серьёзней, строже что ль всегда относилась и к порядку в комнате, и к занятиям. И стали мы замечать с Верой, что Зоя как-то ведёт себя не так, как всегда. На занятия стала через раз ходить, сонная, как муха, ходит целыми днями, а в скором времени и пропускать пары начала. Куда-то пропал её звонкий смех, её шутки-прибаутки. Решили мы с Веркой всё разузнать у Зои, что с ней происходит? Она стала плохо питаться, за день может съесть булку с кефиром и всё! Это точно не нормально! Вернувшись с занятий, Зою застали в кровати, она спала! И это-то в четыре дня! Стали расспрашивать, что да как с ней происходит? Почему она стала такой? И вот Зоя рассказывает: — Девочки, вы мне не поверите, я не знаю, что это такое, но ко мне чуть ли не через день кто-то приходит и насилует меня. Мы с Верой переглянулись недоуменно, глаза у нас тогда были наверно по пять копеек! Спрашиваем, а как он выглядит? Она нам отвечает: — Он как чёрное пятно. Когда он ко мне приходит, я не могу пошевелиться и закричать, словно мне заткнули рот, а это чёрное пятно только кряхтит. Девочки, вы только не подумайте, я в своём уме, он мне не снится, это происходит так, как я сейчас с вами разговариваю! А на утро у меня нет сил идти на учёбу, слабость жуткая и сонливость. Выслушав это мы с Веркой вышли из комнаты, стали рассуждать на эту тему и не заметили, как остановились у нашей стойки, где сидит комендант Наталья Сергеевна, а за глаза все её называют «капуста» видимо из-за того, что хоть лето и зима она одета в тридцать три кофты. Видимо «капуста» услышала наши рассуждения и на это она выпалила: «И к вам Пашка приходит?». У нас шок! Так вот, Наталья Сергеевна нам рассказала такую историю, которая приключилась лет тридцать назад: — Заехали в эту комнату тогда четыре девчонки. Почти каждые выходные трое уезжали домой, а Катя жила далеко и поэтому уезжала только на каникулах домой. Раньше барышни не такие были, как сейчас! Вам бы только на танцульках, да мальчикам глазки строить. Раньше девушки если только и гуляли с мальчиками, то целовались в щёчку, да робко за ручку держались, а сейчас тьфу! так вот, когда все разъехались по домам на выходные, Катя одна осталась, помню, за ней тогда местный парень Паша ухаживал, цветочки ей дарил, до общежития провожал. И в эти выходные, я видимо отвлеклась, а он, поганец, прошмыгнул к ней в комнату! И вот тогда и случилось в этой комнате изнасилование, койка стояла в самом углу, на которой сейчас спит ваша Зоя. Ой, что после этого началось! Я думала меня снимут с этой должности, думала пора новую работу искать. Милиция понаехала, дело завели, а когда за Пашей поехали домой, то обнаружили его повешенного в своей комнате, Катя тогда не закончила уехала отсюда. Вот теперь Павел и наведывается сюда, а ваша Зойка уже не первая его любовь! Если Павлу она приглянулась, так и будет к ней захаживать. Нашему удивлению не было придела, мы просто не представляли, что такое возможно, значит Зойка не сошла с ума! И это действительно так, как она нам рассказывает. Залетев в комнату, мы подняли Зою с кровати и начали полную перестановку! на это место, где стояла кровать Зойки, мы поставили шкаф. Он оказался таким тяжёлым, еле-еле его передвинули, а кровати поставили друг за другом и разделяли их тумбочки. Переставляя мебель мы все надеялись, что это поможет. Вечером легли спать, слышим стуки, шорох, шуршание пакетов, а потом все прекратилось, Зойка стала со временем оживать, стала с нами на танцы ходить, аппетит появился, да за учёбу взялась. Вот такую историю нам поведала повар Галя и нет причин мне ей не верить ибо она была в трезвой памяти и в здравом уме.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: И к вам Пашка приходит?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Таких историй очень много, но ведь мало людей обращает внимание на такое...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»