ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Сновидение – не только «продукт психической деятельности», как его рассматривают психологи. Это – отдельная реальность, и так же как в сновидение можно брать с собой что-то отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль, (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием «переводите» эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна.

Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь.

Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т. д. Таким же образом можно доставать деньги из «мира между мирами». Собственно это то пространство, в которое входят «видящие» для того, чтобы что-то увидеть.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение *Малика* »

Мне осталось дождаться только такого сна! Спасибо дорогой МАГИСТР за технику работы.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение PANTERAA »

Благодарю вас :cvet4:

как то было такое снились купюры проснулась глаза не открываю но чувствую в руке купюры большую пачку с радостью открываю глаза смотрю на руку а денежек то нету в этот день правда получила денежку, но на ту пачку она далеко не тянула))
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Воскресная »

Спасибо за такой метод.Это нужно быть ловцом снов,чтоб доставать деньги.Я сплю очень крепко.А вообще метод сильный,кто может владеть магией сновидений,просто находка.
Аватара пользователя
евдокия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение евдокия »

большое спасибо, уважаемый Магистр! обязательно сделаю. очень интересно по поводу "доставать деньги из «мира между мирами»" - попробую и обязательно отпишусь! с уважением!
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение tiremi »

Да,очень хороший способ.Я и забыла совсем про него)В детстве так желаемое в реальность притягивала.Подсознательно конечно)Благодарю! :cvet4:
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Юля 777 »

я и раньше это замечала ,когда снятся именно крупные купюры, не мелочь! или простите пардон, экскременты-быть деньгам)...
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение sevilla »

После хорошего сновидения, я делаю так:
"Что во сне увидала, то и себе забираю!".
От Степановой.
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение СНЕЖАННА »

Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот, это как раз для меня. Буду пробовать! Спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Erlik »

Очень интересная тема, уважаемый Магистр.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Layra »

Тема интересная .Таким способом можно реализовывать все свои желания. Читала у Зеланда про реализацию желаний из снов.Благодарю за тему,Магистр :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Erlik »

Силу и способности тоже можно обрести во сне.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Nelya de Giz »

Бывает, о чём до сна подумаю, то и снится, причём часто. Уметь бы сюжеты из сна в обычную реальность переводить.
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Desiqned »

IPSISIMUS пишет:Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы...

...Таким же образом можно доставать деньги из «мира между мирами». Собственно это то пространство, в которое входят «видящие» для того, чтобы что-то увидеть.

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. За необходимую практику. Было понимание, что все, что делаешь в мире снов, через определенное время само проявляется в нашем мире. Теперь есть осознание, что можно искусственно ускорить осуществление благоприятных ситуаций, появление нужных людей, предметов, артефактов. Тем самым, сократить время на развитие и достижения высоких целей.
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение чанатолий »

Очень интересная тема, уважаемый Магистр. Осталось дождаться только такого сна
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Камаль »

У меня несколько раз получалось переносить копии реальных предметов в сон.
А вот обратно никогда не мог так перенести предмет, чтобы он сразу оказался рядом по пробуждении.
Хотя "двери" в редких случаях открывались и получал со временем то, что пытался перенести из сна.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Dali82 »

пару раз просыпалась с реальным ощущением того что в руках что то есть,какие то образы и предметы из сна,но это точно не намеренно делала,просто просыпалась на том моменте,когда во сне что то в руках держала.ощущения действительно были реальными,теперь надо попробывать осознано перенести что то из сна.
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Евангелина »

Таким образом я полагаю можно перенести из сна удачу, прибыль и другие позитивные виды энергий. Я права, магистр ???
Аватара пользователя
Laguz
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Laguz »

IPSISIMUS,уважаемый Магистр,я так поняла-это осознанное сновидение?входим в ОС и чешем в ближайший банк,выгребаем оттуда всю наличность и обратно в тело спать...или как?или выходить сразу,намертво вцепившись в мешок с деньгами?...хотелось бы подробнее про эту технику
Аватара пользователя
Kseniya Czarapkina
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Южный город у моря

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Kseniya Czarapkina »

Как бы так с начальника "вытянуть" деньги...
Ничего не ищите. Искать нечего. Нужно лишь одно - смотреть.
Аватара пользователя
BLACK BWWARS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:15

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение BLACK BWWARS »

Мне снился как раз сон, гдя я их вытягиваю, я буквально осознал что сплю и что деньги всего лишь сон, я стал просыпаться сжимая деньги во сне , пытался даже перетянуть!Это приснилось год назад, до чтения этой статьи, но деньги оттуда почему то не вытянулись :07088:
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение oksana7 »

У меня бывают сны , в которых я ощущаю состояние счастья , гармонии , просыпаюсь и весь день я нахожусь в этом позитиве . Значит я вытягивала из сна именно эти приятные ощущения , теперь надо научится вытягивать из сна крупные купюры . Моя благодарность , Уважаемый Магистр .
Аватара пользователя
Laguz
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Laguz »

Похоже,что это шутка
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброго времени суток. Это не шутка вы перетягиваете с мира снов энергетику денег , здесь воплощаете эту энергетику на реальные деньги. Я поняла эту тему так.
Аватара пользователя
valenta
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:24
Откуда: Беларусь

Re: ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение valenta »

жаль,что мне деньги не снятся... уж я бы в них вцепилась))
Не судите, да не судимы будете!
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение A flint »

Большое спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод! Если я правильно понимаю, то этот метод может работать еще и дрёме и медитации?
Буду признателен за ответ!

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение A flint »

A flint писал(а):Большое спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод! Если я правильно понимаю, то этот метод может работать еще и дрёме и медитации?
Буду признателен за ответ!
Еще раз большое спасибо за метод Магистр IPSISIMUS, сейчас я сам уже разбираюсь на практике. Не смею более отвлекать Вас по этому вопросу.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Morqana »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю за технику доставание денег из сна.Очень интересно.А если из сна перетянуть в свой мир что-то необычное.Я так поняла оно непременно появиться в моей жизни.Так можно много чего из снов достать.Если конечно во сне ты мудро поступаешь.С уважением к Вам .
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

ДОСТАВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за метод. С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»