Медитация о менструациях

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Медитация о менструациях

Сообщение Татинка »

Уважаемые основатели у меня такой вопрос, я нигде не нашла информации ( для решения вопроса связанного именно с посвящением в каналы). Извиняюсь, но дело в том, что у меня ( возможно ещё кого коснется) вот вот настигнут критические дни( просьбу о включении 7.04 подала, а уже как раз цикл прошел это естественно). Я принимаю сдерживающие начало компоненты, но не факт, что они 100 процентов сработают, вот -вот, может и настигнуть.Как правильно поступить? Можно ли после очистительного омовения и молитвы подключаться к потоку.

Относительно денег это подключение куда более, чем актуально.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: Опрос на - Посвящение в "Открытие Денежных Каналов"

Сообщение Татинка »

Уважаемые основатели и модераторы, господа,не судите строго за второй пост еле на транспорт успела на работу, вот осмелилась далее поделиться размышлениями к своему вопросу.
Если посчитаете нужным удалить это смс или переместить, абсолютно будет ваша правда, вам виднее и с моей стороны полное принятие вашего решения.
Я просто не нашлась куда написать и спросить подобную волнующую меня тему , она и связана с посвящением и проработкой денежных энергий и как бы нет?
Посчитаете нужным и возможным ответить, буду рада, может и еще кому на пользу пойдет.

Один раз я проходила медитативную практику на избавление от блоков и для очищения, и улучшения денежного потока.
Сделала и немного погодя и пошла спать.
То, что привиделось и сном сложно назвать. Пришло такое видение:
...я ищу спрашиваю у прохожих адрес и в итоге нахожу дверь, она культурна, но не приметна, не вычурна , находится чуть ниже нулевого уровня .Открываю и ступаю еще чуть ниже уровня земли. Попадаю в фойе с очень мягким, приятным как бы с желтоватым светом. Далее с другой стороны фойе только один вход он же выход в длинный коридор с такими же приятными,ровными, персикового оттенка стенами и с таким же благотворным освещением. Источников света я нигде не видела. Единичные люди молча прошли и вышли из этого коридора...я тоже пошла туда...Я знала, что иду туда за энергией...
...выходя назад в фойе я увидела источник Света. Это был Огонь в виде человеческой фигуры. И одновременно он же и был Энергия Денег в ЯНском аспекте .Ничего пугающего только завораживающее состояние и вызывающее в душе отклик любви. . Фигура сидела в фойе ( типа коменданта) и следила за входящими и выходящими людьми и их временным пребыванием там - контролировала .
Посмотрел на меня, подозвал и говорит:( что то телепатическое) "Не каждый может прикоснуться по мне , это может быть опасно, люди могут сгореть." отвечаю "Я не боюсь, я готова" тогда Он подставил мне свою правую ладонь и я приложила к ней свою левую (лицом друг к другу) глаза в глаза ( это не такие как у людей,не смогу описать, но я заглянула в них).То, что я испытала... не описать словом ,первое мгновенье мне захотелось целиком и полностью раствориться в этом существе ,но в следующий момен я взяла себя в руки ( эмоции остались во мне, но воля преобладала), да же посмотрела на него с легким вызовом, в ответ было удивление( что я даже не обожглась)и я протянула свою правую ладонь мне в ответ почти дали свою,но остановились.
Я спросила это потому, что я _ не чистая?_подразумевая наличие критических дней_
...в эту Ночь, во время этого видения у меня начинались женские дни. Когда ложилась спать я этого не знала и не ждала.

Он как бы сделал мину на лице с протяжным нуу ...оказалось подколол.. это не имело для него важности
потом серьезно сказал..иди еще подготовиться, продолжай обучение, практики, совершенствуйся , он подождет а потом сказал взять лист и написать, чего я хочу...и главное почему именно мне он должен дать то чего жаждут другие, чем ты лучше? Скажи мне то, что я хочу слышать. докажи.
я взялась исполнять, но в итоге отбросила лист и проговорила это в
голос ( на эмоциях то,что на душе, сколько себя знаю. С этим я пришла в мир) и быстро вышла на улицу в мир людей, прямь как девица. Улица таже,однако смешение времен как бы и народностей и почему то ощущение Франции. Когда говорила почувствовала, как Огненная фигура потянулась по мне "всей душой" иначе не скажешь...
Он вышел следом ,тут же , обретя человеческий облик средний рост, коренастый ... ходил туда -сюда и говорил..найдите, она мне нужна и.... он ходил,а рядом стояла якобы его -вечная Невеста - высока,стройна без единой эмоции на лице и без единого движения и "вся из себя" это ощущалось. ( он на него не реагировал) .На голове у нее было нечто очень похожее на то, что носили в египте, типа удлиненного и скошенного цилиндра, как у Нефиртити..
они не видели меня, а я их видела, но молчала и уже почему то стала подниматься в воздухе не видя и не ощущая свое тело, прозрачность и невесомость.
когда глаза открыла в груди аж горело от чувства ...но это другая история...

так вот после той медитации и видения кои происходили во время начала открытия цикла ( говорят женщина открывает врата в тонкий мир) я задалась вопросом, что может это нормально работать с этими нижними чакрами ( прорабатывать их функции и связанные с деньгами то же) во время женских дней календаря? Или это у кого как?

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»