КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Небольшое дополнение к кармическим узлам. Значит, поймите правильно, что вот если мы возьмём просто узел, например, берём обычный платок. И начинаем завязывать кончики в узел.

Знаете, один кончик, два других, противоположные, в узел какой-то завязываем. То каждый узел этого платка – это наша сила.

Вот как в чакре находится множество лепестков, и каждый лепесток это сиддха, это сила наша, это наши способности. Вот они начинают закручиваться, эти лепестки, и завязываться в кармический узел.

А мы должны не позволить вот этому лепестку завязаться. Мы не должны позволить ситуации завязаться в кармический узел. Другой вопрос, что реальная наша возможность быть свободным и изменить направление, это в кармическом узле.

И конечно, вы меня тут же спросите: «Как же так? Кармический узел даётся для того, чтобы изменять направление и быть свободным. И в то же время говорите, что лучше его не завязывать?»

Так вот высший пилотаж магии заключается в том, чтобы не завязывать кармические узлы, но быть свободным.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ

Сообщение Layra »

Спасибо большое, Уважаемый Магистр за отличную тему и дополнение..Учту,как быть свободной и не закручивать кармические узлы.
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»