А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Существует категория людей, которые постоянно задают вопросы. Но самое интересное – часто им ответ не нужен.

Мы нередко сталкиваемся с такими людьми, и это, как правило, энергетические вампиры.

Представьте, человек задает вопрос, а сам отворачивается и не слушает ответа. Естественно, вы возмущены и кормите вампира.

Когда человек задает вопросы вверх, тогда они достигают определенного эгрегора, и он вынужден отвечать. А с ответом приходит энергия и информация.

Если эгрегор в вас заинтересован, он ответит, а если нет, тогда ответа не получите, поскольку эгрегор старается сохранить энергию.

Конечно, диалог с самим собой – это идеальное сохранение энергии, поскольку энергия не выходит за рамки энергетического поля человека. А разговор в утвердительной форме с ангелами-хранителями происходит с получением энергии от тонкого мира.

Но высший пилотаж, когда вы слушаете или отвечаете на поставленные вопросы. Слушание собеседника, если правильно слушать, будет происходить с получением энергии, а энергетические затраты минимальны.

Но большинство людей не умеет слушать, а научиться этому весьма сложно. Но попробуйте и увидите, что в слушании выигрыш неоспорим.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю за статью, Уважаемый Учитель. Очень интересно изучать.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель,такая статья полезная.Благодарю за урок.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение АЛЬДА »

Дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за очень интересную информацию !
Действительно , умение слушать - это большое искусство и , как верно подмечено в статье , большая польза .
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение Aidayada »

С удовольствием читаю Ваши полезные для развития уроки, уважаемый Магистр IPSISIMUS, каждый раз нахожу в них что-то новое и вдохновляющее.
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение nuostabi »

Стараюсь в первую очередь научится слушать, во вторую - научится слышать ответы на свои вопросы. Это действительно очень сложно. Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что имеем возможность слышать и слушать Вас. Вопросов много, но и желания учится тоже.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение Agats »

Вот это урок, мой поклон Вам Уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
lovelifenata
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:09
Откуда: Украина

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение lovelifenata »

Полезно. Благодарю. С уважением, дорогой Магистр.
Дорогу осилит посмевший!
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение Кисю »

Уважаемый Магистр! Очень Вам благодарна за методы,разъяснения,за всю информацию,которую Вы нам даёте! Стараюсь впитывать всё,как губка. Иной раз запутываюсь в своих страстях,но благодаря вашим урокам,справляюсь с проблемами.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: А У ТЕБЯ МНОГО ВОПРОСОВ

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS за знания.

[ Post made via Android ] Изображение
Любя побеждай
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»