КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Например, вы задали вопрос, и люди начинают звонить по телефону и ошибаться номером, люди звонят в дверь и тоже ошибаются. Говорят: «Извините. Я ошиблась». Значит, ошибка была в каком-то сознании, в каком-то деле, в каком-то состоянии.

Вот мы приходим к какому-то состоянию, мы приходим к какому-то решению, мы приходим к тому, что нам нужно на что-то решиться и что-то сказать. И в зависимости от того, в каком состоянии мы находимся, мы говорим: «Дайте знак, делать мне это или не делать?»

Тут дзинь: «Извините, ошиблись». Они не говорят «мы ошиблись», они говорят «ошиблись», разворачиваются и уходят. Значит, это ошибка ваша, значит этого делать не надо. Возможно, вы сегодня не готовы к этому или это состояние сегодня не нужно вам, это движение не нужно вам, это направление, эта работа – не нужна вам. Вам помогать никто не будет.

Или мы говорим: «Я завтра начинаю делать вот то-то, то-то, то-то. Всё. Я решила. Пишу на бумаге». Вдруг в 3 часа ночи звонок: «Ой, извините, мы ошиблись». «Мы ошиблись», там один человек сидит, он говорит: «Мы ошиблись». «Мы ошиблись, что дали вам информацию», потому что эта информация сегодня работать не будет на вас.

Бывает позвонят «Привет, привет» и начинают рассказывать. Я их не перебиваю, всегда слушаю, слушаю, что-то интересное иногда. Потом чего-то вставляешь, и человек начинает соображать, что он не туда попал: «А с кем я разговариваю?» Я говорю: «А я с кем разговариваю?» Такой диалог. Потом: «Ну, ладно, извините». Я говорю: «Ну, почему, спасибо большое». И такие вещи бывают.

И не торопитесь бросать трубку, послушайте, что вам скажут в это время.
(АС)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение pull »

А ведь такое очень часто бывает и с каждым из нас бывало, а мы не обращаем на это никакого внимания.Спасибо Уважаемый Учитель за подсказки.
Аватара пользователя
BlackMononoke
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:51
Откуда: Чебоксары

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение BlackMononoke »

Спасибо. Очень интересно было читать о таком.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересные Вы темы выкладываете про знаки в нашей жизни.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение rozaliya »

Вот оно значит как,мне где-то с полгода названивали с Западной Украины,и на чисто западенской украинской мове, начинали разговор,когда говорила,что не я, просили позвать Иванку).
Что больше всего возмущало,звонили по 4-5 раз за вечер,постоянно ошибаясь,и искренне не веря,что опять не туда попали),делала скидку уже на то,что женщина пожилая,хотя и весьма бойкая в разговоре, и могла не увидеть или ошибаться в одной цифре номера.
И чего ж я не слушала,что мне говорили)...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMS !
Очень интересно ! Я даже не задумывалась над этим . Буду внимательнее отслеживать и придавать большее значение .
А вот , если сама ошиблась случайно, я так понимаю это тоже знак ?
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение *Эридан* »

Магистр,Благодарю за интересную информацию.
Как когда-то писал Магистр Рустам: "Слушайте Мир, возможно тогда и он вас будет слушать"...Это научило меня больше обращать внимание на то,что происходит вокруг.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АЛЬДА писал(а):Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMS !
Очень интересно ! Я даже не задумывалась над этим . Буду внимательнее отслеживать и придавать большее значение .
А вот , если сама ошиблась случайно, я так понимаю это тоже знак ?
Конечно знак. Сознание даст вам ответ. Возможно вы " стучите " не в те двери и добиваетесь не того, что нужно бы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение АЛЬДА »

Благодарю Вас , дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , за ответ на мой вопрос !
Надеюсь , что зная всё это , смогу избежать неверных ходов в своей жизни !
Развилок на жизненном пути много , от верного выбора зависит , в каком направлении пойдёт наша жизнь .
Это очень важно !
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение Besrezen »

АЛЬДА писал(а):Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMS !
АЛЬДА, не коверкайте ник уважаемого Магистра, правильно Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение Таргариен »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за интересную тему.

С Уважением
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение Atow »

Уважаемый Учитель, спасибо за интересную статью! С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение uliana »

Спасибо за интересную статью, уважаемый Магистр, а если позвонили и молчат, тогда что это значит?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

uliana писал(а):Спасибо за интересную статью, уважаемый Магистр, а если позвонили и молчат, тогда что это значит?
Я вам что, бюро справок что ли ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение uliana »

Извините. С уважением.
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: КОГДА ОШИБАЮТСЯ НОМЕРОМ

Сообщение nuostabi »

Буду внимательнее, буду слушать и думать. Ошибаются номером очень часто. Но только теперь задумалась, что есть периоды когда попадают "не туда"чуть ли не по 2 раза в день, а потом вдруг внезапно такие звонки исчезают. Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за урок. Вновь осознала, что очень импульсивна, буду стараться "слушать мир" и не торопиться в словах и поступках.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»