КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В год Змеи расцветают искусство, мода, красота во всех красках и проявлениях, прогресс в науках. Много рождается брачных пар. Неплохой год для коммерции и процветания.

Змея самый сильный из иньских знаков, который создает негативную атмосферу, характерную резкими смертоносными изменениями во всем мире. В азартные игры и авантюрные проекты лучше не ввязываться.

Змея логик и мыслитель, обладает таинственной мудростью и огромной интуицией. В окружающем пространстве она как рыба в воде. Социум и окружение – для нее это все.

Как правило, в течение жизни Змея поднимается на ступень выше той социальной лестницы, на которой родилась.

Активный темперамент позволяет данному знаку быть весельчаком, периодически впадающим в депрессию, вампиром, превращающим всех в змей. Расчетливая и хладнокровная убийца, порой самоубийца.

Быки, Коты и Змеи – любимцы Фортуны. Медицина и гуманизм – самое змеиное дело.

Знак малодушный и подлый, в то же время великий и благородный.

Военное дело для Змеи – прогулка, поскольку знак боевой.

Сведение воедино пространства, времени и всех факторов – это основной конек Змеи.

Много хорошего и плохого. Поживите в качестве Змеи.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение igas84 »

который создает негативную атмосферу
Расчетливая и хладнокровная убийца
Знак малодушный и подлый
Магистр ИПСИСИМУС! Всё в точку...есть такой змей на примете.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение Ilaha7 »

2013 год змеи-не дай Бог повторения.Для меня прошел как у нас говорится как из носа кровь.С 1го января до самого его окончания.Каких только проблем не было.И неестейственных.Незнаю,из за того,что 13ый,или потому что год змеи.Интересная характеристика для людей,рожденных в год змеи.Многое совпадает.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение mira057 »

Благодарю дорогой Магистр,многое совпадает, а еще если змею не трогать,она не укусит.По себе знаю.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за познавательную статью. Так как с ранних лет росла со Змеями, то могу сказать, что они очень сложные люди и скандальные сами по себе. Но зато интересные собеседники, многое умеют и серьёзные; всегда знают чего сами хотят, говорят об этом прямо, поэтому можно на них положиться в деле и многому научиться. С уважением.
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение Velma »

Спасибо за интересную информацию,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Совпадает почти все,только по-поводу малодушия и подлости не соглашусь,но возможно я не сталкивалась с такими экземплярами.Особенно понравилась очень точное замечание:"создает негативную атмосферу,характерную резкими смертоносными изменениями во всем мире."Не могу отвечать за всех,но там где появляюсь я,там всегда все встает "с ног на голову",хотя я не скандальная и не создаю таких ситуаций.Просто я терпеть не могу лжи,а попадаю я как-то на совсем "любителей" сказать кучу всего.Вот и получаются скандалы,при которых все встает на свои места.И очень точно подмечено:много хорошего и плохого:у меня либо все,либо ничего.Другого не бывает.
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение Alisij »

Действительно, многое совпадает. У меня муж- змея. Имеет удивительное качество - он не только быстро и легко сходится с людьми, его еще все помнят и воспринимают сразу как близкого друга. Он может пару раз пообщаться с человеком, потом через 3 года позвонить ему с просьбой и звонку обрадуются и все для него сделают, как если бы они общались регулярно. А уж в окружающих аптеках, магазинах- рынках его все знают. Он через месяц придет в аптеку, так там спросят как он после прошлого раза себя чувствует и помнят что он покупал и скидки всякие как постоянным покупателям, денег не хватит, так в долг дадут. Мне порой кажется, что даже на необитаемом острове в него найдется какая нибудь знакомая горилла)).

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
BakeewaSulu
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:18

Re: КАЧЕСТВА ЗМЕИ

Сообщение BakeewaSulu »

А я змея и змееносец, а луна при рождение была в знаке скорпиона))))) знакомая астролог говорит что я змея в квадрате и самый мой большой недостаток это честность и правдивость. Благодарю за статью.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»