ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

«Это сейчас наша деревушка постепенно вымирает – вся молодежь перебирается в город, одни бабки старые тут живут. А когда-то это село было очень процветающим, много народу тут было. Жили дружно, всё друг про друга знали, как это обычно и бывает в деревнях. Лишь одна семья, состоящая из двух человек, была «не наша». Жили они довольно далеко от деревне, на отшибе. Бабка Маша с внучкой Зоей. Родители Зойки умерли, когда ей было 3 года – в бане парились, а та загорелась. При жизни у родителей Зои, Алексея и Марины, семейная жизнь не ладилась – ругались день и ночь. Вроде бы как бабке, матери Марины, не пришелся по вкусу зять, да и дочь свою она недолюбливала, била в детстве. Даже ходили слухи, что родители Зои не своей смертью умерли, что тут бабка «руку приложила», но это только слухи.
А вот во внучке бабка души не чаяла, всегда с ней везде ходила. С самого детства Зоя сильно отличалась от сверстников. Было в ней что-то такое… непонятное, не от мира сего. Бывало, как глянет своими огромными зелеными глазищами – аж страх берет. Недобрый был у нее взгляд.
Вся деревня знала, что бабка – ведьма. И заговаривать умеет, и зелья всякие варит. Только ходили к ней в самом крайнем случае – слишком уж злая она была, завистливая.
Время идет, Зоя стала взрослой девушкой. Сколько за ней парней бегало, и не упомнишь! Да и понятно – красивая очень девка была. Огромные зеленые глаза, волосы рыжие по пояс, высокая, стройная, в общем – мечта. И дрались парни за нее, и вешались, чего только не было. Но она ни на кого внимания не обращала. Так, игралась, но никому ничего не обещала.
Когда ей исполнилось 19 лет, умерла её бабка. Зойка погрустнела, все свободное время на кладбище у бабушкиной могилы проводила.
Но вот в деревню приезжает молодой, красивый парень Миша из города, к родственникам в гости. Как увидел Зойку, сразу сказал – женюсь. А та не дура, видит – парень не отсюда, не из «деревенских дурачков», и согласилась. Сыграли пышную свадьбу, решили пока в Зойкиной хате пожить, а летом в город переехать. Народ посплетничал, мол, «повезло Зойке, сироте безродной», да и угомонились.
Прошел месяц, а парень, что говорится, «таял на глазах». Похудел, побледнел, на люди стал реже показываться. А Зоя наоборот – краше стала, румянец появился, веселая все время. Вот однажды раздается ночью крик: «Мишка умер!» Народ повываливал из домов, бабы заголосили.
Мишино тело нашли на кладбище с перегрызенной шеей. Все решили, что это волки, похоронили парня, поохали, да и забыли. Зойку все жалели, только создавалось впечатление, что она не очень-то и расстроена. Ни слез на похоронах, ни печали в глазах.
Прошло немного времени – и снова похороны. На этот раз молодой девушки, и снова с перегрызенным горлом. Работала в поле, а вечером, когда домой не вернулась, пошли искать и нашли в кустах. Люди стали бояться, не выпускали детей из дому.
Но это село, каждый кормит сам себя, и сидеть все дома не могли. В общем, скоро все стало по-прежнему.
Но вот снова беда: пропали две маленькие девочки, сестры! Старшей 9 лет, младшей 6.
Нашли их в лесу, два дня спустя. Старшая лежала на земле, с перегрызенным горлом, а младшая, прижавшись к сестре, тряслась от страха.
Когда та немного успокоилась и смогла рассказать, что с ней случилось, вот что все услышали: «Время было часов 9, но мама еще с покоса не вернулась, поэтому мы еще были на улице. Мы с Мариной (старшая сестра) гуляли, и забрели во двор к тете Зое. Заглянули к ней в окно. Зоя стояла напротив зеркала и любовалась собой. Вдруг она, как бы «присела» на пол, где мы ее не могли увидеть, и мы увидели вместо Зои лисичку. Она стояла на двух лапках и гладила свой хвостик. Вдруг лисичка обернулась и заметила нас. Мы с Мариной испугались и побежали в лес, хотели спрятаться за деревья. Но лисичка нас нашла. Потом я упала и уснула. Когда проснулась, Марина лежала на земле и спала. Я ее будила, говорила, что мама нас отругает, а она не вставала… Потом ко мне подошла тетя Зоя и сказала, что я никому ничего не должна говорить. Потом она сказала мне закрыть глаза, а когда я их открыла, рядом снова была лисичка. И я опять заснула. А потом вы пришли»
Все, естественно, побежали к дому Зои. Но ее уже там и след простыл. Зою с тех пор никто не видел.
Лишь однажды баба Нюра, которой тогда было 27 лет, рассказывала, что видела Зойку в городе и тут же ее узнала. Она не изменилась, хотя с тех прошло уже больше 35 лет»


ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТОБОРОТНЯ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ
НА НЕГО ЧЕРЕЗ ЛЕЗВИЕ НОЖА, ТОГДА ВЫ УВИДИТЕ ЕГО
В ИСТИННОМ ОБЛИЧИИ.
ЕСТЬ ОБЕРЕЖНЫЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ВАМ ОБОРОТЕНЬ ИЛИ
ТОТ, КТО МОЖЕТ ПЕРЕКИДЫВАТЬСЯ НЕ НАНЕС ВРЕДА.
ЧИТАЮТ ИХ КОГДА ЛУНА ПОШЛА В РОСТ ИЛИ ПО МЕРЕ
НАДОБНОСТИ :


" СПАСИ, СОХРАНИ ХРИСТОС ОБ ЗВЕРЯ ЛЮТОГО,
ОТ БЕСА ДРЕМУЧЕГО, ОТ ПЕРЕКИДНИКА,
ОТ ВОЛКА И СВИНЬИ, ОТ ВЕДЬМОВСКОГО ПУТИ,
ОТ КОЛДУНА И ВЕДУНА, ОТ ТОГО КТО ТВОРИТ
ДЕЛО ПЕРЕКИДНОЕ, ОТ ЗЕРКАЛА ОБРЯЖНОГО,
ОТ ШКУРЫ ЗВЕРИНОЙ, ОТ ОБОРОТНОГО НОЖА,
ОТ ВСЯКОГО КОЛДОВСКОГО ОБВОДА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение skandinavska »

Благодарю Уважаемый Учитель за рассказ и метод.
В жизни все нужно знать. С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Благодарю Вас Магистр за интересную историю и метод.Рука дающего да не оскудеет!С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18044
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за защиту ,с уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6025
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересную историю и ценный метод. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS .
С уважением .
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за интересную и жуткую историю, и за защитный метод от оборотней! С большим уважением.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Erlik »

Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус. Ваши знания воистину уникальны.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю вас за очень интересную историю и такой необычный метод от перекидников. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за рассказ и метод от всего Сердца.А позвольте задать Вам вопрос.А почему оборотень-лиса только горло людям перегрызыла?Она что так из человека выкачивала жизненную силу или душу?Такой оборотень нуждается в еде мяса человеческого или энергии духовной в виде жизненной силы человека?У меня родственница тетка ведьма,она гражданская жена кресного моего родного брата,она ведьма черная крепкая,она мне ночью как порчу сделает,я сразу чувствую что во дворе оборотень большой волк-дух начинает ходит.У меня сразу нервная дрожь начинается,я просто реально кожей ощущаю как этот волк-оборотень вокруг хаты моей под стенами ходит,или ложится на крышу над моей кроватью где я сплю на головою.Уважаемый мой Учитель а расскажите и обьясните мне если можно,если ведьма стает оборотнем то она физически стает волком по живому в теле,или это только Дух черный так меж людьми ходит и нападает и убивает.Какая то разница есть меж этими оборотнями.Простите я только учусь разбиратся в демонах и Духах и ведьмовских способностях.Вот у Вас Уважаемый мой Учитель все спрашиваю чтоб понимать правильно.У меня реально есть такая ведьма в семье.Вот только я не понимаю она во плоти оборотнем ко мне по ночам приходит или только Духом во двор ко мне идет. С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ, и метод. Я очень люблю читать Ваши рассказы.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15865
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Благодарю, уважаемый Магистр, интересный рассказ, и метод нужный. С уважением!
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: ОБОРОТЕНЬ УБИЙЦА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Занция »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,

от всей души благодарю Вас за интересную и жуткую историю и, конечно же, ценный подход.
Сразу вспомнилось семейное предание - мои прадед и прабабка тоже столкнулись с ведьмой-оборотнем, правда в обличии свиньи. Возвращались они как-то поздно из гостей и надо было им перейти небольшой ручей, через который был проложен мостик. Так вот из под этого мостика и выскочила на них свинья (и это среди ночи!) и стала на них кидаться, пытаясь укусить. Прадед не растерялся и стал лупить ее ногами, сапоги у него были, как тогда носили, хромовые и подбитые гвоздями. В общем, крепко свинье досталось. Завизжала она и обратно куда-то под мостик убежала. А на следующий день ведьму (молодую девку) увидели всю побитую, в синяках...
Почему она в свинью перекинулась и на моих родных кидалась - были у нее на то свои причины. Но это уже другая история.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»