Candle Cove

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Candle Cove

Сообщение Rustam »



Я расскажу вам о потерянном сериале. Да, именно так. Вернее, не потерянном - скорее, забытом, некоторые серии которого мы можем найти не Ютубе, однако, увидеть которые способен не каждый. Встречайте - телешоу Candle Cove.

Согласно истории - это кукольный мультсериал, который транслировался в 70-х, и, как часто говорили, было очень дешевым - даже некоторые куклы были сшиты из разных кусков ткани. В этом комедийном шоу нам показывали приключения одной девочки и ее друзей-пиратов в Свечной Бухте. Достаточно жутким был один из персонажей, звали которого Сдиратель Кожи. Он выглядел как скелет с огромными глазами, торчащими из черепа. В принципе, не считая этого героя, все звучит вполне нормально. Однако, самое странное, что все серии, которые не выкладывались на Ютуб были просто статическим шумом (попробуйте потом вбить в поиск Candle Cove, найдете множество серий, посмотрите их). И все-таки, в комментариях разгорались обсуждения людей, которые, якобы, видят сам мультфильм. Конечно, общество не могло не обратить внимание на это. Сразу появились версии, что шоу могут смотреть только те люди, у которых "доминантный левый глаз". Но ажиотаж не утихал, и появилась еще одна загадочная вещь:

Один из участников форума написал, что ему снился страшный сон, в котором герои этой передачи просто кричали и бились в конвульсиях. Рассказчик говорил, что несколько просыпался от этого кошмара. Но кто-то вдруг подметил, что видел тоже самое во сне. Тут всех охватило сомнение - один и тот же сон невозможен. Тогда сообщений о том, что кричащих кукол видели, становилось все больше и больше. Пользователи пораскинули мозгами и вспомнили - это был эпизод, причем он был самым последним показанным на телевидении.
Аватара пользователя
Светлана 34
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:15

Re: Candle Cove

Сообщение Светлана 34 »

Магистр Rustam , ваши статьи всегда очень интересные! Благодарю вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Candle Cove

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Астава ист ари.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Candle Cove

Сообщение rozaliya »

Придурковато жуткий мультфильм конечно)
Но может у людей был массовый психоз и общее самовнушение?)

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: Candle Cove

Сообщение Сильмия »

Ну и сериал,удивлена,что такое пропустили на тв,хоть это били 70-е годы.Думаю,после просмотра на ночь такого или чего-то подобного будут снится всякие кошмары.Благодарю вас,Магист Rustam за интересную статью!
Ответить

Вернуться в «ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ»