СБРОС НА ВАМПИРОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Есть простой процесс, либо мы набираем энергию, либо сбрасываем. И в любом случае, когда вы изменяете свой энергетический потенциал, в плюс или в минус, в любом случае вампиры тут же рядом. Они чувствуют.

Вы начинаете нарабатывать хорошее биополе, и они тут же рядом и ждут, ждут покушать.

Есть вампиры, которые просто кушают любую энергию. Есть вампиры, которые кушают только отрицательную энергию. А могут вообще подойти к вампиру, увидят, что там вообще ничего брать, развернутся и пойдут к донору. За пуговицу возьмут, будут держать и говорить про всю свою историю жизни. После того, как вы их пошлете, они довольны, развернутся в другую сторону. Вот вам механизм вампиризма, общения и т.д.

Я, конечно, утрирую. Все зависит от того, кто перед вами. Если это хулиган, бандит, то можно послать. Если это приличный, интеллигентный вампирчик, тогда вы с ним разговариваете интеллигентно «Ты хороший, ты прекрасный, моя лапочка, тра-та-та». Он расплывется вообще, а вы в это время и улизнули.

А когда человек очень любит говорить комплементы и вообще хвалить, это донор, который дает.

Есть вампиры, которые не любят отрицательную энергию, бывает и положительное едят. Но они ждут. Они ждут все равно момента, когда вы сидите «ом мани падме хум». И у вас вот такое раскручивается поле, тут собирается десяток вампиров, и начинают вас подъедать.

Потому что энергии вам самим уже такой избыток, думаете, кому бы сбросить, кому бы сбросить. И они тут как тут, вот они, прибежали. Вы только не забудьте про свои минусы и отдайте им эти минусы.

Они с удовольствием съедят эти минусы и еще спасибо скажут. Но помните, сразу же на место минуса ставьте свои плюсы, какие-то качества. Потому что иначе чревато.

Если вы говорите «заберите мои плохие болезни», вы тут же говорите «а вот этот орган мой должен работать четко, хорошо, выдавать то-то, то-то, то-то».

Если вы говорите «заберите мои неудавшиеся вчерашние события», «дайте мне события другого рода, другого качества», и вы говорите какие. Это простой механизм, который каждый из вас должен отработать, должен попробовать. Это элементарный механизм.

Но в будущем он вам не понадобится. В будущем совершенно другие механизмы будут работать. Сейчас пока вот такие вот элементарные вещи. Надо поиграть с ними.

Вы отдали и смотрите, что происходит вокруг вас.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение Лотос »

Спасибо Дорогой Учитель. Очень интересно и познавательно.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение Баловень Божий »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за нужную тему. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение ceana »

Спасибо Учитель! Обязательно попробую сыграть с вампирами - много их вокруг меня.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение Felix »

Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
GATTANERA
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:07

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение GATTANERA »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за полезную и своевременную информацию.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Магистр IPSISIMUS за метод. С уважением.
Любя побеждай
Аватара пользователя
восстающая
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 09:54

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение восстающая »

На данный момент очень актуальная тема. Уваажемый Магистр, а вот у меня на работе есть женщина, которая может в один прекрасный день просто ни с того ни с сего, подойти и обнять. Вот и сегодня она обняла сначала меня, потом еще пару коллег, сославшись на то, что объятия повышают настроение. Я конечно спокойно отреагировала на это ее поведение, но по пути домой задумалась... а нормально ли это? Может какая-то защита нужна?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СБРОС НА ВАМПИРОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

восстающая писал(а):На данный момент очень актуальная тема. Уваажемый Магистр, а вот у меня на работе есть женщина, которая может в один прекрасный день просто ни с того ни с сего, подойти и обнять. Вот и сегодня она обняла сначала меня, потом еще пару коллег, сославшись на то, что объятия повышают настроение. Я конечно спокойно отреагировала на это ее поведение, но по пути домой задумалась... а нормально ли это? Может какая-то защита нужна?
Используйте защиту из Агни Йоги " Не тронь ".
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»