6 признаков одержимости

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

6 признаков одержимости

Сообщение *Atamiel* »

1. Одержимости сопутствует целый ряд физических заболеваний, такие как потеря аппетита и бессонница, колики и постоянная зевота, особенно во время молитв, беспричинная слабость и боли. Также может наблюдаться неуемное обжорство и болезненная худоба при этом.

2. Один из распространенных признаков одержимости бесом – когда человек разражается беспричинным громким смехом или начинает выть.

3. Поднесите к подозреваемому в одержимости зажженную свечу, желательно взятую из церкви. Если пламя свечи начинает дергаться, трещать и коптить, это указывает на присутствие нечистой силы в человеке.

4. Обратите внимание, не появилась ли у человека в последнее время страсть корчить рожи, передразнивать, паясничать. Бесы, вселившись в человека, ведут себя таким образом.

5. Окропите человека святой водой. Бес начнет кричать, дергаться, на коже могут появиться волдыри.

6. Прогуляйтесь с человеком, в котором вы хотите определить беса, мимо церкви. Тот, в ком действительно поселился нечистый, не сможет близко подойти к церкви, особенно если в это время звонят колокола. При этом его может начать трясти, словно в эпилептическом припадке.
Аватара пользователя
zairra
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:22
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение zairra »

на мусульманском хотелась бы определять без свечи и без церкви

[ Post made via Mobile Device ] Изображение


zairra

Пишите грамотно и четко выражайте свои мысли.
dysha
Аватара пользователя
zairra
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 12:22
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение zairra »

эти же причины одержимости определить по мусульмански

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Миран »

zairra Пишите в одном посте все!
Аватара пользователя
Tamara76
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:18

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Tamara76 »

Ну а если обнаружили эти признаки. Выяснили что в человеке бес, что дальше делать?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение dysha »

Tamara76

Изгонять его, что же еще.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Tamara76
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:18

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Tamara76 »

Это я понимаю, подскажите как? Или куда обратится.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

6 признаков одержимости

Сообщение NuRLucheZaR »

Tamara76


Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

2)Приемная Магистра Самира - http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Tamara76
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:18

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Tamara76 »

Спасибо!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Неверящий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:21

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Неверящий »

Один знакомый показал мне, что существует сверхъестественное, это было с помощью наркотиков. Этой темой он увлекается несколько лет, и вот мой вопрос. - Мы выпали в транс, когда я пришел в себя, он просил дать ему тепла, которое он же меня и подтолкнул уверовать, что я могу отдать. Я вначале отдавал и мог говорить мой товарищ, когда же я не давал, он уходил в себя и вещал другим голосом, причем при этом мне было страшно до жути, а при отдаче тепла, меня колотило и я на спину заваливался. Делиться было необходимо, иначе он угрожал носителю и вроде бы мне, глаза были изменены, лицо корчил. Так вот вопрос? Как отнестись к этому. Потом во вменяемом состоянии, даже месяц спустя, в его глазах проглядывало тоже самое. Он меня подкалывает или одержимость?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение dysha »

Неверящий

Что это вы тут описываете???? Это что, издевка такая???? Наркотики, тепло, одержимость....вы бы еще грибов галлюциногенных объелись и спрашивали что это было такое.....
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Nephilim »

Неверящий

вывод один, голова для того чтобы думать, а не только в нее есть и ею спать
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение *Кош* »

Неверящий

Наркотики - это бешенная собака восприятия
Грызущая собственного хозяина.

Где нет контроля, нет и силы.
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
Неверящий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:21

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Неверящий »

}{ах, примерно такого и ожидал, хоть и надеялся на нечто существенней. Спасибо.

Бьющая в глаз реальность...
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение dysha »

Неверящий

Извольте объяснится.....какая бьющая в глаз реальность???? Чего вы ожидали ??? Существеннее???? Вы или пишете сейчас нормальное обьяснение или идете в бан....
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Nephilim »

Неверящий писал(а):}{ах, примерно такого и ожидал, хоть и надеялся на нечто существенней. Спасибо.

Бьющая в глаз реальность...
ну если сказанное для вас не существенно, тогда все ясно
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Неверящий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:21

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Неверящий »

Чуточку больше доброты к людям ожидал. Я нарушил какие-то правила?
Аватара пользователя
Неверящий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:21

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Неверящий »

Бан? Беспредел. Или может за то, что не указал пол в профиле? Извините, Dysha, но по какой-то причине не могу вам личное сообщение отправить.

Мерзость, а не общение. Бюрократия и чувство власти...
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение dysha »

Неверящий

Я просила вас объяснить свои высказывания....а не писать как вас здесь "обидели" и не дали вам "доброты и тепла"....если вы не умеете читать и анализировать, что вам пишут знающие люди, это ваша проблема...здесь вам не форум по оказанию поддержки от наркотической зависимости....и свои "глубокие мысли"
Неверящий писал(а):}{ах, примерно такого и ожидал, хоть и надеялся на нечто существенней. Спасибо.

Бьющая в глаз реальность...


держите при себе.
И еще изучите правила форума....вы узнаете много нового для себя....а именно как здесь общаются и какой "беспредел" творят.
А пока Вам бан 3 дня, для размышления.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Неверящий
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:21

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Неверящий »

ну если сказанное для вас не существенно, тогда все ясно


Здесь раскрыт смысл?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение dysha »

Неверящий

Бан 7 дней.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Nephilim »

Неверящий

вы может не в курсе, если правила не читали, но у нас жесткая иерахическая система

а насчет доброты - какой здавомыслящий человек станет кушать по собственной воле наркоту, и потом спрашивать: ой, а чего это было?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение Elyon »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр *Atamiel*, за данный урок. Информация ценная и нужная.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: 6 признаков одержимости

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel за интересную информацию о одержимости.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
SkyLight
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:01
Пол: Ж

6 признаков одержимости

Сообщение SkyLight »

Примите благодарность, уважаемый Магистр Atamiel, за интересную, в доступной форме информацию.
Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям! А также слава Всевышнему, что Он припинал меня сюда...
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

6 признаков одержимости

Сообщение Santa Muerte »

Да,все так и есть.Когда ко мне прицепляется какая-то бесовская сущность,то пункт 4 очень дает о себе знать,становлюсь какой-то беспокойной,злой,недовольной всем и всеми,агрессивной и конфликтной с людьми,и они сами,как будто чувствуют и провоцируют на конфликт.Хотя вполне возможно,что те люди,которые со мной в конфликт вступают-сами тоже бесноваты...(как говорится,подобное притягивает подобное)а когда изгоняю молитвой,то свеча и правда дергается и коптит,иногда и дым чёрный идет от свечи.И еще,когда захожу в церковь.меня начинает мутить,как при отравлении чем-то и как будто что-то душит,воздуха не хватает и сердцебиение учащается.Но я отслеживаю и уже научилась определять по ощущениям,когда что-то цепляется ко мне,это помогает побыстрее чиститься и избавляться от подселенцев,чтобы они полностью не охватили меня.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Spixer
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:17
Пол: Ж

6 признаков одержимости

Сообщение Spixer »

Уважаемый Магистр, *Atamiel*, благодарю за признаки одержимости. Теперь я с точностью могу сказать, что у моей подруги, которая кричит, что у нее бес подселеный - нету никакой одержимости. Спасибо еще раз за полезную тему.
Аватара пользователя
каштан
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 19:23
Пол: М

6 признаков одержимости

Сообщение каштан »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Atamiel
Аватара пользователя
Fire123
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:04

6 признаков одержимости

Сообщение Fire123 »

На самом деле признаков бесноватости или одержимости гораздо больше. Здесь лишь часть признаков. Качание на стуле и "зырканье"глазами во время общения. Также при отчите(например молитвами) одержимый\бесноватый сначала начинает немного задыхаться,потом нервничать и нервно двигать ногами...пытаясь их скрестить и тоже с руками происходит,либо скрещивать пальцы на руках неосознанно.Резко падает температура конечностей и человек впадает в озноб.Также закатывает глаза и издает иногда рычание. Признаются в ненависти к читающему,пытаются укусить или побежать за ножом. Когда даешь для проверки ладан с просьбой послушать запах,орут чтобы убрал\а эту вонь!В прямом смысле начинают задыхаться при отчите во время определенных текстов,до появления густой слюны. Одним словом работа не для слабонервных. И начинающим мастерам не желательно браться,т.к.последствия могут быть весьма плачевными как для пациента так и для мастера.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

6 признаков одержимости

Сообщение frzoya »

Fire123 Вам замечание.
Советы подсказки, могут давать те пользователи у которых есть 200 сообщений на форуме.

Ознакомьтесь с правилами форума, п.22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
Ответить

Вернуться в «Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами»