КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Эту необычную историю мне рассказал муж, а ему ее рассказала коллега-главбух – симпатичная такая тетенька под 50 лет, которая уж очень любит розы. У неё с розами всё – и ежедневник, и сумочка, и брошки-сережки, везде присутствуют любимые цветы. И, конечно, на день рождения коллеги подарили ей потрясающий букет роз. Как-то в начале рабочей недели и рабочего дня муж зашел к ней в кабинет по каким-то делам. Разложили бумаги, включили компьютер. Только приступили к сверке счетов – Арина Павловна поднимается из рабочего кресла, вытаскивает из вазы букет с подаренными на день рождения розами, которые уже начали вянуть, и выносит из кабинета. Вернувшись, говорит: «Чтобы не питались нашими жизненными силами», — и возвращается к работе. Муж решил поинтересоваться, как же цветы могут питаться нашей силой, и услышал вот такой рассказ. С самого детства Арина просто обожала розы, а перешло ей это увлечение от матери. Благо жили в частном доме на двух хозяев, и на своей половине участка Аринина мама выращивала просто потрясающие экземпляры всех цветов и оттенков. Особо ценные и редкие экземпляры высушивались и ставились в большие вазы, чтобы даже зимой эти цветы радовали прекрасную половину семьи. В Арининой комнате стояло несколько больших ваз с засушенными цветами, а летом добавлялись ещё и букеты свежих. В один не слишком чудесный день Арина проснулась утром от того, что у неё сильно болела рука. Примерно пару дней она промучилась от боли в пальцах, пока не заметила, что кожа на пальцах почернела. Родители пришли в ужас и повезли дочь к врачу, который диагностировал гангрену. Назначили дату операции, врач сказал, что пальцы необходимо ампутировать, иначе воспаление распространится на руку. Стоит заметить, что на тот момент Арине было 17 лет. Потерять в 17 лет 2 пальца на руке (впрочем, как и в любом другом возрасте) – это действительно печально, и молодой человек Арины думал точно так же. Дело молодое-глупое, и молодой человек Саша ночью прокрался в комнату Арины и помог ей бежать из дома. Конечно, наутро родители Арины кинулись на поиски и первым делом поехали к родителям Саши. И застали там такую картину: Арина плачет, утирая слезы кухонным полотенцем, а мама Саши громко причитает, что, дескать, этим врачам лишь бы резать. Увидев родителей Арины, она настойчиво порекомендовала отправиться за помощью к местной бабке, а уж потом, коли та не поможет, ехать «к этим мясникам». Бабка оказалась маленькой, сухенькой дамой крайне пожилого возраста. Никаких ритуалов проводить не стала, а, лишь взглянув на Арину, сказала: «А чего же ты хочешь, у тебя дома целое кладбище мертвых цветов. Среди них находится и чернота, которую ты сама в свой дом занесла. Как уберешь из дома все мертвые цветы, так и вылечишься. В тех цветах есть приворот на твоего отца, а ты его на себя переняла». И действительно, как из дома вынесли весь гербарий, состояние Арины стало намного лучше, рука перестала болеть, а кожа приобрела нормальный цвет. С тех пор цветы из маминого сада больше не срезали и не заносили в дом. А осенью, когда мама Арины пересаживала какой-то особо ценный куст роз, она обнаружила под корнями растения связанные черной лентой тонкие косточки какого-то животного или птички и черные перья. На всякий случай сожгли и находку, и само растение. После этого на семейном совете было решено продать свою половину дома и сменить место жительства. А перед самой смертью отец Арины признался дочери, что хотел уйти к соседке, которая жила на второй половине дома. Он очень долго был в связи с ней, но как только из дома убрали все цветы – как отрезало. Любовь же к розам, несмотря на все события, Арина сохранила до сих пор.


ДЕРЖАТЬ ЗАСУШЕННЫЕ ЦВЕТЫ В ДОМЕ И ВСЯКИЕ ИКЕБАНЫ
ИЗ НИХ Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТАК КАК ОНИ ВЫТЯГИВАЮТ
СИЛУ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА, КОГДА НАЧИНАЮТ СОХНУТЬ, А
КОГДА СУХИЕ ТО ТЯНУТ С ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ...ХОТЬ И
НЕ СИЛЬНО, НО СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ
ЧЕЛОВЕКА !

НА ПОДАРЕННЫЕ ЦВЕТЫ МОЖНО МНОГО ЧЕГО СДЕЛАТЬ
И В МАСТЕРСТВЕ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОДХОДОМ ТАКИЕ КАК:
" СЕМИЦВЕТКОВЫЙ ПРИВОРОТ " ( ПРИВОРОТ, КОТОРЫЙ
ОЧЕНЬ БЫСТРО СРАБАТЫВАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ),
" ПОГОСТНЫЙ ЦВЕТ " ( КОГДА ДАРЯТ ЦВЕТЫ
СОРВАННЫЕ НА КЛАДБИЩЕ, СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ
ПРОЩЕ, ОТНОСЯТ НА НОЧЬ
ЦВЕТЫ КУПЛЕННЫЕ НА ИМЕННУЮ МОГИЛУ ВРАГА, А ПОТОМ
ДАРЯТ ИХ С 18 СЛОВАМИ СМЕРТНОГО ЗАКЛЯТИЯ И ЧЕЛОВЕК
ПОЛУЧИВШИЙ ТАКОЙ БУКЕТ ВСКОРЕ ЗАЧАХНЕТ И УМРЕТ )
ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ, ТО МЫ БУДЕТ ИЗУЧАТЬ ЭТИ
МЕТОДЫ В РАЗДЕЛАХ ПОРЧ И ПРИВОРОТОВ.
ЕСЛИ, НАПРИМЕР, ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЯЩЕМУ
ТРИ ЦВЕТКА, А ПЕРЕД ЭТИМ ПРОЧИТАТЬ НА НИХ ТАКОЙ
ЗАГОВОР :


" СВЯТАЯ ТРОИЦА, ТРИ ЦВЕТКА, ТРИ СИЛЫ.
ВО КРЕПОСТЬ, ВО ЗДРАВУ, ВО СИЛУ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ТО БОЛЬНОЙ СКОРО ПОЙДЕТ НА ПОПРАВКУ.
ЧИТАТЬ СЛОВА НУЖНО ГЛАВНОЕ НА ЦВЕТЫ
РОВНО 40 РАЗ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Магистр IPSISIMUS за чудесный урок и подход. Буду рад и новым знаниям и по черной магии, низкий поклон вам за труд.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ceana »

Спасибо, Учитель за рассказ и метод! Очень интересная тема - работы на цветы. Хотелось бы узнать побольше о таких методах.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Татинка »

Магистр , а если родному по крови цветы даришь( маме, тете), то надо перед этим прочитать слова заговора. "..кровь родная, кровь родовая, прими силу во благо..." ?
Благодарю за знания.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Ilaha7 »

Благодарю Учитель.В юности я купила для дома икебану из засуженных цветов-самодельную.Решила сделать подарок для дома после ремонта.Давно я про это слышала,но прошло мимо сознания.А сейчас вот прочитала здесь.Жаль,конечно-икебана не дешевая и красивая,но здоровье и благоприятная аура дороже.С уважением
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение chaki »

Спасибо
не знал что сушеный цветы могут забрать энергию .
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение skandinavska »

Спасибо огромное уважаемый Учитель за знания - очень прошу дальнейшего обучения по этой теме.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Любимка »

Магистр, спасибо огромное за тему! А у меня такой вопрос: мне мама говорила что если взять лепестки роз с букета, который подарил мужчина любящий больше жизни и сделать из него талисман, он будет привлекать противоположный пол. Я делала такой талисман, носила его в сумочке лет так 8 точно (пока он не истрепался). Не могу сказать с уверенностью он ли работал или нет (я помимо этого на любовь других людей делала еще ритуалы которые давала Н.И.Степанова), но результаты были положительными. Как Вы считаете Магистр, может нельзя было делать такой талисман?
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Aidayada »

Благодарю за рассказ и нужный метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ГОР »

Примите слова благодарности Учитель за простой и верный подход! Буду бесконечно благодарен, если сочтете нужным открыть приворот через подаренные цветы.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение pull »

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр за рассказ и метод. Жаль, что самой себе нельзя подарить цветы.
Аватара пользователя
Sly Ungandiz
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:59

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Sly Ungandiz »

Благодарю, Магистр.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Agats »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за урок, и будем ждать от Вас метод порчи и приворота на цветы. Мой поклон Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и хороший метод,хотелось бы получить новые знания по этой теме,с уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Татинка писал(а):Магистр , а если родному по крови цветы даришь( маме, тете), то надо перед этим прочитать слова заговора. "..кровь родная, кровь родовая, прими силу во благо..." ?
Благодарю за знания.
Да, обязательно !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любимка писал(а):Магистр, спасибо огромное за тему! А у меня такой вопрос: мне мама говорила что если взять лепестки роз с букета, который подарил мужчина любящий больше жизни и сделать из него талисман, он будет привлекать противоположный пол. Я делала такой талисман, носила его в сумочке лет так 8 точно (пока он не истрепался). Не могу сказать с уверенностью он ли работал или нет (я помимо этого на любовь других людей делала еще ритуалы которые давала Н.И.Степанова), но результаты были положительными. Как Вы считаете Магистр, может нельзя было делать такой талисман?
Когда вы делаете талисман из лепестков или всего растения вы перепрограммируете уже все на нужный лад. Это уже другое дело.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Татинка »

IPSISIMUS писал(а):
Татинка писал(а):Магистр , а если родному по крови цветы даришь( маме, тете), то надо перед этим прочитать слова заговора. "..кровь родная, кровь родовая, прими силу во благо..." ?
Благодарю за знания.
Да, обязательно !
благодарю за утверждение Магистр.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Любимка »

Спасибо Магистр за ответ.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за чудесный метод на выздоровление! Очень прошу Вас научить методам на цветы, про которые Вы рассказали. С Уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Диаманта »

Благодарю за интересный рассказ и метод.Продолжение темы будет интересно,но скорее в закрытых школах.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Азраэл »

Благодарю за интересную историю и прекрасный метод,Уважаемый Учитель.Буду рад узнать методы порчи и приворота на цветы.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю магистр за интересный рассказ и метод!

Было бы интересно узнать и про другие методы работы с цветами.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Zhannetta »

Благодарю мастер за интересный рассказ.
3,5года назад были мы у святых мест на могиле и взяли тогда по 1розе каждая на память,приехала домой и засушила, положила в пакет прозрачный и до сих пор храню.Выкинуть боюсь - кары,а оставлять,как вроде и не желательно,столько времени прошло.Что делать,не подскажите?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Besrezen »

Zhannetta, данный материал предоставлен уважаемым Магистром Ипсисимусом, будьте внимательнее
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Zhannetta писал(а):Благодарю мастер за интересный рассказ.
3,5года назад были мы у святых мест на могиле и взяли тогда по 1розе каждая на память,приехала домой и засушила, положила в пакет прозрачный и до сих пор храню.Выкинуть боюсь - кары,а оставлять,как вроде и не желательно,столько времени прошло.Что делать,не подскажите?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
И кто же вам посоветовал так с могилок розочки таскать ?
У самих голова совсем не работает да, думаете что если со святых
мест, то все святое ? Ну ну, кладбище есть кладбище и таскать оттуда без особых знаний ничего не нужно !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Layra »

Большое спасибо за интересный рассказ и метод,Дорогой Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Магистр IPSISIMUS,урок для меня.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение иришка1310 »

Благодарю за поучительный рассказ и прекрасный заговор для выздоровления! Буду применять во благо. Очень интересны и другие описанные Вами методы,чтобы знать,но наверное такие знания дают в закрытых школах по магии,и это к лучшему. С уважением к Вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение KseniaLiliac »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за поучительную историю и метод исцеления больного.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за знания и заговор на цветы.С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3803
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

КОГДА ЦВЕТЫ МОГУТ ГУБИТЬ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за историю и метод исцеления больного.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»