* ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

* ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не могу вспоминать без слез одну историю из жизни. Мужчина шел домой и на доске для информации у своего подъезда увидел объявление. Писала женщина:

«Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9 часов 20 минут у входной двери были утеряны 120 рублей. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в квартиру 76 Антонине Петровне. У нее пенсия 3640 рублей». Мужчина отложил 120 рублей, поднялся и позвонил в указанную квартиру. Дверь открыла бабушка в халате и фартуке. Только увидела его, протягивающего деньги, как стала обнимать и причитать. И слезы счастья… Она рассказала, что пошла за мукой, а когда вернулась, доставала ключи, и деньги выпали. Но брать 120 рублей отказалась наотрез! Оказалось, что за пару часов тот мужчина уже шестой, кто «нашел» бабушкины деньги.

Дорогие люди, я вас так люблю за то, что вы такие еще остались!

А вот еще случай. Как-то мужчина увидел на улице бабушку, которая продавала один комнатный цветок фиалки. Стало ее жалко, и он заплатил в десять раз дороже, чем она просила. Старушка со слезами побежала в магазин купить деду колбасы. А мужчина принес цветок домой, и на следующее утро он расцвел. Сколько у нас в стране хороших и добрых людей, которые помогают другим, чем могут!



Посылаю вам свои рецепты. Массаж от головокружения. Взять редис или картофель, или яблоко и разрезать пополам. Этими половинками легкими движениями массировать виски и лоб над переносицей.

От головных болей, мигрени. Простое и вкусное средство — чай из земляничных листьев, который обладает успокаивающим действием. Залить 2 стаканами кипящей воды 1 ст. л. листочков, настоять 30 минути пить по 1 стакану 2 раза в день, можно с медом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: * ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

Сообщение Маша25 »

Уважаемый Магистр,благодарю за рассказанные истории и рецепты,Добрые люди не перевелись у нас в стране.и как приятно читать такие письма
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: * ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

Сообщение Layra »

Хорошо,что остались ещё добрые люди,которые могут протянуть руку помощи..Спасибо за трогательный рассказ и отличный рецепт,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: * ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ *

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель Благодарю за рецепт,у меня земляника дома около хаты растет и цветет огромная латка густая ,хотела уже ее перекопать всю проредить такая густая.Буквально вчера начала выкапывать прям с корнями и выкидывать.Вы так вовремя дали этот рецепт.Благодарю от всего Сердца.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»