Зачем мы пришли на эту землю.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Спящий дракон »

Хотелось бы узнать у наших форумчан кто и для чего пришел на землю в этом воплощении.Кто-то знает это с самого рождения кто-то узнает со временем но очень интересно знать если это не секрет.Вдруг у кого-то общие цели:)..Прошу с пониманием отнестись к высказываниям ка бы они не звучали:).
Про себя скажу :я пришел для участия в войне-это знаю с самого рождения..
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Спящий дракон »

IPSISIMUS писал(а):Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!
Не понял конечно что я такого страшного написал тем более в разделе общение.Вы здесь хозяин уважаемый магистр IPSISIMUS этот проект никак мне не мешает в исполнении своего предназначения а только помогал спорить не буду ваше право так судить обо мне.
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Спящий дракон »

Я все-таки думал что цель проекта помочь получить знания и исполнить свое предназначение.
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
Спящий дракон
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:48

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Спящий дракон »

Вы мне очень помогли в тяжелый момент моей жизни и я вам за это очень благодарен.Но есть вещи которые не изменятся так как их ты не прочитал в книге тебе их не сказал кто-то другой ты просто родился с ними..И чем они хуже того что-ты узнал уже при жизни?
Время пришло..Пора проснуться и в битву эту окунуться..
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Melitta »

Спящий дракон
и с чего Вы взяли, что участие в войне - это ваше предназначение? И более уточняющий вопрос - в какой войне?
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Спящий дракон писал(а):
IPSISIMUS писал(а):Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!
Не понял конечно что я такого страшного написал тем более в разделе общение.Вы здесь хозяин уважаемый магистр IPSISIMUS этот проект никак мне не мешает в исполнении своего предназначения а только помогал спорить не буду ваше право так судить обо мне.
Деточка, сопельки будете у себя дома распускать и жаловаться маме на свою несчастную жизнь. Знающий не говорит, а говорящий не знает.
Он рожден для войны - для войнушек детских вы рождены, это точно)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Спящий дракон писал(а):Вы мне очень помогли в тяжелый момент моей жизни и я вам за это очень благодарен.Но есть вещи которые не изменятся так как их ты не прочитал в книге тебе их не сказал кто-то другой ты просто родился с ними..И чем они хуже того что-ты узнал уже при жизни?
Да вот так некоторые рождаются и считают себя Богом, полубогом, инопланетянином или еще кем то. Но в действительности с шизофренией люди рождаются. А думают, что у них " великая " цель в жизни.
Не расставайтесь с этой мечтой, возможно это единственное что у вас осталось...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Melitta »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, лучше и не скажешь. Осознает ли мальчик, что такое война и что такое воин? Пламя в руках на аватарке не означает о-ля, я обуздал эту стихию) Действительно, спящий дракон... ;) Еще не проснулся, а уже на войну собирается.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Melitta писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, лучше и не скажешь. Осознает ли мальчик, что такое война и что такое воин? Пламя в руках на аватарке не означает о-ля, я обуздал эту стихию) Действительно, спящий дракон... ;) Еще не проснулся, а уже на войну собирается.
Согласен с вами полностью.
Да он с яйца еще не вылупился, а уже Конаном Варваром себя считает, ну или Терминатором ))) Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы кушать не просило )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Melitta »

остается лишь пожелать мальчику вступить на путь хотя бы "вылупления" и не принимать свои сны за действительное.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Миран »

Спящий дракон Я много встречал людей которые как вы говорили... и все оказывалось иллюзией и воображением. Не видел людей кто бы знал свое будущее, свою миссию. Святые провидцы так умели, а вы далеко не они! Поэтому я не вижу смысла купаться в иллюзиях
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Перун »

Спящий дракон, прислушайтесь к словам знающих и бойтесь стать рабом своей идеи! Человек предназначенный для чего то, не думает о своем предназначении, не ищет, а просто идет по пути, который в любом случае приведет к его миссии.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Угольахмед »

Спящий дракон

Вы с паразитами сознания своими поваюйте...

Вот вам так все и бросились писать, кто зачем и почему:

- вася пупкин - (проработка муладхары) цель рождения родить трех алкоголиков и умереть от осколка унитаза в заднице.

Совпадает с вашей целью?

- марь иванна - (проработка свадхистаны) помереть старой девой в устьпердющенске заучем школы номер 35

Тоже наверно не совпадет с вашим?

Однако, это очень распостраненные варианты судеб (так как людей проходящих нижнее чакры всегда больше), вы уверены, что ваша война будет не с геммороем в попе? Вы уверены, что не случайно сюда зашли?

Мне вот кажется, что случайно... Кто в здравом уме, будет вам раскрывать свое предназночение? Либо школьник живущий в иллюзиях, либо шизойд бегущий от реальности. Тот кто знает хоть что-то будет молчать.

P\s Пора уже вылупиться из иллюзий собственной избранности...
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Зачем мы пришли на эту землю.

Сообщение Азраэл »

Спящий Дракон

Даже не знаю,что и добавить,ибо Уважаемые Основатели уже и так всё подробно вам расписали.Иллюзорно ваше мнимое предназначение,и если вы действительно здесь не случайно и намереваетесь работать над своим развитием,ростом и совершенствованием-выкиньте дурь из головы,пока не поздно.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Ответить

Вернуться в «*Общение»