ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вам хочется сделать эмаль ваших зубов белее и красивее. Однако услуги, предлагаемые в специальных клиниках, могут показаться слишком дороги, а многочисленный арсенал средств в магазине не по карману. К тому же встречаются случаи, когда такая процедура наносит вред не только эмали, но и здоровью. Если все это знакомо, то представляем вашему вниманию статью, которая ознакомит вас со способами отбеливания зубов в домашнем условии. Каждый из способов сэкономит ваши средства, а также даст быстрый и эффективный результат. Одним из самых натуральных и распространенных в народной медицине способов –отбеливание с помощью пищевой соды. Она прекрасно послужит вам, удаляя желтый налет. Для того, чтобы получить такую смесь, нужно смешать столовую ложку соды с водой. Вода должна быть в небольшом количестве, а полученная смесь напомнит консистенцию зубной пасты. Такой смесью чистите зубы. А после смывания применяйте, как обычно, зубную пасту. Можно полоскать ротовую полость смесью соды и зубной пасты. Размешивать соду можно также с соком клубники, предварительно разрезав ягодку напополам. Стоит отметить, что применять соду не стоит больше одного раза за неделю. Вышеперечисленный прием, сочетаемый с зубной пастой и содой, стоит повторять чаще. Он удобен, быстр и займет минимум времени. Яблочный уксус также подойдет для отбеливания зубов. Но предупреждаем: на вкус он покажется неприятным. В любом случае, не глотайте его, поскольку это может окончиться летальным исходом. Для полоскания, вам потребуется совсем небольшое количество. После процедуры прополощите рот. Можете также смешать яблочный уксус с пищевой содой. Этот способ поможет вам удалить неприятный вкус уксуса. Не предпочитаете соду и яблочный уксус? Тогда вам подойдет более приятный и «вкусный» способ. Втирайте кусочки апельсиновой кожуры в зубную эмаль. После этого разотрите лавровый лист до его полного превращения в порошок, после чего нанесите эту массу на зубы. Выдерживайте около пяти минут. Пусть апельсин полезный цитрусовый фрукт, но применять его стоит не чаще, чем раз в неделю.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, спасибо, узнала для себя несколько новых рецептов.
Поделюсь и тем способом, что использую я - порошок активированного угля набрать на мокрую зубную щетку, чистить зубы "подметательными" движениями - верхние сверху вниз, нижние - снизу вверх, тогда отбеливает равномерно и нету горизонтальных полос. Применяю тоже где-то раз в неделю. Я тру так где-то 2-3 минуты, пока уголь не "потечет" по рукам. Потом обязательно надо почистить зубы зубной пастой, чтобы избавится от остатков угля.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение Феникс71 »

Спасибо большое уважаемый Магистр за те знания которые вы нам даете.
Аватара пользователя
Nadezda S
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:37
Пол: Ж

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение Nadezda S »

Сегодня же приступлю к методу. Благодарю.
Аватара пользователя
Ариша-8
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:35

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение Ариша-8 »

Огромное спасибо за рецепты. Они весьма актуальны в наше время.
Глазки скорее сомкни
Спи, моя совесть, усни.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение Миран »

Ариша-8 Уменьшите вашу аватарку
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Сообщение dysha »

Ариша-8

Изучите правила форума пожалуйста, в разделе "Пользователям", подпись должна быть не больше двух строк, и не выделяйте ее цветом, это запрещено.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»