ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда к нам Мастерам приходят люди со своими бедами, проблемами, тяжестью...
У кого то в семье пьяница, у кого то муж или жена загуляли забыв
детей, в какой то семье бесплодие и нет детей...
Сколько тяжелых и горемычных судеб, сколько тяжестей и горестей иногда сваливается на человека...Но ничего не бывает просто так.
У меня часто спрашивают : " Магистр, а как от проблем избавиться, как карму свою почистить, как от болезни страшной избавиться " итд итп.
Давайте вспомним, что Бог не дает нам проблем, Господь мудр и совершенен, Он не хочет своим детям проблем, слез и мучений.
Зачастую эти проблемы и тяготы мы сами себе накапливаем и получаем за нарушение заповедей и других духовных законов.
Очень многие проблемы, такие как бесплодие, алкоголизм, тяжелые болезни, умственные растройства итд это удел рода. Да именно рода...
В роду кто то совершил тяжкий грех когда то, убил кого то, церковь порушил или еще что, а отвечает за тяжесть греха весь род, а иногда и в нескольких поколениях. Вот вам и жена в слезах и муж в гулянках и дети голодные....
Издревле Мастера при таких проблемах отсылали горемык замаливать грехи рода и раздавать милостыню, которая как известно тушит гнев Божий. И только после этого помогать в чем то дальше.
Бог не наказывает никого и не хочет нам страданий, мы сами нарушая его заповеди навлекаем на себя наказание системы, которую Бог сказал соблюдать, а не нарушать!!!
Очень часто, а можно сказать и всегда, когда у человека тяжкая жизнь, мучения итд я посылаю его отчитывать свой род от грехов и нарушений. И вот на глазах начинают твориться чудеса...Муж возвращается, дети становятся послушными, суды заканчиваются, алкоголизм прекращается...и входит благодать Божья в дом и семью такого человека.
Мы в ответе за грехи наших предков, потому что это духовный древний закон и как бы вам он нравился или нет он совершенен и создан Свыше. Не хотите, чтобы ваши дети и внуки страдали и болели - не совершайте тяжких грехов, молитесь за них и тогда Милость Создателя будет всегда улыбаться вам и вашему роду, так же, как она улыбается родам святых молитвенников, мастеровых родов и святым людям.
Я сегодня поделюсь с вами молитвенной отчиткой и методом, который отчитает ваш род от тяжких грехов и испросит прощения у Господа Вседержителя вам и вашему роду. И после этого многие проблемы решатся, беды уйдут и свет благодати придет в ваш дом и семью.
Отчитка рода идет ни много ни мало, а ровно 40 дней. И это очень маленький срок, ведь за некоторые грехи положены наказания многими десятилетиями мучений, подумайте об этом...
В начале лучше зажечь свечу или лампаду возле образов, но это не обязательно. Читают в начале псалом 50 1 раз, а потом 40 раз молитву отчитку умерших в роду от грехов:


" Помяни, Господи, весь почивший род мой,
всех, иже от праотца нашего Адама,
усопших родоначальников, прародителей,
праотцев, праматерей и всех от века
и до днесь почивших сродников моих
по плоти, их же имена Ты вся веси,
и ослаби, остави, помилуй и прости им
вся согрешения их вольная и не вольная
и даруй им Царствие Небесное.
Аминь.
"

Поверьте мне дорогие мои, если вы отчитаете свой род от грехов и молитвой испросите у Господа прощение, то все в вашей жизни начнет складываться хорошо и удачно. Ведь ваши родные, кто уже умерли так же будут молитвенно просить за вас, но уже на том свете.
Молитесь за свой род, отчитывайте его от грехов и тогда по милости Божьей и вам и вашим детям и внукам будут дарованы мирные дни, здоровье, счастье и Божья благодать.
Храни вас всех Господь, мои дорогие!
IPSISIMUS (C)
09.01.15
Магистр Основатель проекта ПЧМ
http://www.otzvip.ru
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Видана »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за данную отчитку.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Ummanu »

Уважаемый магистр, благодарю вас сердечно, отличный урок и метод! Храни вас Бог и всех ваших родных и близких! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение selenia »

Спасибо вам уважаемый Магистр , слов нет чтобы описать свою благодарность. Милости Божьей и добра вам и вашему роду.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6009
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за данный метод отчитки рода. С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение mira057 »

Благодарю Вас Магистр за отчитку рода. Благослови Вас Господь за Ваше доброе сердце. С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение max1576 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, сердечно благодарю Вас за заботу,за данную отчитку рода!
Храни Вас Господь!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за отчитку рода и очищение. С уважением.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Делорес »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, я думаю ,что нужна такая отчитка каждому - ведь мы не знаем прадедов,пра.прадедов,что было в роду 100 и более лет назад,не может быть в роду по всем веткам святых,а грехи родных будут скрывать их потомки.Как говорится :" Прожил хорошо-да стыдно детям рассказать"
Храни Вас Господь! С уважением.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Диаманта »

Очень нужная отчитка.Благодарю Магистр.Я не знала об такой сильной отчитке,просто заказывала сорокоусты за сродников и просила Господа простить их грехи.Теперь отчитаю по всем правилам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Erin »

Благодарю Вас, Магистр, за этот материал и молитву на очищение рода от грехов! Низкий поклон вам за ваш труд. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7998
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Prototype »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, я благодарю Вас за столь нужный метод для отчитки и очищения рода и благодарю Бога за то, что привёл меня на Ваш форум. Храни Вас Бог.
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Sivlanta »

Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Учитель, за такую нужную отчитку.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, от всей души благодарю за нужные знания, метод, за Вашу заботу! Всех Вам благ!
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Тёмный Ведун »

Полезный метод уважаемый Магистр Ипсисимус,давно его искал.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Занция »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,
не могу выразить словами, как я признательна Вам за статью и отчитку!
Вы абсолютно правы, дорогой Учитель - многие серьезные проблемы кроются именно в греховных деяниях рода (вспомнился пример из книги Мастера Степановой, как у женщины дед сделал столешницу из иконы Божией Матери). И наоборот бывает - благочестивыми и богомольными предками "наработана" хорошая база для потомков, и живет человек, на удивление всем, как сыр в масле катается.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение ГОР »

Благодарю Учитель, очень признателен.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение JORKAD »

Благодарю за статью уважаемый Магистр. Отчитка рода тяжелое дело, особенно если много нарушений, но крайне необходимое и полезное для всех поколений. Хорошо что есть такие методы очищения.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, спасибо за такой подарок.С уважением к Вашему труду.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
miranda1973
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:59

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение miranda1973 »

С глубокой признательностью и благодарностью к вам, уважаемый Учитель, за всё что вы для нас делаете.Храни вас Господь.
Аватара пользователя
Маленькая Ведьмочка
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Край света

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Маленькая Ведьмочка »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель. Очень признательна!
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение АЛЬДА »

Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , горячо благодарю за метод очищения родовых грехов .
" В мире все подчинено причинно-следственному закону — закону Кармы . , согласно которому за добрые дела человек, независимо от того, верит он в это или нет, получает добро, а за злые платой становятся неприятности и болезни. Деяния не суммируются и не нейтрализуются — плоды хороших и плохих дел мы вкушаем по отдельности ." Богданович В.Н.
Но мы способны изменить судьбу ! Молитва главный помощник в этом деле !
Ещё раз благодарю за бесценный метод !!!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26568
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Миран »

АЛЬДА писал(а):Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , горячо благодарю за метод очищения родовых грехов .
" В мире все подчинено причинно-следственному закону — закону Кармы . , согласно которому за добрые дела человек, независимо от того, верит он в это или нет, получает добро, а за злые платой становятся неприятности и болезни. Деяния не суммируются и не нейтрализуются — плоды хороших и плохих дел мы вкушаем по отдельности ." Богданович В.Н.
Но мы способны изменить судьбу ! Молитва главный помощник в этом деле !
Ещё раз благодарю за бесценный метод !!!
Будьте внимательны! Я выделил вашу ошибку
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас Магистр, статья познавательная и метод замечательный. Для многих эта проблема актуальная, а теперь есть решение. Главное не лениться а применять на благо себе и будущему поколению.
С уважением!
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо уважаемый Магистр за статью и молитву.Совсем недавно моя свекровь рассказала о том,что её отца прокляла какая то женщина,вроде бы за каких то лошадей,но как она сказала что её отец за это отсидел,и тем самым понес свое наказание.Но она была у одной тетке и та сказала что проклятье отражается на детях и внуках и так будет до седьмого колена.То есть ещё и мои дети будут страдать.И тут Вы даёте такую отчитку на очищение.Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Andreu »

Низкий поклон вам Магистр IPSISIMUS за чудесную статью и метод отчитки, вы вновь дарите нам подарки коим нет ценны, дай вам Бог мира, любви и счастья на многие года.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Иветта »

Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за статью и ценную отчитку рода,с уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, сердечно благодарю за полезную информацию и важную отчитку рода. Получив Посвящение на раскрытие Родовой Силы, понимаешь ответственность данной отчитки. Низкий поклон и храни Господь Вас и Ваших близких!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение ceana »

Благодарю, уважаемый Магистр! Почти у каждого в наше время есть что-то по роду (учитывая войны и революции), что хорошо бы отчитать, дабы дальнейшие поколения были счастливее нас. Очень нужный, полезный и относительно простой метод вы нам подарили. Еще раз спасибо!
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за важную и нужную статью и молитвенный обряд! Храни Вас Господь!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

Сообщение Психоделика »

Благодарю Вас за эту молитву, Магистр Ипсисимус! Несложный метод - можно каждую родительскую субботу отчитывать, да и в храме всякий раз молиться за умерших предков. Я делала работу с родом, правда, другим, более сложным методом, еще до открытия для себя вашего сайта, и результат виден - жизнь изменилась не только у меня, но и у многих других моих родственников!
С уважением к Вашему труду...
Удивительное рядом!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»