КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мешок денег

Изображение

С самого детства мы мечтаем о мешке денег. В нашем понимании это огромные и неподъемный багаж, но в качестве подарка на юбилей можно обойтись и небольшим мешком. Из подходящей ткани сшейте мешочек, в который положите банкноты и монеты. Перевяжите красивой ленточкой и вручайте виновнику торжества с пожеланием, чтобы с каждым годом мешок становился больше. Кроме этого, такой денежный подарок можно вручить юбиляру в качестве приза в веселом конкурсе.


Букет из денег

Изображение

Представительницы прекрасного пола в юбилей не смогут обойтись без букета. У вас есть отличная возможность совместить необходимый атрибут праздника и подарок из денег. Соорудите незамысловатые «цветочки» и прикрепите их с помощью проволоки в букет. Главное чтобы все крепко держалось. Поздравляя с юбилеем и вручая такой подарок, не забудьте пожелать красоты и благосостояния.


Денежная копилка

Изображение

У каждого юбиляра есть своя мечта, а, как известно мечты рано или поздно нужно реализовать, чтобы они стали реальностью. В таком случае вы можете подарить деньги для реализации мечты. Конечно не всю сумму, а только копилку с начальным вкладом. Остальные гости могут помочь Вам в наполнении копилки, которая кстати может отображать свое предназначение, например денежная копилка в форме автомобиля поможет юбиляру быстрее собрать финансы на нового «железного коня». Наполните вместилище вашего подарка не только банкнотами, но и монетами, чтобы копилка могла издавать характерный звон и, с пожеланиями с юбилеем смело вручайте имениннику.


Шар с деньгами

Изображение

Оригинальный денежный подарок можно сделать надув такой шарик. Сколько и каких купюр положить внутрь – выбирать Вам. Но удовольствие от лопания шарика и своеобразного денежного салюта подсказывает, что лучше в шарик поместить много купюр мелкого номинала. Запомните, что деньги нужно поместить в шарик до того, как вы его будете надувать. Выбирайте шарик из плотной резины, чтобы он выдержал деньги в подарок, как минимум до момента дарения.


Пачка сигарет

Изображение

Курящему мужчине можно подарить деньги в сигаретной пачке. Нужно купить пачку сигарет любимой марки юбиляра, аккуратно раскрыть ее, извлечь сигареты. Затем двадцать банкнот определенного номинала свернуть в тугую трубочку и вложить в пачку. Сигаретную пачку аккуратно закрыть и заклеить пленкой. Пачка не должна отличаться от новой.
Вручение этого сюрприза желательно как – то интересно обыграть, придумав прикольный конкурс на юбилей или розыгрыш.


Дарим деньги в банке

Изображение

Литровую или трехлитровую банку оригинально оформляем, декорируем стикерами, фольгой. Можно завязать красивый бант, прикрепить открытку с пожеланиями юбиляру. Для большего веселья можно закатать банку, как консервы.
Даритель говорит, что денежные средства следует хранить в банке, вот первый банковский вклад на имя юбиляра. Можно предложить остальным гостям заполнить банку наличностью.


Денежная аппликация

Изображение

Плотный картон, немного фантазии, несколько купюр, цветная бумага, ножницы и фломастеры – вот и готов оригинальный денежный подарок. Лучше всего крепить банкноты на картон с помощью тонкой полоски двустороннего скотча, не злоупотребляйте клеем, иначе юбиляр может остаться только с открыткой, а не ее содержимым. Женщине можно «соорудить» аппликацию в виде сапожка, а мужчине в виде поезда или автомобиля. В качестве колес для «вагонов» отлично будут смотреться монетки. И пусть такой денежный сюрприз и покажется немного наивным и детским, не стоит забывать, что в каждом даже самом взрослом юбиляре или юбилярше есть маленький ребенок, который любит поделки. Особенно, если они несут некую финансовую «ценность».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Маша25 »

Очнь понравился букет из денег,как все к стати сегодня пригласили на день рожденье,воспользуюсь и подарю букет из денег,а то все в конвертик ложила.Благодарю вас Учитель за оригинальные способы как подарить деньги
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за тему.
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение беркут72 »

Отличная идея,дорогой Магистр!!!Благодарю Вас от души!!!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Yaroslava »

Тема оказалась очень вовремя, благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Оригинальные варианты подарков. ))
С уважением и почтением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»