ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Во время менструации до двух часов дня кровь обладает разрушительной силой - на ней делают привороты и т.д. Любая сделка, заключенная женщиной в это время сорвется. После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.


Приворот кровью, подмешивание в вино или другой напиток мужчине менструальную кровь, женщиной, которая стремится заполучить мужчину, но при этом обрекает и его, и себя на муки. Приворот кровью это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой колдуны издавна привязывали к себе энергетически и физически мужчину. Здесь и речи нет о любви.


Действительно, черная приворотная магия действует намного сильнее обычных методов и практически наверняка, но, недолго. Получивший приворот кровью мужчина быстро теряет силу, становиться равнодушным к жизни, постоянно попадает в неприятные ситуации. Естественно, появляется ненависть и агрессивность, и, прежде всего по отношению к женщине, которая сделала этот приворот.

Он на подсознательном уровне чувствует, что именно она виновата в его проблемах. И при первом же удобном случае, такой мужчина после приворота кровью отомстит ей. Многочисленные форумы о привороте, магии пестрят рассказами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через приворот кровью, и что он от них не ногой.

Приворот кровью - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой приворот кровью женщина может получить венец безбрачия, либо какую-либо серьезную болезнь
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vitoria69
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:16
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение vitoria69 »

Спасибо за знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение romnyasa »

Благодарю за необходимые знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чаще всего, влюбленная женщина идет на все, лишь бы заполучить объект своей любви, и никакие доводы о последствии приворота на крови, ее не убеждают, она боится потерять своего любимого, и из-за этого у нее мозги затуманенные, на глазах как пелена, не замечает даже плохих привычек своего мужчины, недаром говорят:"Любовь слепа!"Но это ее выбор, мое дело предупредить. С большим уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю за такой интересный материал . Скажите пожалуйста , а если парень привораживает девушку , значит приворот будет сильнее если его исполнить , когда у девушки менструальный цикл ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за детальное описание опасности применения таковых подходов для осознания.
насколько понимаю вышеописанное относится в первую очередь именно к менструальной крови.
так же вынес для себя новую информацию про разделение на негативное и позитивное влияние в разное время дня и возможность использования для разных целей.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение dysha »

Учитель, благодарю Вас, за такую поистине ценную информацию.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergei_Kapital писал(а):Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю за такой интересный материал . Скажите пожалуйста , а если парень привораживает девушку , значит приворот будет сильнее если его исполнить , когда у девушки менструальный цикл ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ] Изображение
Нет, такой приворот наоборот выйдет через " нечистую " кровь и вы останетесь с носом !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Учитель , благодарю за такой поучительный материал .
С уважением .
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за разъяснение .

Надеюсь данный вопрос по теме : существуют ли методы и подходы с помощью которых можно узнать , есть ли в данный момент у девушки менструальный цикл ?

Заранее благодарю Вас за ответ .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Угольахмед »

Sergei_Kapital

Если у вас есть нет ясновидения и яснообоняния, чтобы определить это. Вам лучше следить за поведением девушки, и смотреть мусорное ведро на наличие прокладок тампакс или гигиенических средств.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sergei_Kapital писал(а):Уважаемый Учитель , благодарю Вас за разъяснение .

Надеюсь данный вопрос по теме : существуют ли методы и подходы с помощью которых можно узнать , есть ли в данный момент у девушки менструальный цикл ?

Заранее благодарю Вас за ответ .

[ Post made via Android ] Изображение
Спросите у девушки такой вопрос : " Дорогая, а к тебе гости из Краснодара не приехали случаем ? " И ответ думаю вам будет под силу расшифровать без особых глубинных познаний в каббале.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Layra »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за нужную тему.Очень интересно и познавательно было узнать многие нюансы.С уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Учитель, за информацию о привороте на кровь.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Учитель и Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за ответы . Урок усвоен .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ZENA »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за разъяснительные статьи.
Печально это все что многие делают привороты не раздумывая,да еще не правильно делают, получается в результате порча, и ни о какой любви речи не идет.
У меня еще вопрос возник, есть ли какая нибудь разница откуда берется кровь, например если из пальца, это настолько же тяжело ложиться, как и "нечистая" кровь?
Аватара пользователя
oxana11
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:41
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение oxana11 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за интересную статью приворот на крови, эти знания очень важны для меня. Скажите, пожалуйста, если проводя обряд с использованием крови и куклы работать без отожествления, без привязки на конкретного мужчину, а на абстрактную вторую половину, то есть в роли мужчины выступает человек предназначены по судьбе, с которым еще не знакомы, можно такой обряд считать не приворотом, а соностройкой? Чтобы не было деструктивных последствий. Извиняюсь, если вопрос не по этой теме, и если употребила неправильный термин. С большим уважением к Вам!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

oxana11 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за интересную статью приворот на крови, эти знания очень важны для меня. Скажите, пожалуйста, если проводя обряд с использованием крови и куклы работать без отожествления, без привязки на конкретного мужчину, а на абстрактную вторую половину, то есть в роли мужчины выступает человек предназначены по судьбе, с которым еще не знакомы, можно такой обряд считать не приворотом, а соностройкой? Чтобы не было деструктивных последствий. Извиняюсь, если вопрос не по этой теме, и если употребила неправильный термин. С большим уважением к Вам!
Это неманипулятивная магия. Это только привлечение половинки.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
oxana11
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:41
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение oxana11 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за скорый ответ и пояснения, это то, что мне нужно! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Юли_Я »

После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.
Честно при знаюсь, что я многого не знала. И этим методом я точно воспользуюсь. Нужны ли какие слова в данном методе? Или кровь сама за себя все скажет?
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Юли_Я писал(а):
После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.
Честно при знаюсь, что я многого не знала. И этим методом я точно воспользуюсь. Нужны ли какие слова в данном методе? Или кровь сама за себя все скажет?
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!
" Печать крови на мой порог,
беги всякий вор со всех ног.
Губы, зубы, ключ, замок.
Аминь.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Юли_Я »

IPSISIMUS писал(а):
Юли_Я писал(а):
После двух часов дня до полуночи, кровь имеет положительные свойства: если смазать ею порог дома, то вор не сможет в него войти.
Честно при знаюсь, что я многого не знала. И этим методом я точно воспользуюсь. Нужны ли какие слова в данном методе? Или кровь сама за себя все скажет?
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!
" Печать крови на мой порог,
беги всякий вор со всех ног.
Губы, зубы, ключ, замок.
Аминь.
"
Низкий Вам поклон, уважаемый Учитель!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Сообщение Марина мурас »

Благодарю,Уважаемый Магистр за знания и низкий Вам поклон!
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Магия Крови»