МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Всегда читайте «Богородицу», и тогда Матерь Божия всегда будет охранять вас от всех искушений. Даже когда в магазин идете или в какое-либо другое общественное место, читайте «Богородицу», тогда не будет искушений. Тому, кто читает эту молитву, Матерь Божия помогает удаляться от всех искушений, а иначе обязательно будут искушения. И в дороге, чтобы все гладко прошло, читайте «Богородицу». Если вам придется в пути столкнуться со всякими неожиданностями, то ни чего не бойтесь, не волнуйтесь, не беспокойтесь, ибо «аще и во ад сниду, если Ты Господи, со мною, не убоится сердце мое». Где бы вы ни были: на работе, дома, в общежитии…. Ругаются там, бранятся, а вы читайте Иисусову молитву или «Богородицу», и вы всегда будете с Господом, с Божией Матерью. Не страшитесь! Господь не допустит, чтобы вам что-нибудь повредило.

Одному снится сон: совершается над ним суд. Он страшно трепещет, что его осудят на мучения. Ангел-хранитель ему шепчет:

-Не бойся, тебе будет хорошо.

Он спрашивает ангела:

Откуда ты знаешь?

Ангел отвечает ему:

-Потому, что матерь Божия приближается к Престолу, а она, то уж умолит за тебя! Ты Ее чтил, ей молился и всегда просил Её. В великой радости он проснулся и еще больше стал почитать Божию Матерь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение mira057 »

Благодарю дорогой Магистр ,сколько раз обращалась с молитвою о помощи в труднейших ситуациях к Матушке Пресвятой Богородице,помощь всегда была.Она родная молит непрестанно о нас грешных.Помилуй нас Господи по Святым молитвам Пресвятой Богородицы.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Gold-oleg »

Позвольте поблагодарить Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваши советы по вопросам магических знаний, за редкие молитвы и заговоры! Пускай Богородица, всегда молит Святую Троицу перед Престолом Божьим, за Ваше здравие и долголетие! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Svetlana.Vendina »

Хочу поблагодарить Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за наставления и уроки , я сегодня с утра была в Храме , мне захотелось подойти к Богородице -- и я стояла и улыбалась Ей , я пришла к ней в гости , мне хотелось как малое дитя прислонится к ее одежде и чтоб Она погладила меня , как своего младенца . Вот так . С уважением .
Аватара пользователя
VoldemorR
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:29

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение VoldemorR »

Молитва
Сломал в себе многое и пошел путем серой магии, не верю в бога, а в богов, но культа не строю! У меня есть бог и он везде, но для него я не овца и не раб!
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Юли_Я »

" Богородицу", благодаря бабушке, знаю с детства. Часто ее читаю. В Храме всегда подхожу к иконе и всегда чувство, что Она мне улыбается )
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VoldemorR

Бан 5 дней. Вас никто не просил выкладывать молитвы в теме.
Для молитв у нас есть свой раздел.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:02
Откуда: из сибирской тайги
Контактная информация:

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение ЮРЬЕВ ДЕНЬ »

Богородица и Иисусова молитва всегда присутствует при мне,в печали ,радости и в делах(праведных и не очень)Благодарю Вас за напоминания и учения.
Умение проникать между строк-вот что главное.А просто читать и в детском садике сегодня умеют.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за тёплые слова и мудрые наставления . Пусть , Высшие Силы , хранят вас !

С уважением к Вам и Вашему труду .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Леон Гатье »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за наставление, может я и не крепок в вере, но к молитве имею почтение и благоговение к святым таинствам, после вашего урока, буду стараться больше почитать, Пресвятую Богородицу. Дома у меня две иконы Богородицы, обоим по 102 года по моему или чуть больше, очень бережно отношусь к ним, я вроде слышал, что нельзя так делать, но я обернул их в полиэтилен, что бы пыль или ещё какая грязь, не попадала на святые лики.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Леон Гатье писал(а):Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за наставление, может я и не крепок в вере, но к молитве имею почтение и благоговение к святым таинствам, после вашего урока, буду стараться больше почитать, Пресвятую Богородицу. Дома у меня две иконы Богородицы, обоим по 102 года по моему или чуть больше, очень бережно отношусь к ним, я вроде слышал, что нельзя так делать, но я обернул их в полиэтилен, что бы пыль или ещё какая грязь, не попадала на святые лики.
Вы что, хвалитесь иконами Божьей Матери ?
Как вам не стыдно вообще, у меня и подревнее на пару веков иконы есть, но я же не кричу об этом ! Как измельчал народ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение Леон Гатье »

Простите, Уважаемый Магистр, и участники форума, кто прочитал моё сообщение, я совсем не это имел ввиду, я догадывался, что у вас есть очень древние реликвии, я даже не думал хвастаться, у каждого, кто причастен к православной вере, наверное есть своя любимая икона, святого которому, человек чаще всего молиться, обращается, чувствует помощь, я рассказал о своей любимой иконе, мне не важно сколько им лет, я просто хотел принять участие в теме, поддержать, может это было не скромно с моей стороны, мне теперь крайне не приятно, хочется спрятать их подальше и никогда не доставать.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: МАТЕРЬ БОЖЬЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ПРЕСТОЛУ...

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за урок-наставление.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»