ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


1-й
день
Как правило, доживают до глубокой старости, особенно, если в их индивидуальном гороскопе отсутствует какое-либо плохое влияние зловредной планеты: Марса, Сатурна, Урана, Плутона, иногда Нептуна.
Они всю жизь немного дети: по детски всегда чего-то ждут, мечтают. Действовать начинают очень энергично и ярко. Способны совершить подвиг.

2-й
день
Будут расти благополучно.
Имеют сильную физическую составляющую. Они не нуждаются в какой-то особенной диете. Редко бывают полными. Имеют житейский ум. Привязываются к близким и имуществу. В "хорошую" сторону это развивается в преданность и хозяйственность. В "плохую" может перерасти в жадность и захватничество.

3-й
день
При отсутствии сильных положительных аспектов, особенно, со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера и Венеры , долго не проживут.
Могут стать хорошими спортсменами, военными а так же преуспеть в любой области, где нужен напор и решительность.

4-й
день
Могут вырасти большими эгоистами или даже стать преступниками. Родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить их на правильный путь.
Являются носителями какой-то космической тайны: с детства не совсем понятны окружающим. Как впрочем, и самим себе. Но если им удаётся разгадать внутреннюю загадку, они становятся удивительными людьми.

5-й
день
Рождаются люди, которые трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые, но без серьезной помощи со стороны недолговечны. Частично им может помочь хорошая конфигурация в гороскопе рождения с сильным Юпитером, Венерой или Солнцем.
Отличительная черта людей этого дня - суетливость, они не толстеют. Им нельзя есть квашеную капусту, соленые огурцы, они должны избегать продуктов, содержащих зародыши гниения.

6-й
день
Проживут долгую и плодотворную жизнь, оставив после себя ощутимый след.
Рожденные в этот день, - проводники, трансформаторы космической энергии.
Имеют богатый внутренний мир. Фантазёры и мечтатели. Они очень не любят давления. Во взаимоотношениях ценят свободу.

7-й
день
Будут обладать крепким здоровьем.
Это люди "флюгеры", поверхностные и неуемные собиратели сплетен. Вырастают либо хорошими ораторами, общественными деятелями... либо сплетниками и очень поверхностными людьми.

8-й
день
Ребенку, родившемуся в этот день, не суждена внешняя красота, поэтому привлекать внимание начальства, окружающего мира и общественности он сможет только своим умом и знаниями, а также прилежным трудом, добросовестностью и доброжелательностью.
Эти люди часто очень оригинальны. Бывают прекрасными артистами. Имеют способность "перерождаться".

9-й
день
Проживут долгую и плодотворную жизнь. Нередко они бывают несчастными: им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков как физических, так и астральных. Бывают слабы здоровьем, но если они будут воспринимать это как вызов. Если будут бороться за внутреннюю и внешнюю чистоту, то их проблемы станут новой ступенькой в развитии.

10-й
день
Обретают для себя все новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил. Часто имеют тесную связь с предками. Получают от них силу и возвращают их долги. Очень полюбят поездки и туристические походы, командировки и путешествия.
Те из них, кто идет по низшему пути, - корыстны, поверхностны, часто страдают раковыми опухолями, мужчины - заболеваниями предстательной железы.


" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

11-й
день
Будут наделены хорошими умственными способностями, проживут счастливую, плодотворную жизнь и доживут до глубокой старости. Они очень сильны, талантливы, остроумны, практически непредсказуемы.

12-й
день
В этот лунный день рождаются милостивые, часто очень добрые люди. На их долю может выпасть немало страданий. Но так же им даны силы пройти через них. Впоследствии могут хромать или из-за врожденного физического недостатка, или в результате несчастного случая, или из-за перенесенной болезни.

13-й
день
Очень хорошие ученики. Часто имеют необычные способности. Могут дожить до глубокой старости, если не умрут в детские и юные годы.

14-й
день
Как правило, судьба будет им покровительствовать. Они имеют призвание. Для них характерны тоска по авторитету, приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы.

15-й
день
Часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. Поддаются всем астральным и плотским искушениям. Часто очень талантливы. Им показаны любые виды аскезы.

16-й
день
Будут иметь крепкое здоровье и проживут долгую плодотворную жизнь. Они любят белый цвет и чистоту, склонны к голубому и серебристому. Они не осуждают других. Их символ - "лестница на небо", обозначающая трудный путь восхождения. На первой ступени своего духовного продвижения они ничего не слышат, на второй и третьей приходит понимание языка растений и животных. У них сильное воображение. Они незлобивые фантазеры. Очень любят природу. За свою жизнь многое успевают и пользуются заслуженным уважением.

17-й
день
Будут счастливыми и процветающими. Они нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе они будут жалки и слабы в жизни. Если находят, то становятся очень мудрыми и сильными людьми.

18-й
день
Индивидуумы, идущие по высокому пути - тип чистого зеркала, на них может проигрываться мистерия Ханумана, чья задача - служение высокой идее. Это личности созидающие, способные на самовознаграждение, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными, целители. Будут трудолюбивыми и работоспособными. В последствии их ожидает зажиточность, даже богатство.
Рождённые в этот день с талантом актера (чаще комедийного)видят мир перевёрнутым и всё доводят до абсурда. Это люди без стержня, которые могут возомнить себя венцом творения - и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного разрушения и цинизма. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Им нужно бороться с эгоизмом.

19-й
день
Растут нормально и благополучно.
На низшем уровне рождаются люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы-одиночки, не понятые миром. Но если они победят пороки и гордыню, то обретут мудрость и долголетие. На высшем уровне - это люди с высокими нравственными качествами, самоотверженные, скромные люди, несущие добро и свет.

20-й
день
Живут в постоянном ожидании полета, очень склонны к астральным путешествиям. Лучшие люди этого дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. На низком уровне судьба награждает родившихся в эти сутки злым и неуступчивым характером, с которым родителям приходится бороться уже с пеленок. Такие люди становятся лжеучителями, диктаторами, но часто это творческие люди. Они имеют тенденцию возвышаться над окружающими, как в хорошем, так и в плохом смысле.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

21-й
день
Будут отличаться трудолюбием, работоспособностью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других. В высшем варианте - это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность.

22-й
день
Будут, одаренными, честными и деятельными людьми, однако часто им свойственен некоторый цинизм. Проживут до глубокой старости.
В высшем проявлении - это хранители мудрости, традиций, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. В низшем - консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину.

23-й
день
Не будут отличаться внешней красотой, поэтому многое в их жизни будет зависеть от полученных знаний, человеческой доброты и от их отношения к окружающему миру. Для людей этого дня характерны цепкость, мертвая хватка; любое дело доводится ими до абсолюта. Во всем проявляется зрелость и законченность.

24-й
день
Лучшие люди, родившиеся в этот день - творческие личности, обладающие огромной энергией, правда, временами им хочется уйти в себя, закрыться от людей (погрузиться в спячку). Добрые, с одной стороны, и эгоистичные, жадные, завистливые с другой. Как правило, люди этого дня - гурманы.

25-й
день
С детства - это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны. Станут любимцеми Фортуны, счастье будет сопутствовать им до самой смерти.

26-й
день
Будут счастливы, их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие.

27-й
день
Могут быть удачливыми и счастливыми или слишком мягкотелыми и слабохарактерными. Воспитанием и укреплением их воли родителям придется заниматься с ранних лет.
Они живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Часто это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители.
На высшем уровне развития - это люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Задача этих людей - проявить силу воли, чтобы "отсеять" низший мир и овладеть космическим сознанием.

28-й
день
Бывают очень разными.
До конца жизни они будут всем обеспечены, хотя и будут неисправимыми лентяями. На низком уровне - они не способны разделять хорошее и плохое. Для них характерны цинизм, отсутствие эмоций, привязанностей. На высшем уровне - это люди "с солнцем в крови", альтруисты, к которым тянутся окружающие. Они несут в мир добро и свет. Это люди высоких моральных качеств. Людям, родившимся в этот лунный день, необходимо работать со снами.

29-й
день
Долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой. Могут иметь много проблем.
Они всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.

30-й
день
Могут иметь или физические недостатки, или умственные ограничения - их здоровьем придется заниматься долго и серьезно.
Люди этого дня красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Одаренные высшей космической любовью, эти люди прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - на Земле они, скорее всего, больше не родятся.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо учитель за познавательный урок.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Любимка »

Посмотрела свой день рождения, по календарю оказался 12 лунный день. Засомневалась. Посмотрела более точное время перехода одного лунного дня в другой, сверила с временем рождения, оказалось что на момент рождения еще был 11 лунный день. Тайны дня рождения очень интересная тема. Спасибо уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за нужную тему и информацию . С уважением .
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за интересную статью,с уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Layra »

Интересная тема,Уважаемый Магистр.Благодарю Вас от всей души.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Liliya8 »

Очень интересная тема!Посмотрела своих близких,много совпадений.Спасибо.
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Николетта777
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:16

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Николетта777 »

Огромное спасибо за переданные знания
Аватара пользователя
ek
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ek »

Тема очень понравилась, большое спасибо. посмотрела не только себе - все в точку.
Аватара пользователя
Vitana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 03:31

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Vitana »

IPSISIMUS

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Я родилась в 11 лунные сутки, я глупа. Проживаю не счастливую жизнь. Не, сильна, ни талантлива, ни остроумна. Бывает ли такое у родившихся в 11 лунные сутки?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение dysha »

Vitana писал(а):IPSISIMUS

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Я родилась в 11 лунные сутки, я глупа. Проживаю не счастливую жизнь. Не, сильна, ни талантлива, ни остроумна. Бывает ли такое у родившихся в 11 лунные сутки?

Vitana

Вы сами читали то что написали??? Да с таким отношением к себе как ваша жизнь может быть счастливой? Я глупа...я не талантлива...я не остроумна...знаете для такого случая есть очень хорошая поговорка "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Вам нужно срочно менять свое отношение к самой себе, а уже потом смотреть на числа, лунные дни рождения, и на все остальное...начинайте работать над собой и увидите как поменяется ваша жизнь в лучшую сторону.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение spiridonpasechnik »

Спасибо уважаемый Магистр за весьма интересную тему. Прочитал- все сходится.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Кейла
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:25
Откуда: Москва

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Кейла »

Я родилась в 29 лунный день. Нельзя сказать, что я неудачница. Скорее карма возвращает мне всё несколько быстрее, чем другим людям. Такое негативное описание этого дня довольно распространено в сети. Но, как всегда, это лишь поверхностный взгляд.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за тему.
Все сходится.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Nelya de Giz »

Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный календарь. Похоже, что в различных источниках разная информация. Это, наверное, от личных наблюдений зависит у авторов. Про 7 лунный день в одном источнике пишется, что крепкое здоровье у рождённых, а в другом, что человек недолговечен. Не могут же все люди, рождённые в определённый день, быть одинаковыми. Смотря, наверное, по какой программе человек живёт (по высшей, средней или высшей). С уважением.
Аватара пользователя
Aive
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:21

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Aive »

Спасибо большое уважаемый Магистр IPSISIMUS, все очень совпадает, мой день 10.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение АЛЬДА »

Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS , благодарю за интересную информацию .
Прочитала про себя , про родных , близких , про друзей - удивительно точное попадание ! Зерно , заложенное в описании каждого лунного дня , невероятным образом верно характеризует каждого !
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Besrezen »

АЛЬДА, не коверкайте ник уважаемого Магистра, правильно Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Nelya de Giz »

Всегда считала, что родилась в 7 лунный день, оказывается в 8. Да и качества 7-го дня мне не подходят. Всегда можно узнать о себе что-то новое. Луна же - планета быстрая. Наверное, лучше брать следующий лунный день, раз получилось на стыке двух дней. С уважением.
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение gradgrad »

Я только думал, что только число и год влияет на всю продолжительность
жизни человека , но в какой день луны !
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Азраэл »

gradgrad
Перестаньте набивать однотипные и бессмысленные посты.Вы в каждой теме требуете всего побольше-это от нехватки словарного запаса?
Научитесь элементарной вежливости и благодарности к Основателям за их труд.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Milanochka
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Milanochka »

Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную и познавательную тему.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
феона
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 12:15
Откуда: мурманск

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение феона »

Спасибо за интересную информацию Магистр IPSISIMUS,У меня пока все сходится
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: ЛУННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение sfusion »

Благодарю Вас Учитель за полезную информацию. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»