ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Решили мы чем-то заняться. Развитием параллельного бизнеса, например. Берем чистый лист бумаги и начинаем рисовать, что мы хотим. Вот первый посыл к этому эгрегору. Нарисовали, положили, обдумали, скомкали, зачеркнули, порвали, нарисовали следующий. Вот они потуги.

Взяли литературу почитали, походили на коллоквиумы, симпозиумы, тренинги, поняли, что это за бизнес такой. И вот пошло подключение к эгрегору.

Если мы этого всего делать не будем, то подключения к эгрегору не будет – зря потрачены деньги и время. Как видите, процесс подключения достаточно прост.

Эгрегор спускает потоки, лучи, как щупальца, на каждого человека, кто работает в этой системе. Взять армию, например. Как только человек дал клятву, сразу раз – на него поток и его привязали к военному эгрегору. И мы с вами видим, что люди, которые не прошли армию качественно и внешне отличаются от тех, кто был в армии.

Медицина, учителя и военные – вот три профессии, в которых людям очень сложно расширить свой кругозор, увидеть или поменять эгрегор. Поменять эгрегор вообще невозможно. Он так и будет всю жизнь ходить за этим человеком.

Иногда это приносит отрицательный результат, мешает человеку. Например, человек был офицером, а решил заняться искусством. Он не может полностью развить в себе способности, потому что военный эгрегор его держит.

Но можно его обрезать и снять, как снимают наркозависимость, табакозависимость. Снять зависимость, убрав эти щупальца, убрав поток, и человек становится свободным от этого эгрегора.

Но абсолютно свободным человек не может быть, ему обязательно надо что-то найти, он все равно под какой-нибудь эгрегор встанет.

Или у меня знакомый, он офицер, вышел в отставку. Он ничего не может сделать. За что бы он ни брался, после того как вышел в отставку, у него ничего не получалось. До тех пор, пока он не сходил в церковь, его отчитали, до тех пор, пока он ко мне не пришел, я с него все это снял. Потом все получилось, пошло.

Поэтому большинство отставников, когда отслужили – идут в ЧОП, охрану. Так проще.

Любой эгрегор спускает нам сущность. Она всегда рядом с нами. В этом случае мы работаем с этого сущностью. А она послана для того, чтобы пройти свои заморочки.

Элемент оплаты. Когда вы вспомнили об эгрегоре, то вы уже отдали. Я же вам говорю, мы думаем о лампочке – наша энергия пошла на лампочку. Мы думаем о Боге – энергия пошла туда. Думаем об эгрегоре – энергия пошла туда. И все, и больше ничего не надо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8003
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Магистр, за материал.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Fikus1972
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:46

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Fikus1972 »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS .
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Besrezen »

Fikus1972, Вам повторное замечание, перестаньте набивать посты
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за просветления и пояснения об эгрегоре. Когда я поменял работу ,то думал, почему у меня не идут дела в этой отрасли работы, не мог быстро перестроится, все какие то препятствия стоят на пути и разные мелочные недопонимания в коллективе. А теперь вот понял что к чему. С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение AlexejVN »

Благодарю, Магистр IPSISIMUS за интересую и полезную информацию. Теперь многое проясняется. Поклон Вам от души за уроки.
Любя побеждай
Аватара пользователя
tokatema
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:07
Откуда: Севастополь Герой

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение tokatema »

Здравствуйте,

есть ли возможность отрезать себя самого от преследующего эгрегора?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

tokatema писал(а):Здравствуйте,

есть ли возможность отрезать себя самого от преследующего эгрегора?
Можно, но только если сами потом не будете восстанавливать с ним связь через мысли, думки и настрой. Многие так отсекаются, а потом сами того не желая восстанавливают связь...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Марина78
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 21:24

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Марина78 »

Большое спасибо, тема очень интересная. Очень бы хотелось разобраться на примере каждой профессии.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Kenny
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:16

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Kenny »

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, возможно ли, что принадлежность души человека к одному из эгрегоров переходит вместе с ним из предыдущей жизни? Лично, могу ошибаться, но у меня присутствует стойкое ощущение того, что выбранная профессиональная стезя была со мной всегда и уверенность, что именно в конкретной работе истинное мое предназначение.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kenny писал(а):Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, возможно ли, что принадлежность души человека к одному из эгрегоров переходит вместе с ним из предыдущей жизни? Лично, могу ошибаться, но у меня присутствует стойкое ощущение того, что выбранная профессиональная стезя была со мной всегда и уверенность, что именно в конкретной работе истинное мое предназначение.
Иногда такое бывает. Если эгрегор древний и если человек был посвящен в его тайны и системы. Тогда такая связь может быть на протяжении нескольких даже рождений. Это не частая, но существующая связь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kenny
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:16

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Kenny »

Благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за знания которые Вы даёте!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение SuperNova »

Доброй ночи! Благодарю Вас за тему, Уважаемый Учитель!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за интересную статью.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Shooting Star »

Очень познавательно, есть над чем подумать. Благодарю Вас, Магистр, за интересный урок. С уважением!
Аватара пользователя
Оливия14
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение Оливия14 »

Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за интересную статью. Давно заметила, что находишься как в заколдованном круге, если не обращаешься к магии- вот они щупальцы эгрегора.
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

Сообщение сильван »

Благодарю, уважаемый Магистр за такую интересную информацию. Нужно применить на практике, а то дело с новой работой не клеится.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»