МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 39843
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ЧТОБЫ РАНА ПОСКОРЕЕ ЗАЖИЛА, ИСЦЕЛИЛАСЬ,
ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАЛОСЬ ШРАМОВ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ
ЗАКРЫЛАСЬ И ТЕЛО ВОССТАНОВИЛОСЬ, - ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
ОСОБАЯ МАНТРА.

ЕЕ ЧИТАЮТ ОТ 21 ДО 36 РАЗ НА САМУ РАНУ И СЛЕГКА
ДУЮТ. ТАК ЖЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА МАСЛО И СМАЗАТЬ
ВОКРУГ РАНЫ ЕСЛИ ОНА ОТКРЫТАЯ ИЛИ САМУ, ЕСЛИ УЖЕ
ЗАЖИВАЕТ ДЛЯ СКОРОГО ЭФФЕКТА.
ЭТА МАНТРА ОЧЕНЬ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ.



" АУМ САРАН ХУМ "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."
Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Магистр за мантру.
Всех Вам Благ! С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 9961
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение mira057 »

Огромная благодарность за мантру уважаемый Магистр.Всех Вам благ.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение Agats »

Мой поклон Уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 16819
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за такую нужную мантру,с уважением.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2036
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение бабаклава »

Благодарю, Магистр! низкий вам поклон, пригодится в жизни. С Уважением к вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7958
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение ELENA78 »

Огромная благодарность Магистр,за такую мантру,у меня подруга сегодня поранилась на работе,так что как всегда вовремя. По результатам отпишусь.
С уважением и благодарностью к Вам.
Елена
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение Velma »

Огромная благодарность Магистр IPSISIMUS за такую нужную мантру.После операции,для заживления свежего шрама,можно читать или только для легких ран?И поможет ли она для заживления закрытого перелома?С Уважением!
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 39843
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Velma писал(а):Огромная благодарность Магистр IPSISIMUS за такую нужную мантру.После операции,для заживления свежего шрама,можно читать или только для легких ран?И поможет ли она для заживления закрытого перелома?С Уважением!

Рана и перелом - это разного класса повреждения, если вы не знаете.
Вы бы еще аспирином чахотку лечили.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."
Изображение
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение Velma »

Я извиняюсь за такой глупый вопрос,просто очень хочу помочь человеку.Постараюсь найти что-нибудь ещё.Благодарю за терпение,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7958
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр приношу еще раз благодарность за чудодейственный метод,как и говорила поранилась подруга на работе,порезалась довольно глубоко. Я начитывала на рану 36 раз и еще начитала на масло которым она два дня смазывала, могу сказать что на третий день практически следа не осталось,порез был на сгибе и такие раны тяжело заживают.
Благодарю за Ваши знания,за заботу о нас и наших близких. Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 5834
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

МАНТРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ РАН

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за ценную мантру!Низкий поклон!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»