Ведьма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Ведьма

Сообщение Миран »

Дело происходило следующим образом: познакомились мы много лет назад с будущим мужем, все было просто хорошо и отлично, но было одно но… его прежняя жена была ведьмой. И она обладала сильными сверх-способностями, да что обладала, она и сейчас ими обладает, а живет в 80 километрах от нас. Еще пребывая в состоянии беременности, она случайно встретилась мне, зло осмотрела мой округлившийся животик и что-то сказала в мой адрес, до меня долетела лишь последняя фраза: «Чтоб ты сдохла».

Стечение обстоятельств это или нет, но во время операции кесарева сечения, я действительно чуть не умерла, меня еле спасли. Забыв эту страшную историю, продолжали жить дальше и радоваться, что все хорошо закончилось. Но то ли ведьме было нечем заняться (дар ей передала ее умирающая мать), но она не хотела от нас отставать.

В один прекрасный день к нам пришла ее подруга, принесла что-то наподобие теста с каким-то заклинанием и велела его испечь, утверждая, что все беды как рукой снимет. Но вот в такую щедрость я не поверила, тем более они очень тесно дружили, и все это тесто выкинула в горящую печь. Мне стало нехорошо тут же, заболела сильно голова и появилась общая слабость. Полгода я необъяснимо чем болела, но вот ходить практически не могла. После посещения доброй бабушки, которая снимала сглаз и порчу, легче не становилось.

И уже когда момент окончательного отчаяния от безысходности и постоянной слабости достиг апогея, решила сходить в церковь и поставить свечку за ее здравие. Беды и неприятности отпустили, но очень мучает вопрос, а надолго ли? И как с этим бороться тоже не понятно. Что это, порча? Просто не может быть такое стечение обстоятельств, тем более при которых задействована ведьма, а раньше я во все это не очень верила, а теперь мурашки бегут по коже от одного ее имени. Чего ждать дальше?
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ведьма

Сообщение mira057 »

Благодарю Мастер Миран за интересную историю ,все таки не нужно было тесто жечь,да еще в своем -то доме ,и зачем вообще брать было,знала что подружайка бывшей. С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»