Предательство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Предательство

Сообщение Миран »

Люди часто совершают грехи, ошибки и глупости из-за больной совести или из-за незнания Закона Божия. Если бы нам ещё в школе рассказывали, чем мы будем расплачиваться за «обыкновенную» ложь, мы бы навсегда стали абсолютно честными.

До революции, когда и в быту и в общественной жизни исповедовался Закон Божий, предательство было редчайшим явлением. Незначителен был процент семейных изменников и изменников Родины. После революции и гражданской войны началась «эскалация» предательства. Разводы на почве супружеской измены стали обыденным явлением. Таким же явлением становилось и предательство Родины. Предательство – всегда измена своему Роду и Родине, предатель – всегда враг своего наРОДА, предаёт свой наРОД, а значит и самого себя, и не может быть на свете ничего страшнее этого. В понятиях Святой Руси страшнейшее деяние.

Самый известный из предателей – Иуда Искариотский, предавший Иисуса за тридцать серебряников, стал синонимом предателей. Предательство не прощается. Совершивший его достоин смерти. Предателей презирают как друзья, так и враги, т.к. нет ничего омерзительнее предательства. Человек, совершивший предательство, губит свою душу, личность человека деградирует.

Предатели выступают за поражение своего Отечества в войне. Так русские революционеры в Первую мировую войну призывали к поражению России в войне. Любая революция всегда финансировалась и финансируется из-за рубежа геополитическими противниками для разрушения государства-соперника. На заре Советской власти был поставлен памятник Иуде Искариотскому, предавшему Христа. Затем пропаганда, как пример для подражания, возвысила «подвиг» Павлика Морозова.

Неудивительно, что в Великой Отечественной войне предателей было уже очень много. Самый одиозный предатель – это Власов А.А., генерал, командующий 5-й ударной армией. Находятся «деятели», которые считают Власова чуть ли не героем и приводят для этого массу аргументов. Хотелось бы напомнить этим «умникам» народную мудрость: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Власов, став другом гитлеровской Германии, которая была в то время для нашей Родины самым главным врагом, соответственно, стал нашим врагом.

К сожалению, в советское время многие общенародные и судьбоносные вопросы решались «келейно» в Политбюро КПСС. После окончания войны в 1945 году Первый секретарь ЦК Украины Щербицкий настоял в Политбюро на том, чтобы суд над бандеровцами был закрытым, и все документы по ним засекречены, чтобы «позорное пятно предательства не ложилось на весь украинский народ».

Теперь, когда гриф секретности сняли, оказалось, что почти все карательные операции в Белоруссии и на Украине совершала украинская эсэсовская дивизия «Галичина», в том числе и сожжение людей в Хатыни и в других местах. Они носили немецкую эсэсовскую форму, и их принимали за немцев. Американцы после войны пригрели у себя и в Канаде недобитых украинских предателей и уже тогда эти предатели начали националистическую пропаганду на Украину в виде радиопередач, листовок и брошюр. Бывшие бандеровцы, пользуясь неведением людей, проникали массовым порядком в партийные ряды, начали занимать важные должности. Теперь наши геополитические враги используют их в разжигании гражданской войны на Украине и вовлечении в войну России. Им нужна война для спасения доллара, как в 1914, как и в 1941.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Предательство

Сообщение МИМИР »

История имеет свойство повторятся, пока не усвоены ее уроки.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: Предательство

Сообщение беркут72 »

Не удивительно ,почему Гитлер хотел оставить в живых из славян украинцев и поляков, а русских истребить полностью.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»