Рогатый

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рогатый

Сообщение Угольахмед »

Была у меня бабушка по папиной линии, довольно неприятная особа, но сейчас не об этом… Однажды укладывала она нас детей спать, а время, надо заметить, было жаркое, июль, и давай на нас пижамы натягивать. Ну, мы, ясное дело, в крик: и так, мол, жара, куда еще кутаться! Вот тут она нам на ночь историю и рассказала. Голос у неё был скрипучий, но твердый, при разговоре создавалось впечатление, что кто-то камень о камень трет. На дворе темень, мы с сестрой одни в комнате, тишина мертвая. Бабуля примостилась на краешке стула у окна, глаза распахнула свои чернющие и понеслось…

«Спать голышом нельзя! Не важно, будь то пижама, ночная рубашка или сорочка, обязательно на теле должна быть одежда! Или беда, - начала рассказ бабушка.
Была у нас в деревне женщина, жила одна, сыновья и муж на фронте. Жила впроголодь, еле-еле концы с концами сводила. Дело было летом 1943 г. , тоже июль, жара. Клавдия, как звали женщину, придет, бывало с работы, с ног от усталости валится, сил только на сон и хватало.

Вот и в этот раз скинула она одежду, да на кровать и рухнула. Проснулась ночью от топота, глаза открыла, а в комнате в дверях Рогатый стоит, морду наклонил, ноздрями воздух втягивает, будто принюхивается.

- Мясо свежее... свежее мясо…
Клавдия аж задохнулась от страха, простыню натянула до самых глаз, дрожит как осиновый лист. Рогатый тем временем кружит и кружит по комнате, будто ищет её. Копытами стучит, принюхивается.

- Мясо свежее! – и как схватит за спинку кровати, нашел! – Клавдия уже с жизнью прощалась, как петух во дворе запел. Рогатый фыркнул и говорит:

- Эх! Мясо! Завтра съем! – и исчез.

Утром Клавдия всей деревне рассказала про ночного гостя, всё совета просила, как отвадить нечисть. И одна бабулька из местных ей объяснила, чтоб та спать голой больше не ложилась, а если уж совсем надеть нечего пусть хоть нитку вокруг талии шерстяную повяжет и только после этого спит.

Так как никакой одежды кроме фабричного халата, да старых штанов мужа у Клавдии не было, распустила она варежку и обвязала себя ниткой вокруг талии. Легла, а сама глаза закрыть боится.

После полуночи чувствует, что кто-то с силой кровать трясет. Взглянула, а это гость её вчерашний, глаза горят, ноздрями шевелит, из глотки рык вырывается.

- Мясо! Где мое мясо!?

До самого утра Рогатый Клавдию по комнате искал, то к окну ринется, то к шкафу, но как будто слепой, не видит её и всё тут. С первыми петушиными криками исчез, больше Клавдия гостя ночного в жизни не видела, и спать голой не ложилась».
Думаю, не стоит говорить, что и мы с сестрой тоже после такой жутковатой истории спать нагишом никогда в своей жизни так и не осмелились…
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Рогатый

Сообщение Рита 123 »

Какая интересная и страшная история.
Благодарю Вас, мастер Unagdomed.

У меня за время моей работы в госпитале были 2 пациентки с черной шерстяной ниткой на талии.
Крепкая такая нитка, плетенная, сама не упадет - разрезать надо.
Но никто конечно не трогал такого пояса. Потому что семья сказала, что пояс с ней был при жизни и останется после смерти.
Одна пациентка с этим поясом так и умерла, с ним и в морг отправили.

Может быть это было сделано, чтоб в последний момент рогатый не углядел?
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Рогатый

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Пояс плетенка иногда в виде суровой сложенной или сплетенной нити был крепким оберегом от всякого зла, от бесовских сил и черного воздействия.
Есть даже специальные заговоры на такой поясок.
Если будет интересно кому, то можно будет открыть специальную тему по этому поводу, с заговорами и рассказами.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Рогатый

Сообщение mira057 »

Интересная история Мастер Унагдомед,благодарю.Дорогой Магистр !пожалуйста продолжите тему,очень заинтересовала.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Рогатый

Сообщение Аймана »

Очень интересная тема!Благодарю, Уважаемый Мастер Унагдомед!Уважаемый Магистр, очень хочется узнать о заговоренных поясах-плетенках!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Рогатый

Сообщение Agats »

IPSISIMUS писал(а):Пояс плетенка иногда в виде суровой сложенной или сплетенной нити был крепким оберегом от всякого зла, от бесовских сил и черного воздействия.
Есть даже специальные заговоры на такой поясок.
Если будет интересно кому, то можно будет открыть специальную тему по этому поводу, с заговорами и рассказами.

Уважаемый Магистр, мой поклон Вам, буду рад этой теме.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Рогатый

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Мастер Унагдомед,Благодарю Вас за такую нужную и интересную тему.Я тоже рогатых бесов реально вижу.Мне необходима такая тема, мне интересно,я хочу знать такие обереги от бесовских сил.Мне тоже бесы такие рогатые в снах являются,значит они и по дому ходят безпрепятственно оказывается.Я хочу знать разные методы защиты от этих тварей бесовских рогатых.Категорически отказываюсь быть свежим мясом на еду для этих бесов,пока я сплю,хочу чтоб мое тело было в безопасности пока я сплю.Я думаю многие люди сталкивались с такой проблемой,но или считают это просто сном,или боятся рассказать другим людям о такой проблеме,чтоб окружающие не посчитали их за сумашедшего.Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS такая тема с оберегами, очень-очень нужна на форуме,откройте ее пожалуйста.Может многим это поможет защитить себя от бесов рогатых во сне,пока тело спит.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»