Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Угольахмед »

В данной теме отписываются участники
Второй Мастерской Стихири.
Что вам понравилось и что бы вы еще хотели видеть в следующем курсе по
Мастерской Стихири?
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус и уважаемые основатели этого замечательного форума,за такую интересную школу!В меня во время ознакомления с материалом будто впитались все методы которые были опубликованы,при использовании в деле:Заговора Молитвы рыдание Богоматери и и Сна Богородицы "Соломоново Прошение" чувствуется спокойствие на душе,прилив сил.
Пожеланий у меня нет,для меня все методы и подходы ценны!
Да благословит Вас Всевышний!
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение умка »

Благодарю Уважаемых Основателей форума за то что нам открывают такие бесценные знания. Во всем выложенном материале чувствуется сила и мощь, ощущения такие , как будто прикоснулся к чему то сокрытому веками. С Уважением!
Аватара пользователя
maksimus3
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:27

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение maksimus3 »

Очень редкие и сильные методы Вы нам дали в Мастерской Стихири 2! Все уроки по своим направлениям ценны. От всей души благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и основатели проэкта, за создание "Школы Мастерства Стихири" в которой мы познаем уроки где веками сокрытые знания передавались из рода в род. Хотелось бы видеть в "Мастерской Стихиры 3" методы на удачу и привлечения денег. С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3733
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Luna-21221 »

Методы очень понравились. Они действительно ценные. Хотелось бы увидеть методы на связь и помощь Рода.На получение силы Рода .как светлой так и темной. Методы на удачу и счастье. Конечно хочется много.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Ummanu »

Благодарю уважаемых Основателей форума, Магистра IPSISIMUS'a и Мастера Перуна за исключительно редкие и ценные знания. Все методы и статьи - просто кладезь знаний, я счастлив учиться у таких Мастеров. В "Мастерской Стихири 3", с вашего позволения пишу, хотелось бы узнать новые мастеровые Агмы, и конечно продолжение ветви Соломонова мастерства. Благодарю вас от всего сердца. С уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Маршал »

Благодарю Уважаемых Основателей проекта за очень интересный и нужный материал Мастерской стихири 2! Все методы очень понравились. В следующем курсе хотелось бы увидеть продолжение темы "Агмы Мастеров". С уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Азраэл »

От всей души благодарю Уважаемых Основателей за возможность прикоснуться к таким редчайшим и сильным методам.Очень нравится всё,что Вы даёте в этом разделе,чувствуется невероятная сила,исходящая от этих старинных слов.
Очень интересны Агмы Мастеров,а также ветвь Соломонова мастерства.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Crayulin »

Огромная благодарность уважаемым основателям и мастерам за потрясающий материал переходящим из курса в курс. Каждый метод потрясает своей мощью и видимой простотой, и также той мудростью что передаются через в века в виде наставлений и мастерских чтений!
Крайне привлекат методики по ведьмовству что вы давали для нас, если позволен вопрос, то можно поинтересоваться к какой школе они относятся (кагальная молитва, заклинание черный ворон) ? Я могу ошибаться, думая что я это славянское чернокнижие, потому хотелось бы уточнить. С благодарностью за знания и уважением перед вашим мастерством.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемые Основатели и Мастера здравствуйте.
Благодарствую за 2 ступень Школы.
мне понравилось все чем с нами поделились, и редкие сильные методы, и сопутствующая информация весьма интересная и познавательная. что то смогу применить во благо, что то пока не смогу, потому как уровень не позволит но надеюсь доросту.
отдельно хочется поблагодарить за Сон ибо очень нравится с ними работать.
относительно пожеланий сложности... я точно не знаю что входит в Мастерскую Стихирь... но вот Уважаемая Luna-21221 написала про подходы работы с Родом... мне тоже интересна такая тема... ибо важная и нужная...
так же надеюсь на продолжение темы Агм.
впрочем я по прежнему уверен что в кладовых Уважаемых Основателей и Мастеров еще много такого о чем я честно говоря даже и не слышал и буду рад всему чему сочтут нужным научить.
Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Основатели! Благодарю Вас, за возможность мне продолжить обучение на Мастерской Стихире 2. Все методы и подходы очень понравились, чувствуется их мощь и сила, все методы очень интересные и нужные, и применимые в практики. Очень рад, что я смог узнать такие редкие и ценные знания. Очень хотелось, если у меня будет такая возможность продолжить обучение, узнать подходы с магией Рода и магией Предков, различные Ведьмовские подходы Отечественной Школы Мастерства.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение ангел с земли »

Уважаемые Учителя, все Ваши знания бесценны для нас.В следующем курсе,если возможно, очень хочется продолжения темы по работе с Вифлеемской иконой Божьей Матери. С уважением к Вашему труду.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение mira057 »

Мир Вам,Уважаемые Основатели!Хочу поблагодарить Вас за тайные знания,порадовали очень Сны Богородицы,и вообще за такие редкие и сильные методы поклон вам!С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю Вас, уважаемые Основатели и мастера, за потрясающие материалы курса. Меня очень привлекли Агмы мастеров, подход для человека, которому плохо, заговор-молитва (оберег) и другие. Очень интересны своды и мастерские чтения, тем, что в одном месте собрана информация по теме, узнала новое благодаря им. Благодарна за объяснения, разъяснения в темах. Была бы рада продолжить изучать агмы, своды, как кто-то уже писал, подходы для работы с родом. С уважением.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение kombinator »

Понравились сильные закрепы и заслоны на свою работу.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение DokSacha »

Мастерская Стихирь пришлась по душе! Огромная благодарность Учителю и всем, кто причастен к созданию и реализации данной учебной программы. Хочется продолжения начатых тем, а из нового- полагаюсь всецело на Учителя. Был бы рад методам которые можно применять при работе с клиентами.

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение romnyasa »

Уважаемые Основатели и Мастера, от всей души благодарю за редкие знания из Мастерской Стихири 2! Все очень понравилось-это слабо сказано, я просто в восторге! Низкий поклон за Вашу щедрость! Что бы я хотела еще увидеть в последующих темах? Да и так все шикарно, рада всему, чем Вы делитесь! С огромным уважением.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Иеремия »

Очень рад что постигаю Мастерскую Стихир ,методы очень интересные и сильные.Сильно понравился талисман"Соломонова рука",от изображения прям жар по позвоночнику гуляет.Нет слов под каким впечатлением от си их таинств и от всей души прошу принять мою благодарность за такую драгоценную науку.В следующем выпуске Мастерства Стихири хотелось бы продолжения тем по Агмам Мастеров и конечно по Соломонову Мастерству. Премного Вам благодарен за все знания.С Уважением!
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Divya »

Уважаемые Основатели, я не перестаю удивляться методам,которые Вы нам открываете. Это огромная удача прикоснуться к столь сокровенным знаниям.Благодарю Вас и жду открытия следующего курса.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Vallizm »

Мне понравились методы которые дают Основатели, один из методов как раз жизненно необходим и пришелся своевременно большая вам благодарность, из пожеланий хочется продолжать изучать методы мудрого Соломона, хотелось чтобы были методы на развитие сиддх. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение лада777 »

Уважаемые Основатели, дорогой Учитель, от души благодарю за обучение, за сокровенные знания. Всё в "Мастерской Стихире" понравилось! Всех Вам благ!
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Crayulin »

Уважаемый мастер Унагдомед, магистр Ипсисимус, в теме написано что хотели бы видеть, если такое планируется, то интересует указанная ниже тема, и если можно поинтересоваться, существуют ли в мастерской стихире вообще темы с посвящениями? С уважением.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=18220
Простите пожалуйста за то что ссылка получилась длинная, пишу с телефона, потому подредоктировать не представляется возможным.

[ Post made via Android ] Изображение

Ссылка откорректирована. Besrezen
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Гелуня »

Благодарю Уважаемых Основателей проекта за очень интересный и нужный материал. Примите мою огромную благодарность за потрясающий материал. Каждый метод просто потрясает своей мощью и видимой простотой. Как же много мудрости, что передаются через века в виде наставлений и мастерских чтений. Все методы исключительно редкие и бесценные знания. Все методы и статьи - просто кладезь знаний. Все очень понравилось, я просто в восторге! Очень буду ждать продолжения обучения.
С Уважением и большим почтением!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение ceana »

Очень нравится вся тема Мастерская Стихирь2. Знания даются серьезные и редкие. Моя огромная благодарность за них уважаемым Основателям! Хотелось бы в новых темах по Мастерской Стихири узнать побольше об оморочках, отводах глаз (заставить человека видеть то, что нужно магу), подходах на богатство, заручиться помощью духов в делах колдовских, о редких Снах Богородицы, Грамотах и Свитках мастерства.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Zvezda7
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Zvezda7 »

Уважаемые Основатели проекта, очень Вам благодарна за возможность узнать столь редкие и сильные методы. С нетерпением буду ждать продолжения обучения. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15859
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение archierei »

Доброй ночи. Низкий поклон, уважаемые Основатели за ценнейшие Знания! Материал очень редкий, сильный и нужный, спасибо за Ваш нелегкий труд, пусть хранят Вас Небеса! С уважением!
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение amisia »

Уважаемые Основатели проекта, примите мою искреннюю благодарность за знания о которых могла только мечтать! Мне нравится все, что Вы даете. Нравится формат подачи материала и то, как интеллигентно, терпеливо и без всякого раздражения разъясняете тонкости мастерских подходов, отвечая на наши вопросы. Из пожеланий, хотелось бы увидеть в следующих выпусках мастерские работы с иконами, сильные и редкие старообрядческие методы, ну и конечно же, продолжения темы по Агмам. Очень жду продолжения. сожалею, что не получилось попасть на 1-ую ступень. Надеюсь на великодушие Основателей. Может быть еще будет представлена дополнительная возможность получения этого уникального материала, для тех, кто по тем или иным причинам не смог этого сделать. С огромным уважением к Вашему труду!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Основатели Благодарю Вас, за возможность продолжить обучение на Мастерской Стихире 2. Все методы и подходы очень понравились, чувствуется их мощь и сила, все методы очень интересные и нужные, и применимые в практике. Низкий поклон Вам. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр и основателям за раздел Мастерской Стихире 2! Все знания просто бесценны. Я думаю, что Учитель лучше знает какие знания и когда давать своим ученикам. Поэтому с огромной благодарностью буду ждать новых знаний в Мастерской Стихире 3.
Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
salansch
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:51
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение salansch »

Уважаемые Основатели проекта Мастерская Стихирь!Ваш труд не передается никаким описаниям все знания даются именно в той последовательности как нужно,так как ученье это сила а не ученье тьма,но это все лирика),важно то что вы даете те знания которые необходимы для борьбы и помощи,так как твориться в мире бог знает что,родной человек(кровник) гадит (кровнику) ненормальные,прости господи , ибо не суди и не судим будешь,не в этом дело.,хочется описать как Ваши знания и то что Вы с ними делитесь очень бесценны письменно это не описать,а эмоции не внесешь в письмо,просто высокая при высокая Благодарность Вам и Всем кто трудится над этим проектом.Надеюсь на допуск ко всем курсам Мастерской Стихирь.
С глубоким уважением к Вам и Вашим Знаниям!
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Я очень благодарен за все знания данные в Мастерской Стихире 2. Они все уникальны. Особенно понравились Соломонова рука, Свод о Луне, Агмы Мастеров и Заклинание Черный ворон.

С Уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»