Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Вчера состоялся ритуал изменения ситуации, с чем поздравляю всех участников.

Здесь прошу каждого участника написать свои впечатления о прошедшем.

Какие были ощущения во время ритуала?
Как в целом изменилось ваше состояние во время и после ритуала?
Какие перемены в себе вы заметили?
Какие мысли, озарения, образы были во время ритуала?
Какие были сны в ночь после?
Каково ваше состояние и настрой сейчас?
Была ли получена какая-либо информация или знак по вашей цели/проблеме?
Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем.

Пишем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение taIsios »

Уважаемый Магистр, во время самого Ритуала было ощущение легкости (когда хорошо настраивалась, потому пару раз пришлось отвлечься из-за ребенка), тепла в руках. Было четкое представление конечной цели, а в конце Ритуала словила себя на мысли, что "не стоит волноваться, ЭТОТ вопрос я скоро решу" (имея ввиду ту проблему, которую я старалась решить данным Ритуалом). Во сне взбиралась на гору из снега (уже не первый раз во сне), еще и проталкивая близкого человека.
Что касается моего мужа, то Ритуал застал его на заправке в дороге (так уже случилось), он сосредоточился и представлял все, как нужно, потом пошел покупать кофе. Выходит, а возле его машины стоит еще одна, возле которой трое мужчин делают намаз (простите, если не корректно выразилась). Он воспринял это как добрый знак!

Относительно пожеланий - наверное одно, хотелось бы в будущем, более позднее время проведения Ритуалов, если это возможно конечно.

Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за проделанную работу и помощь нам в решении наших задач! Сил Вам и вдохновения!

С уважением!!!
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение amisia »

Уважаемый Мастер Deimos, от всей души благодарю Вас за проведение ритуала! Чувствовала мощный поток энергии сверху и покалывания по всему телу. Одно из них было очень даже болезненным. Уснула сразу после ритуала, поскольку у нас был уже четвертый час утра. Во сне почему-то видела список участников и напротив каждого из них была обозначена цель участия в данном ритуале. Помню, увидев его, подумала о том, что едва ли не половина всех участников обратились к Вам с такой же проблемой, как у меня. Утром просыпалась тяжело. На работе узнала информацию, которая в ближайшем будущем, должна весьма положительно повлиять на решение моей проблемы. Сейчас состояние бодрое, полное сил и энергии.
Относительно пожеланий - хотелось бы поучаствовать в ритуале на карьерный рост и на улучшение (расширение) жилья.
Еще раз благодарю Вас. Мира Вам и добра! С уважением.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Gein »

Доброе утро, Уважаемый Мастер Deimos,еще раз благодарю за проведение ритуала. Хоть у меня с визуализацией не так все просто, но получилось создать ту ситуацию, что мне надо. Во время проведения потока чувствовалось волнение, учащение сердцебиения и затрудненное дыхание... прямо подъем какой-то был, как при важной встрече. Позже, по ощущениям поняла, что на правильном пути, больше не нужно переживать по этому поводу... В душе покой и предчувствие радости.
Спала более-менее спокойно, сны были разные - калейдоскопом...
Видела своего младшего сына, он мне сказал, что проживу до 70 лет, не больше или до 50 ( сейчас мне 52)... Было общение с подругой, которое ей не очень-то и интересно... Видела свою сумашедшую мать, она брала у торговки на улице 2 маленькие бутылочки водки и отдавала их мне, а я ее или обнимала, или несла на руках, а она мне что-то говорила, говорила не понятное... Под утро видела бездорожье, и еду я на большой скорости...
Проснулась легко, отдохнувшей... Хотелось бы узнать, что означают мои сны.
Что касается будущих ритуалов, то, хотела бы участвовать в ритуале на раскрытие яснознания. С уважением и пожеланиями всех благ Вам, уважаемый Мастер, здоровья, радости, исполнения желаний.
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение taIsios »

Уважаемый Мастер, прошу прощения, но хотела бы извиниться относительно пожелания более позднего времени проведения Ритуалов в дальнейшем - совершенно не подумала о других участниках, для многих их которых это может быть утро или ночь... Но, присоединяюсь к просьбе уважаемой amisia, действительно, хотелось бы в будущем с помощью подобного Ритуала улучшить свои жилищные условия или приобрести жилье, а также (если это возможно, технически в том числе), улучшить состояние своего здоровья (или даже вылечить не тяжелую болезнь).

Еще раз благодарю!

С уважением!!!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Isk »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал. Чувствовал сильно Сахасрару, как через нее проходит энергия и дергалась голова.
Состояние мое в целом не изменилось, все такое же, образы не вижу.
"Мысли и озарения." Да, появилась одна мысль, куда можно тоже пойти, чтобы попробовать решить свою проблему.
Снов было, как всегда много, но запомнил только 2. В 1 сне человек не закрыл портал и на меня напали цветы из параллельного мира. А во 2 сне, я сильно ссорился с мамой, которая в конце почему-то стала нормально со мной говорить, а я также держал зло.
Знак пока не видел, состояние плохое, чувство безысходности.

"Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем". Хотелось бы в будущем пройти ритуал, который направлен на лечение физического тела. С уважением.
Аватара пользователя
vfif
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:51

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение vfif »

Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за проведение ритуала! Во время него чувствовался душевный покой и даже радость, но появилась боль в нижнем отделе позвоночника.Спала крепко, снов не помню. Сейчас смешанные чувства?
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение kombinator »

Сильнейшее воздействие...

Меня так накрыло , что в половине девятого вечера я просто отключился .

Не смог я час продержаться ,мастер Деймос..

С уважением.
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение INGRID7 »

Уважаемый Мастер Деймос! Позвольте поблагодарить за ритуал. И оставить пожелание на проведение ритуала на излечение физического тела.

С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Страсть »

Благодарю вас за посвящение Уважаемый Мастер Deimos!
Каждая часть тела по очереди тяжелела и вибрировала,сверху давило,тяжело было дышать-одышка,как при беге.Ужасно сильное раздражение,не могла усидеть на месте и смогла просидеть 40 мин.Агрессия на мужа вечером почему-то была(до этого все было хорошо.)Были отрыжки постоянно,как после читки дува.Но цель конечная ярко была передо мной-как фильм смотрела.Образ меня и жизнь представлялись ,как мне хотелось бы делать ,быть и иметь. Спала сладко,сны четкие .На данный момент бодрость,спокойствие душевное,нет суеты.Знака по своей проблеме пока не поняла.
Мои пожелания- это ритуалы на укрепление семьи,защиты и рождаемости здоровых детей.
Вам желаю Мастер процветания и всех благ!
С уважением!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Gein »

Мастер Deimos, передаю Вам благодарность от своих сыновей, сегодня с ними общалась на тему проведения ритуала. У одного сына все получилось замечательно... Яркая визуализация своего намерения и конечный результат( оказывается это для него вообще не проблема), он чувствовал поток, движение его ( ему трудно передать словами, и мне не просто понять, как это было) - но, главное, он это чувствовал... И даже его не напрягало то, что свободно смог сидеть с ровным позвоночником. И еще он почувствовал, и по ощущения понял, когда ритуал закончился... Меня очень удивил его сон... говорит, что замутили поджог двух пятиэтажек, и когда увидел пламя из всех окон, испытал испуг( меня тряхнуло - что я наделал- это его слова)...

Мастер Deimos, он впервые рассказал мне удивительную вещь... У него, на протяжении многих лет, в голове прокручивается какая-нибудь мелодия, он постоянно слышит музыку, разную... Его это не напрягает, ему вполне комфортно. Объясните мне пожалуйста - что это?

У другого сына все прошло более-менее ( настроился как мог) объяснить толком не может, сегодня раздражение и больная голова...
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение INGRID7 »

По ощущениям добавлю. Усидеть в течении часа было сложно. Какая-то потливость, нервозность, тяжесть была. После ритуала стало намного легче, головная боль ушла. Движение же в сторону решения моей ситуации началось после одобрения заявки на участие в ритуале. С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Деймос, примите мою благодарность за проведенный ритуал! Все условия выполнила перед и во время его проведения как Вами было указано. Ощущений было множество: чувствовала очень сильный поток энергии в определенное время, обдавало прохладой все тело, особенно активными были Вишудха (чувствовались вибрации) и Анахата (очень сильное чувство тепла в этом центре). Энергия буквально волнами прошла по телу. Примечательным был еще момент, как изнутри медленно поднялись и вышли два комочка воздуха. После ритуала на протяжении вечера было чувство небольшого подташнивания, но оно было отнюдь не неприятным. Я бы сказала, больше необычно-интересным. Засыпала хорошо, с легкостью, сны были яркими. В первом я шла через очень темную улицу домой или в гости к кому-то, и не могла долго открыть дверь ключом из-за отсутствия освещения, и тут рядом появился незнакомый молодой человек и помог мне это сделать. Был он светлым и голубоглазым, в общем, очень приятным.
Ощущения сегодня на протяжении дня просто замечательные: это и некая наполненность, и позитив, уверенность, да и все вокруг как-бы в некой дымке находится. Благодарю Вас за такой опыт! Настрой прекрасный!
Относительно пожеланий, я буду рада, в целом, любой возможности, которая будет предложена на благо развития. Наиболее интересными, если таковые имеются, были бы ритуалы для прокачки женской энергетики и магнетизма.
С уважением и благодарностью к Вам Мастер!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал.
Во время ритуала представляла цель, делать это было легко, как будто цель (образ) "приклеилась" ко мне и легко держалась на протяжении всего ритуала. Во время ритуала были энергетические ощущения, в основном возле головы (сахасрара, аджна, затылочная часть). Из ощущений во время ритуала я бы отметила присутствие некоей лёгкости (т.е. мне порой нелегко что-то представлять, а тут всё легко было и может от этого ещё и психологически ощущалась лёгкость и спокойствие). Сон снился. Сон скорее метафоричен, т.е. затрагивал не цель ритуала, но по смысловой нагрузке подходит - касался того, что нужно пробовать и всё получится. Опять же некая лёгкость во сне, нет давления "груза". Сейчас состояние спокойное, возможно, тихого обдумывания или внутренней подготовки. Относительно знака, наверное, он был сегодня, т.е. женщина, она мне эту информацию уже говорила некоторое время назад (по моей проблеме), а сегодня она сама опять озвучила эту информацию.
Относительно пожелания, как уже писали выше, также буду рада любой возможности, которая будет дана на благо развития и, если подобный ритуал на изменение ситуации будет ещё проводиться, хотела бы принять в нём участие с другой целью.
Огромная Вам благодарность, уважаемый мастер Deimos.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал изменения ситуации. Поток был очень мощный, чувствовал активацию сахасрары. Сны были очень насыщенные. Сначала снился мой университет и события, взаимосвязанные с ним. Затем снились мои близкие родственники. Самочувствие хорошее, настроение прекрасное. С уважением!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за ритуал.
Во время ритуала было ощущение энергетического потока. А потом, да и сейчас, ощущение тревоги и беспокойства. Снился лес, в котором живет медведь, терроризирующий жителей окрестных поселений. Я с каким-то молодым человеком убегала от этого медведя. Потом построила каменную стену, невысокую (метра 1,5). Мой спутник спрятался за стеной, а я села на нее сверху дождалась медведя, а потом кормила его жаренными индейками.
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение akacia »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал изменения ситуации!
Во время ритуала ощущалось подключение к сахасраре, тепло в районе копчика и энергия в ладонях. После ритуала один из моих недоброжелателей создал конфликт, проявились и другие недоброжелатели, создающие помехи, произошло временное обострение ситуации с недругами. В то же время с друзьями получилось очень конструктивное и продуктивное общение. Долго не спала, легла спать в 10 утра, сон был довольно беспокойным и насыщенным, но запомнить подробно не удалось, помню что снились военные и люди в зеленой форме. Днем получила не очень хорошую новость по одному из направлений ситуации. По другому направлению данной ситуации - наоборот, вечером все сложилось довольно удачно. Настроение сейчас хорошее, состояние спокойное.
По поводу знаков - пока не очень поняла что из увиденного и услышанного может быть знаком, возможно позже смогу правильно интерпретировать полученные новости и контакты.
По дальнейшим ритуалам хотелось бы продолжить практики мистического благословения и изменения ситуации, которые вы проводите, где-то раз в полгода. Также очень хотелось бы пройти ритуалы по исцелению физического тела, снятию блоков, укреплению и защите энергетики от вредных внешних воздействий, развитию ясновидения, телепатии и других сверхспособностей, подключению к силам Земли, ритуалы по очищению и расширению денежных каналов.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за мощный Ритуал. В течении ритуала были очень сильное наполнение энергии по всем чакрам, и особенно запомнилось в Свадхистане. Во время ритуала приходил на воображение глаз. чаще всего кошачий. Также на ум приходил образ Иисуса Христа.
Снов не запомнил в этот раз.
В отношении самой проблемы. Временами бывает ломка в ходе которой появляются мысли: дескать зачем я затеял эту борьбу, не так уж сильно и мешает жить и тому подобное, но потом отступает.

С Уважением
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

taIsios писал(а):Уважаемый Магистр, во время самого Ритуала было ощущение легкости (когда хорошо настраивалась, потому пару раз пришлось отвлечься из-за ребенка), тепла в руках. Было четкое представление конечной цели, а в конце Ритуала словила себя на мысли, что "не стоит волноваться, ЭТОТ вопрос я скоро решу" (имея ввиду ту проблему, которую я старалась решить данным Ритуалом). Во сне взбиралась на гору из снега (уже не первый раз во сне), еще и проталкивая близкого человека.
Что касается моего мужа, то Ритуал застал его на заправке в дороге (так уже случилось), он сосредоточился и представлял все, как нужно, потом пошел покупать кофе. Выходит, а возле его машины стоит еще одна, возле которой трое мужчин делают намаз (простите, если не корректно выразилась). Он воспринял это как добрый знак!

Относительно пожеланий - наверное одно, хотелось бы в будущем, более позднее время проведения Ритуалов, если это возможно конечно.

Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за проделанную работу и помощь нам в решении наших задач! Сил Вам и вдохновения!

С уважением!!!
Один момент - я не магистр.
Информация вам пришла, это безусловно хороший знак.
Подъем на гору - вы считаете себя "двигателем", который тянет не только вас но и вашего мужа. Проанализируйте это.
У мужа так же все прошло нормально.
Следите за тем как будет изменяться ситуация.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

amisia писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, от всей души благодарю Вас за проведение ритуала! Чувствовала мощный поток энергии сверху и покалывания по всему телу. Одно из них было очень даже болезненным. Уснула сразу после ритуала, поскольку у нас был уже четвертый час утра. Во сне почему-то видела список участников и напротив каждого из них была обозначена цель участия в данном ритуале. Помню, увидев его, подумала о том, что едва ли не половина всех участников обратились к Вам с такой же проблемой, как у меня. Утром просыпалась тяжело. На работе узнала информацию, которая в ближайшем будущем, должна весьма положительно повлиять на решение моей проблемы. Сейчас состояние бодрое, полное сил и энергии.
Относительно пожеланий - хотелось бы поучаствовать в ритуале на карьерный рост и на улучшение (расширение) жилья.
Еще раз благодарю Вас. Мира Вам и добра! С уважением.
Быстрое поступление информации - это хороший знак. Продолжайте следить за изменением ситуации. По карьерному росту и жилью - для ритуалов это слишком узкая рамка, это можно поставить в качестве цели как для ритуала мистического благословения, так и для ритуала изменения ситуации. Либо использовать для этих целей рунические талисманы. Так что отдельный ритуал не имеет смысла.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Gein писал(а):Доброе утро, Уважаемый Мастер Deimos,еще раз благодарю за проведение ритуала. Хоть у меня с визуализацией не так все просто, но получилось создать ту ситуацию, что мне надо. Во время проведения потока чувствовалось волнение, учащение сердцебиения и затрудненное дыхание... прямо подъем какой-то был, как при важной встрече. Позже, по ощущениям поняла, что на правильном пути, больше не нужно переживать по этому поводу... В душе покой и предчувствие радости.
Спала более-менее спокойно, сны были разные - калейдоскопом...
Видела своего младшего сына, он мне сказал, что проживу до 70 лет, не больше или до 50 ( сейчас мне 52)... Было общение с подругой, которое ей не очень-то и интересно... Видела свою сумашедшую мать, она брала у торговки на улице 2 маленькие бутылочки водки и отдавала их мне, а я ее или обнимала, или несла на руках, а она мне что-то говорила, говорила не понятное... Под утро видела бездорожье, и еду я на большой скорости...
Проснулась легко, отдохнувшей... Хотелось бы узнать, что означают мои сны.
Что касается будущих ритуалов, то, хотела бы участвовать в ритуале на раскрытие яснознания. С уважением и пожеланиями всех благ Вам, уважаемый Мастер, здоровья, радости, исполнения желаний.
С толкованием снов - это увы не ко мне. Единственное, что могу сказать - все что у вас во сне промелькнуло, это ваши не закрытые "больные вопросы" - с матерью, с сыном и т.д. Их надо решать и закрывать.
По вашей цели - рекомендую не сидеть и не ждать у моря погоды, а предпринимать активные действия.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

taIsios писал(а):Уважаемый Мастер, прошу прощения, но хотела бы извиниться относительно пожелания более позднего времени проведения Ритуалов в дальнейшем - совершенно не подумала о других участниках, для многих их которых это может быть утро или ночь... Но, присоединяюсь к просьбе уважаемой amisia, действительно, хотелось бы в будущем с помощью подобного Ритуала улучшить свои жилищные условия или приобрести жилье, а также (если это возможно, технически в том числе), улучшить состояние своего здоровья (или даже вылечить не тяжелую болезнь).

Еще раз благодарю!

С уважением!!!
На здоровье - возможно. Есть мысли о том, чтобы провести ритуал исцеления.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал. Чувствовал сильно Сахасрару, как через нее проходит энергия и дергалась голова.
Состояние мое в целом не изменилось, все такое же, образы не вижу.
"Мысли и озарения." Да, появилась одна мысль, куда можно тоже пойти, чтобы попробовать решить свою проблему.
Снов было, как всегда много, но запомнил только 2. В 1 сне человек не закрыл портал и на меня напали цветы из параллельного мира. А во 2 сне, я сильно ссорился с мамой, которая в конце почему-то стала нормально со мной говорить, а я также держал зло.
Знак пока не видел, состояние плохое, чувство безысходности.

"Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем". Хотелось бы в будущем пройти ритуал, который направлен на лечение физического тела. С уважением.
Появление новых мыслей - это хорошо. Иногда это может в корне изменить ситуацию.
По снам - надо решать незакрытые вопросы с мамой и вашим страхом нападения. если на вас могут напасть даже цветы, то это может значить, что вы видите угрозу абсолютно во всем. Разберитесь с этим.
По ритуалу исцеления - принято к сведению.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

vfif писал(а):Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за проведение ритуала! Во время него чувствовался душевный покой и даже радость, но появилась боль в нижнем отделе позвоночника.Спала крепко, снов не помню. Сейчас смешанные чувства?
Это вопрос или утверждение?
И вы как-то слишком кратко отписались.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

kombinator писал(а):Сильнейшее воздействие...

Меня так накрыло , что в половине девятого вечера я просто отключился .

Не смог я час продержаться ,мастер Деймос..

С уважением.
Значит и не нужно было час. Час - это было в целом. Тут надо смотреть свое место в очереди. И отпишитесь подробнее по всем пунктам.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

INGRID7 писал(а):Уважаемый Мастер Деймос! Позвольте поблагодарить за ритуал. И оставить пожелание на проведение ритуала на излечение физического тела.

С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Отпишитесь более подробно по всем пунктам.
Пожелания приму к сведению.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Страсть писал(а):Благодарю вас за посвящение Уважаемый Мастер Deimos!
Каждая часть тела по очереди тяжелела и вибрировала,сверху давило,тяжело было дышать-одышка,как при беге.Ужасно сильное раздражение,не могла усидеть на месте и смогла просидеть 40 мин.Агрессия на мужа вечером почему-то была(до этого все было хорошо.)Были отрыжки постоянно,как после читки дува.Но цель конечная ярко была передо мной-как фильм смотрела.Образ меня и жизнь представлялись ,как мне хотелось бы делать ,быть и иметь. Спала сладко,сны четкие .На данный момент бодрость,спокойствие душевное,нет суеты.Знака по своей проблеме пока не поняла.
Мои пожелания- это ритуалы на укрепление семьи,защиты и рождаемости здоровых детей.
Вам желаю Мастер процветания и всех благ!
С уважением!
С мужем надо разбираться, это всплыло не просто так.
Так же займитесь проработкой манипуры. У вас там может быть блок или просто слабая проработка чакры.
На счет укрепления семьи - это можно сделать в рамках других ритуалов, например ритуала мистического благословения.
Ритуал защиты - можно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение taIsios »

Один момент - я не магистр.
Прошу прощения, Мастер!
Информация вам пришла, это безусловно хороший знак.
Подъем на гору - вы считаете себя "двигателем", который тянет не только вас но и вашего мужа.
Проанализируйте это.
У мужа так же все прошло нормально.
Следите за тем как будет изменяться ситуация.
Относительно ваших слов - благодарю, вы успокоили меня и обнадежили! Буду также рада новому Ритуалу на исцеление!

С уважением к Вам и Вашему труду!!! Вы очень внимательны!
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Страсть »

Искренне благодарю Вас, Мастер,за все труды и Ваше внимание!Буду ждать еще от вас посвящений!

[ Post made via Android ] Изображение
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Страсть »

Прошу прощения у модераторов,что разбиваю пост...
Мастер Deimos,можно вам написать в ЛС?
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение edabur_son »

Большое спасибо за посвящение Мастер Деймос. Все прошло спокойно. Наверное уже привык к энергетике и посвящениям. Чувствовал движение энергетики, тепло в руках. Снов не помню. Главное, что результат был уже на следующий день. Получил не то что хотел, но начало положено. Отслеживаю изменения. Вобщем все удачно складывается. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»