ПОДЕЛИСЬ С СОСЕДОМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДЕЛИСЬ С СОСЕДОМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Информация приходит для того, чтобы мы дальше действовали. Чтобы мы дальше работали над собой.

А у нас же, смотрите, у каждого из вас был такой случай, когда услышав информацию, вы ее задвигаете куда-то. А потом она все равно всплывает, и вы начинаете бешено бежать за ней, что-то делать и т.д. и т.д. И раз пришла информация, значит нужно ее отрабатывать.

Потому что вот это период между получением информации и вашими мыслями, вашими действиями, вот это вот – времяпрепровождение. И в этот период, в этот объем можно пропихнуть вам все. В этот период между получением информации и действиями можно вам такую лапшу навешать на уши, такие подставить ситуации.

Но в первом приближении, в принципе, надо быстро, быстро оценивать информацию. Неважно, какое количество ее пришло, горы информации, правдива ли она, верна ли информация, неверна. Вас это не должно интересовать. Мое – не мое, и все. И поставить точку.

Например, дешевые кроссовки. Так. Посмотрели, у меня еще трое. Все. Но, при этом нужно сказать соседу или соседке. Если информация застревает внутри вас, крышу снесет. Т.е. смысл в чем? Друзья, поймите, все, что на вас сваливается, либо вы переправляете дальше, либо вы используете.

Ваша задача какая? Ваша задача – либо проглотить ее, попробовать. Либо переправить соседу. Если вы этого не сделаете – крыша слетит. Это техника безопасности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»