МАГИЯ ВОКРУГ ВАС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ ВОКРУГ ВАС

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Магия вокруг – для кого-то это метод прохождения в этой инкарнации. Вы идете по жизни, и черная магия, как и белая, корректирует ваше движение. Бог всегда и во всем корректирует наше движение.

Всякое движение при помощи предметов, энергии, ментальных методов есть магическое движение.

Если человек взял палку и при помощи ее достиг чего-то, это можно считать магией. Зажег свечку и произнес молитву, которая ему помогла – это магия. Обратился к сущностям, как видимым, так и невидимым – это магия.

У человека издавна присутствовали магические движения, о которых он никогда не подозревал.

Существует магия черная и магия белая.

Черная магия осуществляется черными магами против воли других людей.

Белая магия осуществляется белым магом в единстве с Иерархией и на благо людей, а также всего человечества.

Впрочем, благо для человечества, это вопрос риторический. Мы много наблюдали ситуаций, когда делалось на благо, а на деле оказывалось во вред.

На бытовом уровне белая магия – это то, что улучшает жизнь человека, лечит его болезни, помогает решить многие проблемы.

Для эзотерика каждое движение при помощи магии должно осознанным и гармонично взвешенным. Гармонично взвешенным – это значит, исполнение не должно иметь неразрешимых последствий, которые будут являться новыми причинами для последующих следствий.

Черная магия в социуме создает трудности для других, лишает того, что они заработали, препятствует исполнению желаний и целей, к которым идет человек.

Для практикующих эзотериков и магов в черной магии имеется один выход, как я считаю, - это процесс снятия с человека того, что на него навесили другие.

Это освобождение будет являться белой магией, ибо у человека есть свобода выбора, а блокировка мешает исполнять это божественное предназначение человека.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»