ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Следствием и экспертизами обнаружено, что убит Андрей был в тот же день 12 марта через час после захвата его Бейлисом и еще несколькими евреями на территории еврейского кирпичного завода с тайною синагогой. Установлено почти полное обезкровление тела. Все раны, в том числе проникавшая в кости черепа, в мозг, разорвавшие крайне чувствительную мозговую оболочку, – нанесены при жизни, когда мальчик был в стоячем положении, острым колющим орудием, вернее всего швайкою – инструментом, употребляющимся в сапожной и в шорной работе. С правой стороны височной области сделано 13 уколов той же швайкой. Рот Андрюши был заткнут. Убийц было несколько.

Самый вид мертвого тела, с его 47 уколами, полураздетого, со связанными за спиной руками, выброшенного как падаль перед еврейской пасхой – не мог не возбудить в народе толков, что убийство совершено жидами традиционно ради христианской крови. Андрюша, ученик духовного училища, пользовался заслуженною любовью. Общие отзывы о нем сходились в том, что это был мальчик замечательно хороший: привязчивый, смирный, послушный, очень способный и трудолюбивый, – он даже среди сверстников не имел недоброжелателей. Заветною мечтою мальчика было – по окончании учения стать священником.

Обвинение против Менделя Бейлиса было выдвинуто не сразу, только когда следствие, изначально пущенное по ложному пути печатью и подкупленными руководителями розысков, отвергло всю несостоятельность предварительных версий. Двое из троих детей Веры Чеберяковой, которые видели, что Андрюшу схватил Мендель Бейлис, неожиданно умерли после того, как рассказали об этом. Так же погибли и другие важные свидетели. Странным образом сгорели и сарай с конюшней на еврейском заводе, где по уликам было совершено убийство; причем из конюшни заблаговременно вывели всех коней и вынесли сбрую.

Следствие по делу длилось более двух лет. Суд присяжных признал факт изуверского убийства мальчика. Но неверно утверждать, что суд доказал невиновность Бейлиса, – присяжные лишь не признали лично Бейлиса виновным в этом преступлении за недостаточностью прямых улик, подозрение осталось, да и голоса присяжных при этом разделились 6 на 6.

Мнение об убийстве Андрюши Ющинского о. Федора Сенькевича (этому священнику исповедывался перед смертью сын обвиняемой Веры Чеберяковой, на глазах которого Бейлис утащил Андрюшу):

«Многим придет по этому случаю в голову вопрос: зачем так случилось, почему Господь попустил умереть главным свидетелям и таким образом как бы отнять у людей возможность непосредственного изобличения преступников? Это же обстоятельство, по-видимому, создало более благоприятную почву для распространения всесветной лжи и клеветы, а также для подкупа и иных преступлений, которыми так изобиловало это дело и все время сопровождалось со стороны евреев.

Вот посильный ответ на этот вопрос:

Давно уже многие и многие, именуемые русские люди, перешли на сторону врагов Христа – иудеев, перешли и не чувствуют, что вместе с таким переходом они позорят свое русское имя, идут против своей матери-Церкви, запрещающей всякое общение христиан с иудеями под страхом церковного отлучения, наконец, ведут этим путем Россию к верной исторической гибели, если, разумеется, не будут остановлены твердой рукой, решительным противодействием здравомыслящей части русского общества.

В деле Бейлиса недостаток свидетелей-очевидцев преступлений вызвал к жизни вопрос несравненно большей важности, чем вопрос о виновности Бейлиса. Выдвинут вопрос об историческом, ритуальном злодеянии жидовского народа, и мы видим, что на суде раздались открыто голоса ученейших и весьма авторитетных лиц, стяжавших большое имя в науке, за существование у евреев ритуала вытачивания крови из христианских детей для своих гнусных религиозных целей.

Подтверждены эти мнения ссылками на разные исторические документы и ученые сочинения. Поэтому, отныне, благодаря беспристрастному русскому суду, вопрос о ритуале у евреев, несомненно, получил новое освещение, какое он имел до сих пор только в глазах отдельных исследователей, а не перед лицом целого света. Это – победа христиан и весьма важная на пути спасения человечества от разрушительного действия сообщества с евреями и доверия к ним.

Спаси, Господи, христиан от жидов и дай им силы в борьбе с последними одержать победу, дабы не погибло нравственно и исторически наше дорогое отечество».


Изображение
(Из книги Г. Замысловского
"Убийство Андрюши Ющинского", 1917)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Учитель за расширение познания! С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Диаманта »

Прочитала три темы,муражки по телу.На какие гадости способны иудеи ради своих грязных целей.И поражают размеры общин и числинность этих тварей.Ужас.Перечитала статьи интернета ,по моему об этом надо кричать..и ставить сильнейшие обереги на деток.Благодарю Магистр,открыли глаза.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Рита 123 »

Прочитала 3 статьи и три раза расстроилась до слез. Детей жалко. Не знала, что такое бывает.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за продолжение темы.
Интересно в чём смысл человеческой жертвы. У мусульман баранов приносят в жертву, у евреев христианских детей - тоже агнец, у христиан - самих себя. Также Ариес - Овен символ авраамического культа. В авраамическом эгрегоре по видимому всё требует жертв, крови, состязаний, войны.
"До сокрушения духа человеку и человечеству надо было дорасти.
Жертва - это видимое, физическое и понятное человеку выражение того, что всё в его жизни зависит от Бога и Ему же принадлежит. И жертвовать нужно было лучшее. Жертва также являлась напоминанием о том, что смерть - наказание за грех. Так что не Богу жертвы были нужны, а человеку."
У мтр. Антония Сурожского:

"Мы можем также лишь уловить, если мы только себе представим это соотношение, смысл ветхозаветной жертвы: вот человек заботится о своих овцах; среди овец рождается агнец — особенно прекрасный, чистый, без порока; этого агнца, этого ягненка пастух будет обхаживать, кормить, за ним смотреть, беречь — и вдруг веление ему от Бога выбрать из своего стада непорочного, совершенного, самого прекрасного ягненка и убить, пролить его кровь — почему? Потому что он, человек, грешен... Для нас эти картины Ветхого Завета странны; но для пастуха это так явно, ясно говорило вот о чем: потому что я согрешил, невинное существо, самое прекрасное, самое чистое, беззащитное, на которое я положил свою заботу, которое я старался охранить, оградить, любовью, силой, против всякой опасности — это существо должно погибнуть. Эго говорит о том, что грех одного всегда является мукой и губительством для невинного — причем для самого прекрасного, для самого дорогого..." И, похоже, чтобы что-то получить необходимое, обязательно нужно принести самое дорогое в жертву. Чтобы равносильно было или чуть больше. Тот кто считает себя самым дорогим в конце приносит себя в жертву в обмен на что-то, а кто, по-видимому, себя таким не считает, приносит что-то другое и тоже получает то, что хочет.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Зачастую так и есть.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель статья очень поучительная.Благодарю Вас.А позвольте мне задать Вам такой вот вопрос.Бог народа евреев- это живой Бог Иегова так ведь??А чьи дети каких Богов славяне?Вот русский народ,украинский,болгарский?Ведь это дети каких древних Богов?А возможно ли такое что Боги Славянского народа - прародители этих людей сам Бог Отец давший им жизнь не вытерпит издевательства евреев и поедания заживо и выпивания крови своих детей захочет убить этого Бога Иегову?Уважаемый мой Учитель как вот на Ваше мнение возможно ли прародителю славянских людей подужать и убить этого еврейского Бога Иегову?Ну меня интересует если Славянский Бог давший жизнь славянским людям станет например на смертный бой один на один с Богом евреев Иеговой,если шанс убить насмерть этого проклятого кровопийцу славянских христианских людей?Ведь это получается Иегова хочет крови пить сам через еврейский народ как своих рабов-проводников,я так понимаю.И если это возможно если шанс у славянских людей выгнать евреев с своей русской земли?Кто то же должен из славянских Богов, встать на такой смертный бой один на один и защитить своих славянских детей.Хотелось бы знать своих настоящих предков-Богов давших жизнь славянам тут на русской и украинской земле.Если можно их сюда позвать к нам их чистокровным детям,хотелось бы мне знать их настоящие имена,я хотела б знать как позвать по имени настоящему Имя Моего Чистокровного Духовного Бога-Отца.Чтоб попросить защиты и покровительства для всех-всех славянских чистокровных людей,на нашу законную землю славянскую данную нашими предками.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель за ответ мне зарание.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Угольахмед »

Аихоши

1. Вы понятие детей понимаете буквально, одно дело восприемники потока и учения, а у вас получается все евреи Иисусы Христы... А все славяне былинные богатыри.

2. У славян вы думаете не было человеческих жертвоприношений - смотрите Чернобога и Ячура.

3. Вы хоть мировую историю почитайте, не один Демиург не занимался геноцидом целых наций, максимум город. Зачем убивать целый этнос с его метокультурой и местом в энергетике Шаданакара, если можно его переманить на свою сторону, тем самым расширив свое влияние.

4. Какие бои между демиургами? Конкуренция за влияние да, или вы как себе представляете один осознанный участок вселенной начал тыкать другой осознанный участок вселенной? И чем - вопрос?

5. Сейчас нету чистокровных наций. Те же евреи были в аннексированы Египтом и Вавилоном (не считая расселения колен по всей планете), а Славяне монголами и другими кочевыми племенами (при этом учитывайте изначально многонациональный состав территории)

Так что оставьте ваши бредни и займитесь своим развитием в конце концов. Не вашего ума дело, судить кого либо из иерархии.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Melitta »

Уважаемый Мастер Unagdomed, но ведь Уважаемый Магистр не просто так открыл 6 тем о жертвоприношениях, не просто чтоб мы прочитали и забыли. Что Вы хотите нам сказать, на что намекнуть?
с Уважением.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Угольахмед »

Melitta

У вас шторки на глазах? Помоему это очевидно - использование малефики в контексте каббалы. Или вы думаете массоны и левиты, власти и влияния добились колотясь головой о стену плача?
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Melitta »

Уважаемый Мастер Unagdomed, меня больше интересуют события в контексте " если войне до определенного времени не придет конец, то придет конец миру в более глобальном масштабе. " - связать события вами приведенные с настоящим и роли в этих событиях каждого человека.
Я перестала интересоваться политическими событиями очень давно, но увы и ах, войны "Света" и "Тьмы" начинаются вырисовываться и среди эзотерических личностей, а это уже не Вася Пупкин, который в отрыве от просмотра телевизора и отдыха на диване пытается в бить в головы людей свою идеологию, тут по серьезней влияние происходит.
Не знаю как еще точнее оформить свой вопрос - взаимосвязь вами написанного с происходящим и методы решения данного вопроса в лучшую сторону. Как то так.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Угольахмед »

Melitta

Разборки между магическими гуманистами и прагматиками, решаются своей иерархией. Нужны как те, так и другие - из равновесия это не выйдет.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Учитель, за статью.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Константин_Тахути
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 13:24
Откуда: Октябрьский

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Константин_Тахути »

Иногда религиозные и оккультные ложные учения приводят не только к созданию малых сект со своими черными обрядами а целые учения и течения,которые на протяжении тысяч лет ведут свои черные тайные дела и не хлеще вампиров пьют кровь людей.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ 3

Сообщение Брухо »

Потомство тувал каина ..
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»