ЧИСТКА ОГНЕМ И ЗЕМЛЕЙ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧИСТКА ОГНЕМ И ЗЕМЛЕЙ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Огонь, это стихия классической чистки. Стихия, которая прочищает всё и вся, в которую можно бросать негатив, и Огонь будет всё это сжигать.

Огонь может лечить. Есть такой, например, ритуал в целительстве, очень интересный ритуал, когда человек садится, и целитель, обходя со свечой и читая молитву, обрубает ненужные контакты, вот те хвосты, о которых мы с вами говорили. Это очень рационально и очень здорово.

В Огонь, я ещё раз повторяю, вы можете бросать негатив, негативные желания, негативные события. Т.е. вот дачный период начинается скоро-скоро. Все любят разводить костёр вечером. Вот, пожалуйста, вы спокойно сидите, отгоняете комаров и думаете, скажем, о негативных событиях, которые бросаете в Огонь, и они сжигаются. Поработайте, посмотрите, как это работает. Это классная работа.

Те ситуации и события, если вы о них вспомните, значит, они ещё не исчезли. И с ними можно работать. А о предполагаемых вообще даже нечего думать. Не будете думать, ничего не будет.

Хотите написать - напишите. Это очень рационально и это очень конкретно. И конкретно сгорит.

Если ментал у кого-то работает шикарно, всё в этом деле можно делать мысленно. Можно есть пирожное мысленно, можно радоваться жизни мысленно и это рационально. Но если у нас ментал слабый, тогда надо всё писать, надо глиняные таблички делать и на мраморных досках выбивать клинописью. Для начала, наверное, всё надо писать, тренировка есть тренировка.

Дальше Земля. Земля классная стихия, которая чистит нас. Мы можем идти летом по земле босиком, и Земля будет выбирать из нас болезни, Земля будет выбирать из нас ненужные мысли, ненужные чувства, ненужные ощущения и т.д. и т.д. Т.е. Земля просто классный целитель.

Земле мы можем доверять всё, всё, всё то, что нам пока не надо. И, кстати говоря, из Земли можно будет впоследствии, сейчас пока не стоит, брать силы для социума. Для конкретных социальных каких-то дел. Потому что есть моменты, когда у человека Сахасрара закрыта и пробиться вверх чрезвычайно сложно, он берёт с нижнего астрала или, например, с Земли.

Я ещё раз повторяю, конечно, устремлённость наша должна быть всегда вверх, но есть тип людей, которые берут с нижнего астрала и вампиры. Он родился вампиром, переделать его очень сложно. Нужно его желание, нужно его хотение и это гигантский труд.

Перестраиваться - это желание сущности, желание души. Вампир – это человек рождённый. Люди, зная, что они вампиры, приходят и говорят: «Я хочу перестроиться». Но большинство об этом не знает.

На вампирах держится мир, вы поймите. На каждого праведника приходится тысяча не праведников. Так и в вампиризме. На одном вампире держится тысяча доноров. Вы говорите “надо или не надо”, это личная индивидуальная вещь. Индивидуальная. Я вам никогда не скажу, что правильно, перестроиться донору в вампира или вампиру в донора. Вы должны сами это понять, что вам сегодня в этой инкарнации надо.

И то и другое нормально в этом мире. Всё, что рождено в этом мире, всё нормально. Мы не имеем право это уничтожать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЧИСТКА ОГНЕМ И ЗЕМЛЕЙ

Сообщение Atow »

Спасибо за статью и труд, уважаемый Учитель!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ЧИСТКА ОГНЕМ И ЗЕМЛЕЙ

Сообщение Layra »

Огромное спасибо,Уважаемый Магистр за познавательную тему.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ego4
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:57
Откуда: израиль

Re: ЧИСТКА ОГНЕМ И ЗЕМЛЕЙ

Сообщение ego4 »

Большое спасибо,Магистр.Очень полезно для меня.
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»