ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

«Говорят, что деньги портят человека. Это правда. У нас в классе был один рубаха-парень Генка. Всегда веселый, балагур и затейник – душа компании. Школу мы закончили и разбежались по жизни. Кому больше повезло, кому меньше. Что касается Генки, он стал торговать недвижимостью, быстро разбогател, купил трехкомнатную квартиру, «крутой» джип, женился и задрал нос. На встречи одноклассников он не приходил и даже здоровался не со всеми. Потом он вообще исчез из поля нашего зрения, и никто о нем ничего не знал.
В этот раз мне довелось ремонтировать холодильник. Вызвала на дом мастера. Каково же было мое изумление, когда в «холодильщике» я узнала Генку.
— О, привет, Гена. А мне говорили, что ты сейчас при деньгах да при машине, да ни перед кем шапку не снимаешь? Соврали что ли?
— Да нет, не соврали, — ответил Гена. — Только отдал я все деньги за свою судьбу да за счастье. Теперь вот простым ремонтником заделался и жалею только о том, что слишком нос задирал перед людьми.
— Что же это за счастье такое, что за него такие деньжищи нужны были? – спрашиваю.
Гена принялся ковыряться в моем холодильнике и попутно рассказывать.
— Женился я на Ирке своей, уже, будучи при деньгах, да и она была не из бедной семьи. Жить бы нам – поживать, дом полная чаша на девятом этаже, характером с женой сошлись идеально, да одна беда – детей нет. Сколько мы с Иркой по врачам походили, сколько я ее на курорты да на грязи возил, но врачи в один голос – бесплодие.
Она сама мне предложила развод, но я ее любил и решил все-таки выход искать. Врачи не помогли- пошли по ворожеям. Много шарлатанов повидали, чуть было не отчаялись, но тут нашли одну сухую старуху, Прасковьей ее звали – злющая и черноглазая. Она сходу нас ругать начала: «Ты что делаешь, дурень? На девятый этаж забрался, подальше от земли-матушки, и детей хочешь? Бетон – детей не дает. Да и кто тебе родит-то? Эта худая швабра? Ишь ты, волосы остригла, как после тифа. (У Ирины была модная стрижка.) Когти распустила, как кошка. Ни груди, ни бедер. Вобла худая. Откуда дети-то пойдут? Хоть бы юбку надела, а то, как мужик, в штанах!»
Ирина, слушая бабкины вопли, разревелась, а я чуть в лоб не дал ведьме. Развернулись мы уже идти прочь, когда баба опять заорала: «Куда собрались? Я знаю, как помочь Вашей беде. Коль по-настоящему детей хотите, все вытерпите и выслушаете».
Мы остановились на пороге, а баба и говорит: «Перво — наперво, купите в селе дом. Желательно дом с печным отоплением, колодцем и большим огородом и подворьем. Будете там обживаться, заведите хозяйство, чтобы у Вас через год все во дворе хрюкало, мычало и кукарекало. Огород посадите, сад разбейте. Ешьте только то, что сами приготовите, даже хлеб пеките сами. Жену свою ни в коем случае в большой город не вози. В магазине покупайте только соль, спички да сахар. Верхнюю одежду да посуду. Все остальное через год у Вас свое должно быть. Если все что я сказала, выдержите – через год будет Вам знак свыше». Затем Прасковья отвела меня в сторону и говорит, чтобы Ира не слышала: «Через год, летом, дождись теплого летнего ливня, вырви из винограда лозу. Выгони под дождь жену, вываляй в грязи и стегай ее по заду лозиной, приговаривая «Как земля родит, так и ты мне роди», если не смалодушничаете и в город не сбежите, детей нарожаете, как ягод виноградных».
Удивился я старухиным бредням, да и поехали мы домой. Долго дома думали. Ирка первая сдалась: «Не могу на чужие коляски детские смотреть. Продавай квартиру, и едем в село, хату покупать. Даст Бог, может, что и получится».
Долго присматривался я к хаткам сельским. В селе Сергеевка нашли домик с большущим участком земли. Продал я машину, чуть денег подсобрал, свою квартиру сдал в наем, и поехали мы с женой «целину поднимать». Ирка взвыла уже через неделю. Привыкшая к микроволновке и газовой плите, она поломала все свои ногти, выпекая в печке сырой и тяжелый хлеб. А еще ремонт, а еще дрова и уголь на зиму. Здоровенный огород вскопал сам – думал, повешусь. Продукты: молоко, мясо, яйца, смалец покупали пока у местных жителей. Они нас жалели, особенно жену «худышку городскую». Потом я притащил полсотни цыплят и гусят. Жена меня едва не загрызла. Одно утешение – выйдем вечером на огород, за огородом речка и луг. Вербы, покос – красотища до слез пробирает. Ирина, вечно сидевшая на диете и сохраняющая до этого мальчишескую стройность, теперь молотила за троих. Много работы требовало сил, поэтому и налегали мы на молоко и мясо. Перезимовали нормально, пообвыклись. Ирина моя поправилась и стала похожа на Мадонну Литту. Я в нее влюбился заново. Округлости и пышности не влезали в ее бывшую одежду, и она сшила себе и платья, и юбки. Помогала ей в этом новая подружка Нинка.
Именно Нина и посоветовала ей вместо шампуня мыть голову яйцом и отварами ромашки, крапивы и лопуха. Что там были еще за женские штучки, я не знаю, но волосы Ирки росли густые и блестящие. Вскоре под платком уже завивалась толстая коса.
Весной купили двух поросят и телку у той же Нины. Обсадились полностью. Я давно забыл, что такое компьютер, работал на тракторе (пригодились отцовские навыки).
Наступило лето, веселое, зеленое, сочное. Я не выпускал из рук косу: трава нужна была и свиньям, и телке и птице. Тут хлынул ливень. С наслаждением я плясал под тугими струями, а потом вспомнил наказ Прасковьи. Вытащил Ирину на огород и отстегал виноградной лозиной. Хохоча мы возились в жирной грязи и побежали купаться на реку. Игрались мы в воде, словно дети и тут я услышал странное постукивание и хлопанье. Мы с Иркой взглянули вверх и замерли: прямо на вербе черной кучей громоздилось гнездо аистов. В гнезде было четверо – двое взрослых и двое подростков. Взрослые лелеки щелкали клювами, нежно общаясь друг с дружкой. Иногда один или другой любовно поправляли веточку в гнезде. «Пойдем отсюда, а то еще спугнем», — сказала Ирка. Мы тихо собрали одежду, и пошли оттуда. «А ведь помнишь, Прасковья нам говорила про знак свыше. По-моему, аисты это и есть нам знак. Теперь все будет хорошо», — сказала Ирина.
Ирина как в воду глядела. Уже через месяц потянуло ее на соленые огурцы и сушеных бычков. Чуть подождали, проверили – всё верно, быть нам папашей и мамашей. Но спешить с радостными новостями мы не стали. Жили, как жили. Только когда живот стал уже довольно большим, Ирина испугалась и попросилась в город. Вместо города я позвал к нам в гости нашу знакомую Прасковью. Жила у нас бабка до самых Ирининых родов. Приняла собственноручно двойняшек – Юльку и Ваську. Только после этого я выехал в город вместе с Ириной – детей зарегистрировать и поставить на учет в детской больнице. Справились мы скоренько, и домой в село. Приехали, а Прасковьи и след простыл, уехала.
Хлопот прибавилось в десять раз: детвора орет, корова отелилась, весь двор кудахчет и мычит. Пай до грехопадения, одним словом. Только к этому раю постоянно руки нужны, ведь манна с неба не падает. У Ирки пеленки-распашонки, у меня остальная работа. Чувствую – не выдержу. Стал я жену потихоньку склонять к возвращению в город, а она рогом уперлась: «Куда все девать: корову, свиней, хозяйство. Детям молоко парное надо, свежий воздух. Не поеду!»
Решил еще пару годков подождать, авось надоест Ирке с хозяйством возиться. Вместо этого дождались третьего малыша. Снова Прасковья подсобила – родился Антошка. Вкратце скажу, что выбрались мы из села только к шестилетию наших первенцев Юльки и Василия. Их нужно было к школе готовить. Распродали мы все хозяйство с болью в сердце и вернулись в свою трешку бетонную с тремя детьми. Бизнес мой накрылся медным тазом, но я и не жалею. Устроился в ремонтную мастерскую. Ирина работает бухгалтером…»


МАСТЕРА ВЕДАЮТ И ЗНАЮТ МНОГО ДРЕВНИХ МЕТОДОВ.
СЕГОДНЯ Я ДАМ ВАМ МЕТОД, КАК ЧЕРЕЗ РАССВЕТНЫЙ СОН
УЗНАТЬ РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
ЭТОТ МЕТОД НЕ ДАСТ КАКИХ ТО ОТКРОВЕНИЙ И ТАЙНЫХ
ОТКРЫТИЙ. ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ
МЕТОД, КОТОРЫЙ ДАСТ СОВЕТ И ПОДСКАЗКУ В ЖИЗНЕННЫХ
ДЕЛАХ, НАПРИМЕР, КАК ПОСТУПИТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ
ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА ИЛИ КАК РЕШИТЬ КАКУЮ ТО ПРОБЛЕМУ
В ЖИЗНИ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ ДЛЯ МАСТЕРСКИХ
И ВЫСОКОДУХОВНЫХ ЦЕЛЕЙ. ДЛЯ НИХ
ЕСТЬ СВОИ ПОДХОДЫ...
А ВОТ ДЛЯ ТОГО, КАК РЕШИТЬ
ЖИТЕЙСКУЮ ПРОБЛЕМУ,
УЗНАТЬ ВОРА ИЛИ ВИНОВНИКА
( РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ СПЛЕТЕН )
- КАК РАЗ ПОДОЙДЕТ. ТАК ЖЕ ЭТОТ МЕТОД
ХОРОШО ПОМОГАЕТ,
ЧТОБЫ ВЫВЕДАТЬ ТАЙНЫ СОСЕДЕЙ, ЗНАКОМЫХ ИТД.
КАК ГОВОРИТСЯ, МАГ ДАЖЕ В ПРОСТОМ МЕТОДЕ НАЙДЕТ ДЛЯ
СЕБЯ ТОНКОСТИ ))) . ЧТО ИНТЕРЕСНО, ЕГО МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ
БЕЗ ВСЯКИХ ОПАСЕНИЙ И ОБРАТОК...ДУМАЮ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ДАТЬ
ЭТОТ МЕТОД ДАЖЕ ДЛЯ СВОИХ МЛАДШИХ ТАК ЖЕ МОЖНО.
ТОЛЬКО СЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ.
ВОЗЬМИТЕ ТРИ НИТКИ, КРАСНУЮ, ЧЕРНУЮ И БЕЛУЮ.
НАВЯЖИТЕ ИХ В ТРИ ОБОРОТА ВОКРУГ ЛЕВОГО МЕЗИНЦА И
ЗАВЯЗАВ УЗЕЛ СКАЖИТЕ ЗАГОВОР. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛОЖИТЕСЬ
СПАТЬ. ПРИДЕТ ВО СНЕ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УЗНАТЬ :


" ТРИ НИТИ В ОДИН ВЯЗ.
СКАЖУ И БУДЕТ ТАК.
СОН МОЙ ЯСНЫМ БУДЬ,
ВИДЕТЬ ЖЕЛАЮ ( НАЗВАТЬ ).
И ТРИ, И ДВА, И ОДИН.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Schance »

Благодарю, дорогой наш магистр, за рассказ и метод!! Рассказ прям зачитаешься - оторваться не могла и метод замечательный, спасибо огромное Вам за всё, с уважением!!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Низкий поклон вам дорогой Учитель за столь полезный метод и интересную историю, ваши уроки как всегда превосходны и нужны многим. Храни вас Господь.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю вас за метод, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень интересную историю и полезный метод. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лотос »

Дорогой Учитель..такой рассказ хороший.С большим удовольствием прочитала. Душе так тепло и хорошо стало. Спасибо большое!!!
Так хочется тоже жить в селе...поближе к земле да подальше от бетона.
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Прочла на одном дыхании ,как будто сама ощутила аромат луга,свежесть деревенского утра. Замечательный рассказ и метод! Кланяюсь Вам! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную историю и метод.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель за познавательную статью и метод! С уважением.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иеремия »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус .за столь интересный метод и захватывающую историю.Многие лета Вам!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

История красивая какая,благодарю вас Учитель за замечательный метод и интересную историю.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Магистр! Очень интересный рассказ и метод замечательный. Спасибо Вам, большое!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ и очень нужный подход.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Учитель, за очень интересную историю и метод.Всех благ Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тиа »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS! Очень интересный рассказ и метод замечательный.С уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Layra »

Понравился рассказ,Уважаемый Магистр и отличный метод.Спасибо Вам большое от всей души.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ, и за ценный метод, который очень нужен С большим уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ и нужный метод. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Спасибо, дорогой Магистр! Очень хороший метод и интересный рассказ.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
goren
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 16:09

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение goren »

Спасибо Вам Магистр Ипсисимус за очень интересный рассказ и нужный метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его...(Екклизиаст)
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Феникс71 »

Какой замечательный рассказ! Спасибо вам!
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение gradgrad »

Большая Вам благодарность Магистр IPSISIMUS и за рассказ и за метод, очень хочется знать побольше методов, как можно узнать через сон даже тяжело решаемые проблемы !
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alfarina »

Блaгодaрю зa стaтью и зa метод,увaжaемый Учитель!
близость к земле меняет жизнь и свое восприятие всей природы) в период рождения ребенкa онa помогaет,если нa схвaткaх сесть нa землю и попросить искренне мaтушку облегчить боль,то происходит нaстоящее волшебство...)
С увaжением!
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Леон Гатье »

Очень интересный рассказ, понравился и метод ценный, иногда так и надеешься на какой нибудь знак свыше или совет, когда тяжелая ситуация и не знаешь, как с ней справиться.
Аватара пользователя
имирини
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:30

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение имирини »

Интересный рассказ, да и метод Вами данный очень к стати, благодарю . С уважением
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Страсть »

Магистр,низкий поклон....!Прочитала ,как про себя ,со слезами.Обожаю Вас !!!Благодарю за волшебный метод !Балуйте нас еще!Всех Вам Благ.!

[ Post made via Android ] Изображение
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр за потрясающий рассказ и нужный интересный метод! С уважением!
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение uliana »

Благодарю за интересную историю и метод, уважаемый Магистр. Очень всё понравилось.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Re: ЗЕМЛЯ РОДИТ И ТЫ РОДИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение heel »

Спасибо большое Магистр за рассказ и метод. Очень интересная история.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»