КАБАН И КОНЕЦ ВОСТОЧНОГО ЗОДИАКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАБАН И КОНЕЦ ВОСТОЧНОГО ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Обычно годы Кабана богаты и спокойны. Бизнес процветает, особенно торговля. Как и у Дракона, год ориентирован на людей действия и движения.

В странах сплошные праздники и расточительство.

Кабан любит перемещаться, он путешественник, ему везде комфортно – и в палатке и во дворце, он никого не боится.

Харизматичность и природный оптимизм позволяют ему быть в центре внимания людей. Для него простая жизнь – источник вдохновения и энергии.

Великий предсказатель, этот знак лучше, чем другие, может предсказывать грядущие события.

Знак безжалостный и шокирующий, любит интеллектуальные игры и мистификации, но не патриот и на интересы общества ему наплевать.

Прекрасно принимает информацию из других миров.

Люди, рожденные в годы Кабана, как правило, беззаботны, мягкосердечны, великодушны. Поскольку Кабан любит развлечения и отдых, они легкомысленны, не занимаются накопительством, нет жажды власти.

Жизнь Кабана ровная и не очень богата на события.

Кабан может завершить любые исследования и поставить точку, а в результате он как бы делает открытия, причем в любой отрасли.

С Кабаном, Быком, Кроликом, Змеей, Козой, Петухом – идеальный союзник, соратник, единомышленник.

Риски у Кабана с Лошадью и Драконом.

Хорошие отношения с Крысой, Тигром, Обезьяной и Собакой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: КАБАН И КОНЕЦ ВОСТОЧНОГО ЗОДИАКА

Сообщение Таргариен »

Очень интересная статья Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Благодарю Вас. Я как раз родился в год Кабана и очень многое сходится.

С Уважением
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: КАБАН И КОНЕЦ ВОСТОЧНОГО ЗОДИАКА

Сообщение Alisij »

У меня сынуля кабанчик, многое совпадает.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»