" КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

" КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Бабушка моя родилась в деревне, мама её умерла, когда бабушке было лет 8, в семье детей было четыре (вообще восемь, но выжили в голодные военные годы всего четверо), бабушка была самой старшей и естественно всё хозяйство после смерти матери было на ней, да ещё и 3 ребенка. Когда бабушка школу окончила, поехала учиться в столицу. Там и познакомилась с красивым мужчиной Виктором (мой любимый дедуля) Что примечательно, зовут бабушку Виктория Михайловна, родилась 14 июня, дедушку звали Виктор Михайлович, родился 15 июня. Совпадение??? Возможно.
В общем, перейду к самому случаю. Поженились они спустя 2 месяца после знакомства (и надо сказать прожили в браке славных 43 года, душа в душу, пока дедушка не отошел в мир иной... ) Бабушка переехала жить к дедуле и его родителям в частный дом. Через неделю, она осталась в доме одна. Ну значит, похлопотала по дому, еды на обед наготовила, постирала и когда все дела были сделаны, решила прилечь. Далее с её слов: "Ну значит захожу я в дом и ложусь на кровать (кровать стоит лицом к двери в коридор) и только глаза закрыла, слышу кто-то входит, я на радостях, что твой дед вернулся пораньше, привстала и вижу перед собой нечто похожее на человека, но ростом примерно 2, 5 метра, одет как Дед Мороз (но на дворе сентябрь), с посохом в руках. Я так испугалась, что думала сердце из груди выпрыгнет, но не могу пошевелиться или крикнуть, будто парализовало меня... Он молча подходит ко мне, снимает перчатку, замахивается и как даст мне такую пощечину, что у меня в глазах все потемнело, а когда пришла в себя, его и след простыл. Оцепенение, как рукой сняло. Сижу на кровати, плачу, щека болит, не могу понять что это было такое? Встаю, подхожу к зеркалу, а у меня на лице отпечаток пятерни. Звоню брату, говорю "приходи ко мне, мне страшно, подожди со мной прихода Вити". Ну он пришел, смеется надо мной, говорит мол уснула ты Викуля, вот и приснилось тебе. Не верит. А потом ещё и всем родственникам рассказал, как ко мне "Дед Мороз" в сентябре приходил с подарком. Все тогда посмеивались надо мной. Обидно было, ведь точно знаю, что не спала, всё наяву происходило, ну не с ума же я сошла.
С того дня прошло лет пять, у меня уже и Нелли (тетя моя) родилась и маме твоей уже 2 года примерно, решили мы на море съездить, да вот только дом не на кого оставить, родители дедушкины в деревню на лето уехали, а у нас и собаку кормить надо, кота, да ещё и кур. Ну значит звоню я Илье (тот самый брат бабушки, фома неверующий) и прошу его присмотреть за нашим домом пока мы в отъезде. Он согласился. Какого же было моё удивление, когда вернувшись с отдыха, Илья рассказывает нам историю: "Мол пришел после работы, покормил всю живность в доме, перекусил да и вздремнуть решил после тяжелого рабочего дня. Только голова подушки коснулась, как слышу чьи то шаги, насторожился, встаю и вижу передо мной мужик стоит, как Дед Мороз одет, тулуп на нём красный, варежки, посох, в общем как ты и говорила. Он снимает варежку и как заедет мне по лицу и в миг исчез. Я опешил, подхожу к зеркалу, а у меня след от удара на пол лица..." С тех самых пор Илья больше не смеялся надо мной. "
Больше этого "Деда Мороза", никто никогда не видел. Но все же интересно кто бы это мог быть? Моё мнение, это домовой, не понравилось ему, что кто-то хозяйничает в его владениях. Вот и решил показать "кто в доме хозяин".



Я ДАЖЕ ЗНАЮ КАКОЙ МЕТОД БЫЛ ПРИМЕНЕН В ЭТОМ
ДОМЕ. СРЕДИ МАСТЕРОВЫХ ОН ИЗВЕСТЕН КАК
" ХОЗЯИНА СТРАЖНИКОМ СДЕЛАТЬ ". ЕСТЬ ТАКАЯ
МАСТЕРОВАЯ РАБОТА, КОГДА ТРИ СРЕДЫ МАСТЕР
ЧИТАЕТ ОСОБЫЙ ЗАЧИТ ЗАГОВОРНЫЙ, В КОТОРОМ
ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА :


" ... С ДУБОВЫМ ПОСОХОМ КРЕПКИМ ПРИДИ, ВСЯК
ЛИХОИМЦА ИЛИ ВОРОГА НАКАЖИ, ГОНИ С ДОМУ
С СЕНЕЙ ВСЯКОГО СУПОСТАТА, ВСЯКОГО ЛИХОДЕЯ,
КТО СО ЗЛОМ ПРИДЕТ, КТО СЕМЬЕ ВРЕД НЕСЕТ,
ОТ ВОРА СУПОСТАТА, ОТ ДЕЛЬЦА НАГЛЕЦА ...
"

ЭТО ДАЕТ СИЛЫ ХОЗЯИНУ ДОМОВОМУ ЯВЛЯТЬСЯ ПЕРЕД
ВРАГАМИ ИЛИ НЕДРУГАМИ ДОМА И ГНАТЬ ПРОЧЬ.
ДУМАЮ ЧТО В РАССКАЗЕ ПРОСТО ДОМОВОЙ НЕ СРАЗУ
ПРИНЯЛ НОВУЮ ДУШУ В ДОМЕ И ПОКАЗАЛ СЕБЯ ТАК.
СКОРЕЕ ВСЕГО ДОМ УЖЕ БЫЛ ЗАГОВОРЕН ДО ТОГО
КАК В НЕГО ПЕРЕЕХАЛИ ЭТИ ЛЮДИ...
НО МЕТОД ТАКОЙ ДАСТ ПО МОЗГАМ ВСЯКОГО, КТО
ОСМЕЛИТСЯ ВРЕДИТЬ ДОМОЧАДЦАМ И ХОЗЯЕВАМ
ЗАГОВОРЕННОГО ДОМА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и подход ,с уважением.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за рассказ и метод.А позвольте мне спросить а эти точки спереди и в конце что значат что этот заговор не полный?И его нельзя применить только те строчки что Вы написали в этой теме?Прошу прощения но мне интересно,я б хотела знать полные слова такого метода чтоб начитать и на мой собственный дом,если это возможно конечно с Вашего разрешения.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель зарание.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Ummanu »

Очень интересный рассказ, уважаемый магистр. Благодарю за ознакомление с таким начитом. Очень было бы здорово узнать его полностью, но видно не время еще, не для всех эта премудрость. С уважением за ваши знания.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ! Я просто загорелась желанием узнать полный метод! Очень надеюсь, что это будет либо в закрытой школе, либо в журнале, в издании. С большим уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Полный метод подхода будет дан в журнале
" Мастеровые подходы " , вместе с другими редкими подходами и методами, если конечно будут желающие.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Азраэл »

Учитель,очень хотелось бы узнать полный метод.Рассказ очень понравился.
Ожидаю выпуска журнала"Мастеровые подходы".
С уважением и благодарностью.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ceana »

Спасибо уважаемый Магистр за рассказ. Конечно хотелось бы приобрести такой журнал. Меня очень интересуют подходы с обращением к домовому - уважаю и люблю Хозяюшку своего.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за новый метод и, конечно, есть большое желание иметь журнал "Мастеровые подходы".
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение skandinavska »

Спасибо огромное - очень жду журнала Уважаемый Учитель!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Учитель, буду со смирением ждать выхода такого Журнала.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Felix
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:58

Re: " КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН " РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Felix »

Спасибо Вам за рассказ магистр IPSISIMUS!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»