ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Понимаете, любая наша ситуация в этой жизни, связанная с нашей физикой, с нашим физическим телом, это предупреждение. Это предупреждение и очень классное. Предупреждение к тому, что не надо создавать таких ситуаций.

Более лёгкая ситуация тогда, когда мы смотрим, как это происходит. Ещё легче ситуация, когда мы наблюдаем на расстоянии, а что там люди делают, анализируем. Ещё легче ситуация, когда мы смотрим кино, и там происходят какие-то события, которые нас затронули в отношении героев, какие-то действующие лица и т.д.

Но нас они затронули, потому что ситуация похожа на нашу. Это тоже идёт учёба, это идёт знак. Также книги, информация через радио, через TV и т.д. и т.д. Но ещё раз повторяю, вы должны почувствовать эту информацию, она должна всколыхнуть вас, вы должны почувствовать какой-нибудь чакрой эту информацию и понять, что эта информация каким-то боком касается вас. Если же человек эту информацию не воспринимает, даже не хочет подумать, проанализировать, тогда всё это спускается, сами понимаете на астрал, на энергетику, на физику.

Тогда мы говорим: «Тебе сто раз сказали об этом, и вот тебе в сто первый раз показали, как это происходит». Т.е. мы с вами как люди, понимающие это, мы должны очень чётко и жёстко анализировать все эти события, ситуации, дела и т.д. и т.д.

Если ощущение на чакре произошло, значит у вас ещё есть какая-то связь с этой ситуацией, с людьми, задействованными в ней. Значит, эти люди вам не безразличны и вы должны что-то сказать, как-то раскрутить ситуацию. Вы можете вообще не влезать в эту ситуацию и не искать, не помогать, ничего. Вы можете просто сказать: «А как ты думаешь, что это такое? Подумай». Причём сказать так, чтобы он задумался.

Как бы не нарушая закона, но мягко человека подвести к этому. Понимаете? Есть ещё один приём, очень интересный, когда вы направляете человека куда-то. И он приходит не к лёгким событиям, а к трудным событиям. Тогда, отработав эти трудные события, ваше кармическое влияние сводится к нулю.
(АС)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщение Layra »

Познавательная тема,Уважаемый Магистр.Ваша тема теперь дала мне подсказку кое,что осознать.Благодарю Вас,Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель, очень приятно когда мои мысли и привычки в данном случае подтверждаются Вашими словами, сразу становится понятно что думаю в правильном направлении и утверждаюсь в нем, а мысли о том, что может быть я преувеличиваю уходят. Спасибо Вам за уверенность и за интересные темы!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ЗНАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщение Agats »

Интересно Вы Уважаемый Магистр IPSISIMUS написали, давно чувствовал, что то похожее, не мог правильно сформулировать. Благодарю Вас за урок.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»