ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Меня часто спрашивают, «Идёт знак – «не надо делать». Как определить, не время или это вообще не делать?»

Если это касается физического делания в этом мире, то идея, пришедшая к вам, она может всё равно реализоваться. Но если вам сказали: «Это не ваше», или сразу дело не пошло, значит, его надо отложить в сторону. И искать человека, для которого это дело предназначено. Но эта информация пришла к вам и пришла ещё к сотням других людей, но вы как зерно сохраните ее в своих закромах, а когда надо – высадите в другом человеке, в другой ситуации.

Можно возвращаться к этой же проблеме. И вы уже становитесь на позицию сеятеля. Это ваш актив, и вы можете себе поставить плюс, это вы сделали, вы сохранили зерно знаний, вы сохранили зерно информации. И вы это зерно перекинули в нужный момент другому человеку.

Существует масса возможностей выразить себя, работать в этом мире, столько форм, столько систем, что вы просто не представляете. Но это же и движение ваше, не забывайте то, что вы работаете, это ваши плюсы. А есть ещё множество других, через которые вы можете выразиться и через которые можете закристаллизоваться на новых и новых позициях. Просто это надо искать, это надо слышать.

Пришла информация, значит надо попробовать. Получилось - хорошо. Не получилось, отложите в сторону, придёт человек, который возьмёт и потащит вместо вас. И ничего тут нет такого, и не надо думать, что это ваша идея и жалеть об этом. Не надо. Вы получили, вам дали и будьте довольны.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель такая полезная тема.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»