КИНОЛЕНТА ЖИЗНИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КИНОЛЕНТА ЖИЗНИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мы раньше говорили с вами, что есть уши, которые все слышат, глаза, которые видят и книга, в которой все прописано.

Т.е. надо всегда помнить, что каждый наш шаг прослушивается и прописывается. Для чего? По одной простой причине, что когда мы уходим из этого тела, нам показывают всю нашу жизнь, а потом вот эти вот 40 дней чистилища «А ты вот здесь сделал шаг вправо, шаг влево, а ты вот там поступил не так и а вот здесь. Вот сколько у тебя ошибок и огрехов». Понимаете?

И человек говорит «Да, мне бы надо еще раз спуститься на Землю и доработать, подчистить все это дело». А другой говорит «Нет-нет, у меня нет ошибок, все нормально, все хорошо, пустите меня в рай, я хороший человек». По-разному, конечно бывает. Но, тем не менее, я еще раз повторяю, нам все это показывают потому, что все это записано.

И вы знаете, что есть много свидетельств сегодня, люди, которые были уже за гранью смерти, они потом рассказывают, что им быстро-быстро показали череду событий из их этой жизни. Т.е. если вам показывают череду событий, значит, вас подводят к моменту ухода из физического тела. А надо ли вам это, вы должны понять. Если вам не надо – вы говорите «Стоп, я не хочу», и вас опять возвращают в тело. А если человек говорит « Все, я устал, я больше здесь не могу» – тогда все.

Т.е. желание жить – оно самое главное законное желание человека и оно законно перед Богом. И человека оставляют.

Когда человек начинает вспоминать ситуации и говорит «Я принимаю ситуацию (человека) такой, какая она есть, свою реакцию на эту ситуацию (этого человека) я забираю и направляю на решение сегодняшней отрицательной ситуации», то это та же кинолента.

Просто кинолента проходит за секунды, а «я принимаю ситуацию такой, какая она есть» – она растягивается на месяцы и на годы. И вопрос в том, что если человек хочет преуспеть в этой жизни, он использует ту энергию прошлых лет и ситуаций.

Метод Алхимии Успеха – это один из десятков сегодня методов, которые существуют.

И вы должны понимать, сегодня вы на такой ступени находитесь, что для вас это достаточная вещь. Если вы пройдете еще 2-4-10 лет со мной, то вы поймете, что то, что было сегодня, до этого дня – это один уровень. То, что будет через год, через два – это совершенно другой уровень, другие методы, другие приемы, даже законы другие будут.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»