ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ЗНАКОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ЗНАКОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Предположим, человек совершенно незнакомый на улице вдруг ни с того ни с сего подходит и говорит: «Разрешение твоей проблемы в том-то. Знаешь, нельзя так вот делать». И возникает вопрос, это именно то, что говорит человек? Надо послушать его или это может быть специально ложная информация.

Конечно, всё зависит от того, в каких отношениях вы с определёнными эгрегорами. Т.е. если этот человек священник, надо посмотреть что это. Если этот человек бомж, надо посмотреть что это. Если этот человек обычный, можно дальше в разговоре узнать, чем он занимается, с какого эгрегора, кто его послал к вам.

И надо посмотреть, о чём вы думали и вам сказали «нельзя». Если ваши вопросы, ваши обдумывания, например, были отнесены к эгрегору, который находится в антагонизме с вами, то ответ «нет», это не всегда «нет». Может быть это провокация.

Если это эгрегор, с которым вы контактируете и прекрасно находите паритетные начала, тогда ответ «нет» есть ответ «нет».

Т.е. у каждого из нас с вами в принципе от силы 3-4 эгрегора. Если 5 – это вообще надо быть я не знаю кем, чтобы заинтересовать 5 эгрегоров. Т.е. я говорю, что контактировать можно с десятками эгрегоров, а заинтересованность в нас с вами всего в единичных эгрегорах, их буквально единицы.

Т.е. профессиональный наш эгрегор. Контактируем. Семейный, предположим, чтобы дома всё было гармонично, хорошо, прекрасно. Третий школьный, предположим, эгрегор, который нам чего-то иногда подсовывает, загадки загадывает, а может помогает действительно. Всё. Всё.

Зачем нам нужен политический эгрегор? На фига нам нужны все эти компании бизнеса, которых мы вообще не касаемся. Зачем нам эгрегор банковский, когда у нас там нет ни счёта, ничего, предположим. Зачем нам эгрегор автомобилей «Мерседес», когда мы даже не хотим эту машину покупать, к примеру говоря.

Т.е. высвечиваются абсолютно чётко несколько эгрегоров, с которыми каждый день контактируем, и нам с ними надо наладить хорошие, душевные, любящие отношения, между ними и вами.

И конечно, если например, человек-воин посшибал головы сатанистам, то эгрегор сатанистов и появляется. Я говорю: «Зачем? Зачем он нам нужен? Зачем туда лазить? Они есть, были, будут и ради Бога не надо трогать». Вот вам простой пример. Поэтому я говорю, надо дружить со всеми.

И конечно, в это время вы думаете о чём-то, он выскакивает из-за угла с рогами и копытами и говорит: «Нет, нет, нет. Этого не делай, не думай. Не думай делать и всё». И убежал, исчез. А кто был, чего, зачем. Мне конечно проще, я сразу вижу человека, откуда он, его реквизиты и прочие вещи. Вам, конечно, немножко сложнее. Поэтому я вам и говорю, надо его хватать и спрашивать «Так. Стоп. Ты откуда? Зачем? Почему? Что тебе не хватает в этой жизни? Чем ты занимаешься?» И уже по этим ответам можно быстро-быстро определить с какого эгрегора, кто его направил сюда.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ЗНАКОВ

Сообщение Agats »

Благодарю Вас, пару раз в жизни были похожие ситуации..но увы, я только рот открывал, не "хватал" его, не знал что делать тогда. Мой поклон Вам.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»