ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Лет пять-шесть назад работала вместе с подругой Анной в одном салончике. Занимались ногтевым сервисом. Коллектив был большой, но очень дружный. Хозяйка наша находилась в стадии развода и от тоски всё свое свободное время проводила на работе. Несмотря на то, что к индустрии красоты она имела самое далекое отношение, ей удалось найти своё место в роли администратора. Женщина она была весёлая, активная и стремилась любым способом улучшить условия работы своих арендаторов, так как текучка в нашем деле вещь очень частая и каждый специалист на вес золота, а особенно если отношения в коллективе сложились. Итак, наша хозяйка Лиля делала всё, чтобы всем было хорошо.
Находился салон в самом сердце города, а совсем неподалеку раскинулся центральный Таллиннский рынок. Посему частыми гостями нашего заведения были цыгане, которых хозяйка нещадно гоняла и не раз с помощью правоохранительных органов. Раз-два в неделю они приходили к нам не для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, а чтобы предложить свои, и бесстрашная Лиля устраивала шумные разборки и собственноручно выпихивала их из помещения. Она, что называется, "ни в Бога, ни в черта", и все проклятия наших незваных гостей были ей абсолютно до фени, а вот я могу признаться, что мурашки не раз водили хороводы на моей макушке во время этих визитов. За время работы мы попривыкли к такому соседству, да и они стали заглядывать к нам всё реже и реже.
Но вот однажды к нам заглянула одна пожилая цыганочка, работники напряглись и разбежались по своим углам, ведь для нас всё уже было гадано-перегадано не по одному разу и за совершенно не маленькие деньги. Но на этот раз дела обстояли гораздо проще – она пришла лишь для того, чтобы записаться к парикмахеру. Лиля предложила ей какое-то время, и женщина спокойно удалилась.
Спустя несколько дней она пришла по записи. Её обслужили, но тётушка не слишком спешила расплачиваться за услугу деньгами, взамен она предложила мастеру, который занимался её марафетом, "погадать". Разразился жуткий скандал с запиранием дверей и звонком в полицейскую префектуру. Цыган, надо отметить, не особенно радует перспектива встречи с органами и выяснение отношений под давлением представителей закона, посему требуемая сумма была уплачена, а вызов патруля отозван. Дама спешила удалиться, но остановилась на пороге, повернулась и швырнула в Лилю старой, потёртой монетой, пробормотав напоследок какие-то совершенно жуткие проклятия. Лиля в этот момент стояла аккурат напротив зеркала, за которым злобной цыганке оказывал свои услуги парикмахер, монетка отрикошетила от её плеча и попала в зеркало. Уже вечером девочки заметили, что по зеркалу пошла трещинка.
Прошла пара-тройка недель, и в семью мастера, который обслуживал цыганку, пришло горе. Её муж перенес инсульт, женщине пришлось оставить работу, чтобы обеспечить ему уход. В салоне освободилось именно то рабочее место, в которое попала заговоренная монета. Беда бедой, но парикмахерский стол не может долго пустовать, и Лиля дала объявление о найме. Приходили мастера, брали по несколько смен и отчего-то уходили.
Когда мы уже отчаялись найти парикмахера, к нам пришла миловидная девушка Оля, взяла пробную смену да так и осталась. Место проходное, большой поток клиентов и заработки неплохие, а ей очень были нужны деньги, так как приехала она из небольшого городка вместе с маленькой дочкой (квартиру в наследство получила) и имела большое желание остаться в столице. Оля была одинока, помимо всего прочего занималась она постоянно поисками мужчины, на этой почве сошлись они с моей подругой-напарницей и всё свое свободное время ходили по клубам и барам в надежде с кем-либо познакомиться. В итоге девушки очень сдружились, и наше общение с Анной стало достаточно редким.
Ольга встретила молодого человека, завязались отношения. Очень скоро они стали жить вместе, а чтобы ребенок не мешал их счастью, решено было на какое-то время отправить малышку к бабушке, в тот самый городок, из которого несколько месяцев назад приехала Оля. Девушка скучала по дочери и очень часто уезжала, чтобы ее навестить. Тут надо добавить, что Олин друг занимался дальнобоем и всегда мог без проблем закинуть её к маме и забрать на обратном пути, маршрут его как раз проходил мимо Олиного родного города.
Как то раз после рабочей смены Оля собралась к дочери. Впереди было несколько выходных дней. Молодой человек заехал за ней прямо на работу, она со всеми распрощалась и уехала. В свою смену девушка не появилась на работе, ей звонили, но телефон был отключен. На следующий день Анне позвонила Олина матушка, сказала, что Оля погибла и пригласила Анну на похороны.
Мы были ошарашены этой страшной новостью, но на тот момент никто не связал ни этот, ни прошлый случай с цыганским проклятием.
Вернулась с похорон Анна, поведала нам о том, что и Ольга и её молодой человек страшной смертью погибли. Они ехали на рабочей фуре, молодой человек сильно отставал от графика, нервничал, торопился и на выезде из Олиного городка, проигнорировав красный сигнал светофора, попытался миновать железнодорожное полотно, несмотря на приближающийся поезд. Была ужасная авария. Тела изуродовало, а несчастной Ольге оторвало голову, так их и хоронили в закрытых гробах, а голову всё же нашли, но много позже похорон.
Шло время, все стали понемногу отходить и втягиваться в работу. Начались новые поиски парикмахера. И вот однажды на работу пришла Анна, усадила нас с самого утречка на диван и рассказала, что ночью приключилась с ней вот такая история. Далее с её слов.
"Просыпаюсь ночью от жуткого холода. Заворачиваюсь в одеяло по полной в надежде согреться, а мне, наоборот, становится все холоднее и холоднее. Включаю светильник, и тут до меня доходит, что на краю кровати кто-то сидит, боюсь опустить глаза, меня всю от страха сковало, а этот "кто-то" становится всё тяжелей и тяжелей и начинает больно давить на мою ногу. Собираюсь духом и опускаю глаза. Вижу – Ольга сидит, у её ног стоит большой чемодан. И она начинает разговор: "Вот, уезжаю, решила к тебе напоследок заглянуть, а то как-то нехорошо получится, если не попрощаемся". Я чувствую, что от страха меня парализовывать начинает, но сквозь зубы прошу её уйти, говорю, что боюсь. А она как будто меня не слышит: "Хоть чайком угости, а то теперь долго не свидимся". Я в состоянии, близком к абсолютной коме, встаю с кровати и иду ставить чайник. Хочется напоить её чаем, чтоб она поскорее оставила меня в покое. Слышу, как она относит чемодан к входной двери и идет на кухню. Садится напротив меня. Я закуриваю сигарету. Чайник вскипел, и я завариваю чай. Мы сидим молча... долго... С каждым глотком мне становится всё холоднее. Оля говорит:
– Знаешь, а меня ж деньги сгубили чужие.
Страх слабеет, и я спрашиваю:
– Какие деньги?
– Да те самые, что за тумбу мою рабочую закатились в среду... Сама посмотри, если не веришь!
Она допивает чай и идет к двери, я плетусь за ней, но чувствую, что мое тело сковывает жуткий холод и я уже практически не могу шевелиться. Она берет свой чемодан, оборачивается в дверях: "Ты не провожай меня, дальше я сама... спать иди". Дальше ничего не помню. Просыпаюсь в 7 утра, в квартире дубак жуткий. Иду на кухню... окна открыты, а на столе две кружки с недопитым чаем, в пепельнице с десяток моих окурков. Бегу к двери, замок открыт. Ну я быстро собралась и сюда".
Тогда вспомнили мы о цыганке, которая с Лилей скандалила, о том, как она монетой какой-то зеркало разбила, и стали рабочие тумбы двигать. А там в самый угол, в расщелину, эта самая монета и закатилась. Лиля её сразу же выкинула, и для меня эта история кончилась. Надо отдельно отметить, что после ссоры с цыганкой к нам её "земляки" ни разу не заходили, и визит её был именно в среду – это мы потом в записях посмотрели.
У Анны был такой шок, что она обращалась к психотерапевту и ей даже антидепрессанты выписывали. После этого она переехала жить к маме, где живет и по сей день.
Ну, а нашей хозяйке спустя некоторое время пришло письмо о том, что планируют расширять дорогу и часть здания, в котором наш салон располагается, идет под снос.



ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЫГАНСКОГО ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ
НЕГАТИВНОГО ПОЖЕЛАНИЯ, ТО НАЧИТАЙТЕ НА СВЯТУЮ
ВОДУ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР И УМЫВАЙТЕСЬ ЕЮ ТРИ ДНЯ
КРЯДУ. УТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ПУСТЬ ВОДА САМА ВЫСОХНЕТ.
СЛОВА ОСОБОГО ЗАГОВОРА ТАКОВЫ :


" ПО ДОРОГЕ ДАЛЬНЕЙ ЦЫГАНКА ШЛА,
КОТОМКУ С СОБОЙ НЕСЛА.
ТЫ ЦЫГАНКА КРАСНА КО МНЕ НЕ ХОДИ,
ТЫ ЦЫГАНКА КРАСНА ВСЕ ЛИХО ЗАБЕРИ.
КАК СВЯТАЯ ВОДА ВСЯК ОСВЯЩАЕТ,
КАК СВЯТАЯ ВОДА ВСЯК ОЧИЩАЕТ,
ТАК СВЯТАЯ ВОДА И С МЕНЯ СМОЕТ
СЛОВО ДУРНОЕ ОТ РТА ЧУЖОГО,
ПОЙДИ ПАГУБА ЦЫГАНСКАЯ НА ДОРОГУ,
НАЙДИ ЛИХОВИЦА СВОЮ ПОДРУГУ.
С НЕЙ СЖИВИСЬ И СРОСТИСЬ,
А ОТ МЕНЯ НА ВЕК ОТВЯЖИСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Низкий поклон вам Учитель за урок и новое знание. Всякое в жизни может быть, и надо быть готовым ко всему.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение tigr-gr »

Дорогой Магистр,благодарю за метод и за рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Леон Гатье »

Спасибо большое, очень хороший и нужный метод, история печальная.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за нужный подход ,с уважением.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный рассказ,до мурашек и нужный метод.
Аватара пользователя
Tverdinya
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Tverdinya »

Очень нужный метод.Огромная благодарность Вам,Уважаемый Магистр!буквально на днях думала о том,чем же можно защитить себя в случае вторжения цыганского эгрегора в личное пространство.и вот,замечательный такой метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. примите мою благодарность за интересную историю и ценный подход.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение maksimus3 »

Очень интересная и поучительная история. Благодарю Вас Уважаемый Магистр за урок от циганского задела! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ZENA »

Благодарю уважаемый Учитель, Магистр IPSISIMUS за рассказ и очень нужный метод!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Благодарю, Учитель, за поучительный рассказ и нужный метод. С Уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Интересная история, уважаемый Магистр. Благодарю вас за новый урок! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Уважаемый Магистр за продолжение темы.Очень интересный рассказ и нужный метод.Я ни когда не боялась цыган,да и сейчас отношусь к ним с большим интересом,потому что мое детство прошло с этими людьми,они часто бывали в гостях у моего покойного деда.Одна цыганка научила меня гадать на картах когда мне было 12 лет.Мне очень много рассказывала моя покойная бабушка о том, что они могут делать и что их колдовство очень сильное.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Дорогой Учитель , благодарю Вас за такой полезный и нужный метод . В жизни всякое бывает и надо уметь себя сберечь .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение serra99 »

Спасибо Вам уважаемый наш магистр IPSISIMUS. Читала с большущим удовольствием эту историю. Спасибо за метод, прилегающий к ней. Очень важный для меня. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю за метод, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель! Поучительная и печальная история. Я стараюсь цыган обходить стороной, на всякий случай.
Очень нужный метод!
С уважением.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Оленька »

Отличный метод! Благодарю Уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение pull »

Спасибо,Уважаемый Магистр за метод,скажите пожалуйста, снимет ли этот метод цыганское проклятие десятилетней давности? С уважением...
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Диаманта »

Грустный и поучительный рассказ.Благодарю за знания.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

pull писал(а):Спасибо,Уважаемый Магистр за метод,скажите пожалуйста, снимет ли этот метод цыганское проклятие десятилетней давности? С уважением...
Смотря какое проклятие. Без диагностики тяжело сказать.
Метод один из универсальных и снимает многие черные работы цыган.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Феникс71 »

Добрый вечер. Уважаемый Магистр! Дней 5 назад прогуливалась я по тротуару и навстречу попалась цыганка с ребенком. Она попросила у меня денег. Я быстренько их обошла и пошла прочь. Так как знаю истории что они любят выманивать деньги как увидят что достаешь деньги из кошелька. Но вслед цыганка мне сказала:" Кары тебе на голову". В ответ я пробормотала "Твои речи тебе на плечи". Нужно ли мне применить этот метод или достаточно того что я сказала? Очень прошу Вашего совета.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Спасибо, уважаемый Магистр за метод и рассказ.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение pull »

Цыганка украла кошель на базаре,в нем была молитва от краж и иконка Христа,после она его выбросила не тронув денег, одна женщина продавец видела это ,подняла его стала кричать чей кошель?. Вообщем отдали хозяйке, но после этого хозяйка кошелька стала болеть ,остеортроз.Толи это молитва так сработала, толи проклятие, цыганка когда выбрасывала кошель чертыхалась.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

За поучительную историю и нужный метод искренне благодарю вас уважаемый Магистр!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Kibela »

Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за заботу. Такой метод всегда должен быть под рукой.
С уважением.
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Erin »

Благодарю за поучительную историю и метод для снятия цыганского негатива, уважаемый Магистр. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Магистр за нужный метод! Разрешите спросить. Вопрос наверное риторический и может немного глупый... Если цыгане постоянно занимаются своей народной магией, они же должны знать, а таком понятий как обратка. Так почему же они при каждом случае, пользуются проклятием?
Пару раз отчитывал свежие цыганские наговоры у просящих, так потом цыгане прибегали и умоляли простить и принять у них дары...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

NuRLucheZaR писал(а):Благодарю Магистр за нужный метод! Разрешите спросить. Вопрос наверное риторический и может немного глупый... Если цыгане постоянно занимаются своей народной магией, они же должны знать, а таком понятий как обратка. Так почему же они при каждом случае, пользуются проклятием?
Пару раз отчитывал свежие цыганские наговоры у просящих, так потом цыгане прибегали и умоляли простить и принять у них дары...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
У цыган природная защита от обычных откатов на проклятия, таков их народ и свойства этноса. Они изгнанники своей земли и за это некоторые послабления им есть и они не страдают от своих проклятий если не возвращать им их магически. Это если вы не поняли вышенаписаного.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Магистр за ответ! Все предельно ясно!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Кисю »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас !
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»