ЦИФРЫ КАК ЗНАКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦИФРЫ КАК ЗНАКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Хорошие цифры – с единицы до тройки. Это легкость, это взлет, это обязательность и т.д. и т.д. 123, я вам говорил, что это чаша Грааля, эти три цифры подряд когда идут, хорошо.

Когда идут цифры вообще три подряд – это прелесть, четыре – еще лучше. Могут идти 2,3,4; 3,4,5,6. Лучший вариант – в конце. Да, это лучший вариант. Но если нет уж, на безрыбье и рак рыба, как говорится, где-то.

Если у вас есть купюры, например, 123 в начале, в середине и в конце. Конечно, вы первые две купюры тратите, зачем их держать. А в конце они когда, они будут у вас работать. Т.е. это так называемая жемчужная нить.

Дальше цифры шестерка – богатство, это хорошая. Если вам посчастливится три шестерки или четыре шестерки найти, у меня на сегодняшний день есть купюра с пятью шестерками. Это хорошая купюра, она хорошо работает.

Семерка – как бы подкрепляющая такая вещь, когда мы загадываем какие-то желания, семерка просто подкрепляет, что – да, это сбудется, это непременно. Непременность исполнения наших желаний. Поэтому семерка, если на купюре есть семерки, опять же повторяю, что если в конце есть 2-3 семерки – хорошо. Если вы найдете в этой купюре 5 семерок и кончается семеркой – это тоже неплохо. Т.е. чем большее количество цифр, тем лучше.

Восьмерка – процветание, все понятно, это желательно иметь.

Девятка, конечно, это небесная удача. Небесная удача в том смысле, что повезло. Четыре, пять, шесть девяток практически редко встречается. Три девятки еще как-то более менее, по крайней мере, у меня так. Но это небесная удача.

В то же время с девяткой надо аккуратно, девятка – это законченность. Т.е. если единица – это начало чего-то. Вы, например, решили «я буду копить деньги или я буду заниматься вот этим бизнесом» и вы кладете купюру, в которой у вас пять единиц или четыре единицы, и сверху кладете ваше желание начать что-то новое. То в этом случае девятку нельзя класть, потому что это законченность, единица с девяткой они друг друга съедят. Вот это нужно учитывать и очень аккуратно применять.

Девятка – это и преумножение. И вы же понимаете, что момент преумножения – это момент завершения. Не бывает бесконечного преумножения. Его просто не бывает. Т.е. посмотрите, мы с вами живем, делаем что-то ради чего-то. Делаем, делаем, работаем, работаем, работаем. Потом – бах, получили результат.

Тут все понятно, получили результат, это завершение того, что мы делали. Это преумножение того, с чего мы начали. Вы тут же, получив результат, посмотрите на свою реакцию. Тут же, получив результат, вы говорите «О, отлично. Следующие». И ставите себе задачи и цели следующие.

И опять начинаете с единицы. Начало. Начало – опять начать с единицы. Опять надо начало обложить единицами, а лучше 123, чтобы легко и просто. Взлет и вперед. Опять, только получили результат какой-то, вы думаете «О, надо же. Отлично. Все хорошо, все прекрасно. Поехали дальше».

Но в любом случае умножение – это, так сказать, завершение некого чего-то.

Четверка – смерть, Пятерка – ничто. А если много четверок? Может птичка умрет какая-нибудь. Может еще чего-нибудь. Но смерть вообще обозначает не как таковую смерть человека или еще чего-то, а смерть обозначает окончание или прекращение чего-то.

Тут тоже нужно понимать очень четко, что когда попадается много четверок, смотрите номера машин, дома с четверками, еще чего-то, то надо, видимо, принять какое-то окончательное решение в вашей жизни, которое начнет новый этап вашего бытия. Надо закончить, завершить.

А если четверка с девяткой, то тут вообще однозначно. Четыре-девять, т.е. одну мы хороним и девятка как итог. Происходит пересмотр нашего решения, наших событий и наших желаний, и движемся вперед.

И если много четверок, значит надо в какой-то момент решиться и зачеркнуть что-то, отказаться от чего-то, потому что это умерло. Понимаете, четверка – что-то у нас умерло. Все. И надо от этого отказываться. А раз умерло, тогда нужно это все отодвигать, надо это уходить из своего сознания, из своей жизни, из своего кармического пути и начинать новое. Вот и все.

И в телефонных номерах абсолютно то же самое. И вообще номера надо выбирать.

И потом, вы же должны понимать еще одну такую вещь, ведь каждая цифра несет несколько трактовок. И мы не можем с вами сегодня однозначно сказать, что вот эта цифра – вот это и все. Ничего подобного. Все зависит от вашей ситуации. Все зависит, как вы двигаетесь в этом мире. Все зависит, как вы вкладываете эти цифры в эту ситуацию. И как вы дальше будете их трансформировать, как вы будете на них смотреть и ощущать их. Это все индивидуально, это очень индивидуально, это зависит от каждого из вас.
(АС)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ЦИФРЫ КАК ЗНАКИ

Сообщение Svetlana.Vendina »

благодарю вас Учитель Магистр IPSISIMUS за полезные уроки , познания .С уважением к Вашим знаниям .
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»