БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хочу рассказать вам историю из моей жизни – историю о том, как Божественная любовь прикоснулась ко мне в один из трудных моментов. Так уж случилось со мной, что мой муж, с которым я прожила 36 лет в законном браке, в течение многих лет увлекался спиртным. Все эти годы я никак не могла принять его таким, какой он есть. Мы настолько с ним разные, что порою казалось, что легче было бы умереть, чем решить какой-то вопрос обоюдно, без скандала и пререканий. Я потеряла всякую надежду нато, что в этой жизни что-то может измениться. Шло время, дочь вышла замуж и улетела от нас в другую страну. Мы остались одни. Со мной случилась беда. После травмы головы мучили страшные головные боли, левое ухо перестало слышать. Врачи сказали, что слух не восстановить. А от головной боли выписали препараты, которые не помогали. К счастью, я встретила знакомую, которая поведала о том, что за станицей Кавказской недавно открыли святой источник. Когда его обнаружили, на воде было явление иконы Божией Матери «Казанская». Источник назвали в честь этой иконы; Когда попросила мужа съездить со мной на источник, он нагрубил. Меня как кипятком ошпарило – я выскочила на улицу, пришла на автостанцию. Села в автобус, ехала в тяжелом состоянии – обида душила, я плакала. Потом пришлось еще долго идти пешком. Начинало смеркаться. Так как я была в тех местах впервые, то чуть не заблудилась в лесу. Но мое желание настолько было сильным, что Господь услышал мои молитвы, и я все-таки добралась до святого места. Решила искупаться в источнике, а потом набрать воды. К моему удивлению, в тот момент я совсем забыла о том, что пришла просить о своем исцелении. И молила только об одном – чтобы Господь избавил моего мужа от пьянства. Мои сокрушения о том, что я виновата в сложившейся ситуации, свершили чудо. Через некоторое время после моей поездки муж изъявил желание отправиться в г. Краснодар – в клинику, на лечение. Вернулся совсем другим человеком – и вот уже 3 года не пьет. Даже курить бросил. Да и я теперь не болею – и слух восстановился, и головные боли исчезли. И я поняла: если хочешь, чтобы мир и все, что в нем есть, были к тебе благосклонны и дарили счастье и радость, измени себя. И не надо никого перевоспитывать и обвинять! Искорените в себе все плохое, и все изменится вокруг вас. Подобное притягивается к подобному. Так что, дорогие мои, болеть нам необходимо – иначе не спасемся. «Болезнь – гостинцы с неба», – говорил преподобный старец Севастиан Карагандинский. Будьте здоровы и душой, и телом. Стремитесь к Божественной любви, и она придет к вам.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ПИСЬМО.

Сообщение итон »

Прекрасная тема,самому надо стать ближе господу и очистить сердце свое,принято на вооружение Уважаемый учитель,спасибо большое за статью.С Уважением.
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 08:07

Re: БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ПИСЬМО.

Сообщение Скарлетт »

Спасибо, Уважаемый Магистр, за статью. Слова "Болезнь-гостинцы с неба" как гвоздики в душу, будет над чем подумать.. Очень много у Вас познавательных, интересных статей, всегда с удовольствием читаю,еще раз спасибо за это письмо.
С уважением.
Человек ответственен за качество своего мышления, ибо оно или творит или разрушает.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»