Чай приносящий благополучие

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Чай приносящий благополучие

Сообщение *Atamiel* »

Этот чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века. Его рецептом со мной поделился мой сосед Дмитрий Иванович. Он уверял меня, что своим семейным и материальным благополучием обязан именно этому напитку. Рецепт хранился у меня долго - лет 15, но потом жизнь моя сложилась таким образом, что пришлось вспомнить о нем и попытаться наладить ситуацию с его помощью.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что практически через пару недель жизнь моя изменилась в положительную сторону. Поделилась рецептом чая с приятельницей, которая постоянно жаловалась на судьбу - позитивные перемены наступили и у нее.

А теперь решила «рассекретить» старинный рецепт и для моих читателей .

Утром, встав с постели, взять в равных частях высушенные и измельченные плоды шиповника, калины, малины и черники, травы мелиссы, мяты перечной, чабреца. Хорошенько перемешать и заваривать крутым кипятком (как обычный чай) около 5-7 минут.
А теперь - внимание! Если вы женщина, поднесите ладони к сосуду, в котором заваривается чай, на расстояние 1-2 см и время от времени шепчите (тихонько говорите):


«Волшебный чай, везение мне дай. Велено».


Мужчины должны поступать так. Емкость с заваркой поставить на блюдце, которое, в свою очередь, поместить на левую ладонь. Правую поместить над сосудом на расстоянии 1-2 см и произносить то же заклинание.

Когда чай будет заварен, процедить его и добавить 1 чайную ложку меда (женщины - темного, мужчины - светлого). Выпить без ничего, завтракать не ранее чем через 20 минут.

Этот чай, кроме того, укрепляет иммунитет и нервную систему. При бессоннице нормализует сон, поможет избавиться от головных болей - в этом случае чай заваривать незадолго до сна, а читать заклинание не нужно.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Аихоши »

У меня все эти растения прямо на земле дома около хаты растут,кроме черники,ее можно на рынке купить.Чай с свежей калины прям сейчас пью))Буду теперь знать что можно собрать такой состав все вместе,и еще и заговорить себе на благополучие.Благодарю Вас Уважаемый Магистр Atamiel за такой рецепт.Поищу что у меня на сушено на чай.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю от души за столь замечательный чай и ценные "секретики " полезного приготовления!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение danaja »

Очень люблю работать с травками. Есть и свои наработки. Большое спасибо, уважаемый Магистр Atamiel за этот рецепт, попробую осенью.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Аврора777 »

Очень понравился рецепт. Уважаемый Магистр *Atamiel*, примите благодарность. С уважением.
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Atow »

Спасибо большое за рецепт, уважаемый Магистр *Atamiel*

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение igas84 »

Магистр *Atamiel*, присоединяюсь к благодарностям за рецепт чая.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Ervand
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:54

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Ervand »

Благодарю за рецепт чая
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Иллона Маливани »

Спасибо огромное за рецепт!Подскажите пожалуйста сколько дней надо пить эот чай?Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Угольахмед »

Иллона Маливани

Введите в привычку его пить и сами увидите. Если по срокам, то минимум 21 день.
Аватара пользователя
Iena@lanina
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 19:29

Re: Чай приносящий благополучие

Сообщение Iena@lanina »

Спасибо за рецепт, магистр Atamiel , от всего сердца, благодарю!

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»