РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Татьяна с Сергеем познакомились на студенческом балу в институте. Через три месяца они собрались пожениться. Перед свадьбой решено было познакомиться с родственниками жениха и невесты.
Родня Тани приняла Сергея очень хорошо. Затем поехали к родственникам Сергея. Был выходной день, и народу на помолвку собралось много — человек пятнадцать. Татьяна, умная, симпатичная, скромная девушка, понравилась всем, даже придирчивой будущей свекрови.
Среди гостей выделялся один мужчина, уже немолодой, с сединой на висках, но красивой внешности и обаятельный. Знакомясь с Таней, он галантно поцеловал ей руку и прошептал: «Меня зовут Александр Михайлович, я двоюродный брат Сережиного отца. Думаю, мы уже никогда с вами не расстанемся». При этом он многозначительно посмотрел девушке в глаза. Таня смутилась и ничего не ответила.
Сыграли свадьбу, и, чтобы иметь возможность содержать семью, Сергей пошел подрабатывать в охрану. Ему часто приходилось дежурить сутками и по ночам оставлять молодую жену одну. Как-то ночью, когда муж ушел на дежурство, Татьяна лежала в постели и не могла уснуть. Внезапно она отчетливо услышала в темноте голос Александра Михайловича — этот бархатистый баритон невозможно было спутать ни с чьим другим:
— Танечка, возьми такси и приезжай ко мне. Я тебя жду, — он продиктовал адрес.
Как сомнамбула, Таня оделась и вышла из квартиры. На улице она поймала машину и поехала по указанному адресу. Поднялась на нужный этаж, позвонила в дверь… тут же заключил ее в свои объятия. Дальше она ничего не помнила. Очнулась молодая женщина только, под утро. Александра Михайловича рядом не было. Не было его и в квартире. На столе лежала записка: «Будь, как дома. Никому ничего не рассказывай, я скоро снова позову тебя».
Татьяна все поняла и пришла в ужас. Явиться ночью к чужому мужчине, лечь с ним в постель! Ведь она любит Сергея, почему же она так поступила? Вспомнила голос, позвавший ее: «Мистика какая-то… с неправдоподобным, абсурдным».
Она засобиралась домой, Сначала Таня решила все рассказать Сергею, когда тот вернется с работы. Но потом задумалась — ведь она сама виновата, сама приехала в гости к Александру Михайловичу! Да муж с ней разведется, если она скажет об этом хоть слово! Нет, рассказывать нельзя.
Когда Сергей отправился на очередное дежурство, Татьяна, ложась спать, к стыду своему, поймала себя на том, что ждет, когда Александр Михайлович снова позовет ее. И это случилось опять — она услышала его голос.
Дальше все повторилось. Она была как под гипнозом. Только на этот раз ей запомнилось, что Александр Михайлович угощал ее легким вином, а затем привиделось нечто — то ли явь, то ли сон. Снилось ей, будто Александр Михайлович привел ее в какой-то зал. Там вокруг стола сидели люди. «Вот ваша новая госпожа, — сказал хозяин. — Слушайтесь ее и повинуйтесь!» Одна из женщин за столом осмелилась ему возразить: «Разве не я до сих пор была госпожой? Почему ты привел сюда эту потаскуху?» Но появились двое крепких молодых людей и вытолкали женщину вон. Потом все присутствующие заговорили о вещах, совершенно непонятных Татьяне. Ей было скучно, и она задремала. А пробудилась уже в постели. Александра Михайловича. Она опять осталась одна в его квартире.
Вернувшись домой, Таня с удивлением обнаружила, что почти не думает о муже — все ее мысли были заняты Александром Михайловичем. «Что со мной происходит?» — не понимала она.
На следующий день ей неожиданно позвонила старая подруга, с которой они давно не виделись, и предложила сходить с ней в церковь. Это было немного странно — Татьяна никогда не считала себя особо верующей. Но она почему-то согласилась.
Подойдя храму, Таня вдруг остановилась. Она никак не могла переступить порог, словно кто-то не пускал ее. Почуяв, что дело неладно, подруга позвала на помощь одну из служительниц. Та перекрестила женщину и за руку ввела ее в церковь. Отстояв службу, Таня почувствовала, что с души ее как будто свалился какой-то камень и наступило просветление. После богослужения она долго молилась у иконы Божьей Матери, прося у нее помощи и прощения грехов.
В этот вечер Сергей вновь ушел на работу. Татьяна легла спать, положив под подушку купленную в церкви иконку Богоматери. На шею она надела свой крестильный крест, который обычно не носила.
Где-то после полуночи в ушах ее прозвучал голос Александра Михайловича: «Приезжай ко мне, я Жду!» Таней овладело неудержимое желание встать с постели и ехать к нему. Но она нащупала образок под подушкой и шепотом принялась читать «Отче наш».
Еще дважды слышала она призыв любовника, но с каждым разом он звучал все, слабее и слабее. А потом ей почудились слова: «Что же ты наделала? Зачем ходила в церковь? Зачем силу мою у меня отнимаешь?»
Наутро ей позвонила мать Сергея и рассказала, что ночью Александра Михайловича отвезли в больницу с инфарктом. Из больницы он не вышел — скончался, сердце не выдержало.
На поминках одна из родственниц поведала, что мать Александра Михайловича, ныне покойная, по слухам, принадлежала к семье потомственных черных магов. Она и мужа своего, дядю Сергея, в одночасье в могилу свела. Был мужик здоровый, а сгорел за месяц. Сам же Александр Михайлович четырежды вступал в брак, но все жены отчего-то рано умирали. Женщины же в него всегда влюблялись, просто сума по нему сходили. Сколько жен да любовниц он у своей родни да у друзей увел — не счесть. Говорили, привораживает он их чем-то. Может, и правда…
Татьяна выслушала рассказ родственницы, но так и не проронила ни слова. Она уже решила, что со хранит свою историю в тайне.


В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, ВОТ ТАК АВТОРА РАССКАЗА
СВЕЛА ЖИЗНЬ С ЧЕРНЫМ РОДОВЫМ КОЛДУНОМ, КОТОРЫЙ
ЧЕРЕЗ АСТРАЛ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ ВЛИЯЛ НА СВОЮ ЖЕРТВУ...

СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ОБЕРЕЖНОМУ СЛОВУ, КОТОРОЕ
ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ВЛИЯНИЯ КОЛДУНА.
ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА
ЗАГОВОРА :


" КТО МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ ДЕВЯТЬ РАЗ ПРОЧИТАЕТ,
КТО ГОСПОДА НА ПОМОЩЬ ПРИЗЫВАЕТ,
ТОГО ГОСПОДЬ ОТ ПАГУБЫ ЗАЩИТИТ,
ОТ ВСЯКОГО КОЛДУНА И КОЛДУНЬИ СБЕРЕЖЕТ.
СЕМЬСОТ НА СЕМЬСОТ, СЕМЬСОТ НА СЕМЬСОТ,
СЕМЬСОТ НА СЕМЬСОТ.
ВСЕМ КОЛДУНАМ АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ЭТО КРЕПКИЙ ЗАГОВОР ОТ ВЛИЯНИЯ КОЛДУНОВ НА ВАС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Очень интересная история и хороший метод защиты. Благодарю вас Учитель за ваш труд и наше обучение. Да хранят вас небеса.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за интересный рассказ и метод от колдунов.
при столкновении с такими если доведется буду знать чем защитить себя.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный рассказ и за ценный метод! Всех вам благ!
Аватара пользователя
СЮСЯ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение СЮСЯ »

Многоуважаемый Учитель, очень правдивый, к сожалению рассказ! Со мной была приблизительно такая же история.... ... Благодарствую за оберег! (цитата : "Будь собой- другие роли уже заняты")
Ивана
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Дарина_21 »

Низкий поклон Вам уважаемый Магистр Ипсисимус за рассказ и нужный оберег. Долгих лет жизни Вам и вашим близким. С уважением
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за интересный рассказ и редкий метод. Есть такой неприятный момент на данное время,поэтому как всегда очень вовремя.
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ, и обережные защитные слова! С большим уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас дорогой Магистр за рассказ и обережный заговор.Всех вам благ!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ и крепкую защиту от колдунов ,с уважением.
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Маша25 »

Уважаемый Магистр,всяко в жизни бывает,в детстве много рассказывали мне случаев подобных,благодарю вас за метод
Аватара пользователя
Гекатта
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:42

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гекатта »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и нужный метод!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за рассказ и обережное слово от колдунов, уважаемый Учитель!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6004
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю , Уважаемый Учитель за интересную жизненную историю и обережный заговор. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю вас, Магистр, за оберег и интересный рассказ. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Elyon »

Дорогой Учитель, прекрасный метод и поучительная история! Благодарю Вас за новый знания, которые получаем от Вас!
Аватара пользователя
MOON777
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение MOON777 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересную историю и такой нужный защитный метод!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ и подход.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение sfusion »

Благодарю Вас Учитель за прекрасный метод. С уважением!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за историю и обережное слово для защиты от колдуна. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Fikus1972
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:46

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Fikus1972 »

Благодарю Вас Учитель за метод.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Миран »

Fikus1972 Уменьшите вашу аватарку
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный рассказ и за ценный метод!
С уважением .
Аватара пользователя
misternobody
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:22
Откуда: Украина

Re: РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение misternobody »

Благодарю Магистр!, за интересный рассказ и метод, за крепкую защиту от колдунов. Поставил, работает отлично! С Уважением к Вашим знаниям!
"Блажен кто верует, силен кто ведает".© Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Zenti
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:29
Откуда: Ukraine
Пол: Ж

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Zenti »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю вас за интересный рассказ и за хороший метод защиты.
С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4161
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Татиана& »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за очень интересный рассказ и ценный метод защиты от колдунов!
Аватара пользователя
Фадей
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 22:39
Пол: М

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Фадей »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за рассказ и метод.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за рассказ и метод защиты от колдуна. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение heel »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересную историю и метод! С уважением.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5658
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за публикацию ценного метода защиты.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3618
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

РОДОВОЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Магистр Ипсиссимус за интересную историю и новый метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»