МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Восемь лет назад я вышла замуж за человека, которого очень любила, да и до сих пор люблю. Не знаю, как бы сложилась моя семейная жизнь, если бы не его мать. С первого же дня она меня предупредила, что ее сын всегда и во всем слушается только ее и полностью ей во всем подчиняется. И что в его семье всегда будет так, как этого хочет она. Свекровь мне сказала дословно:
-Он мне сын. Но запомни: он мне вернее всякого раба. Так что если у тебя есть ум, то ты не будешь пытаться склонить моего сына на свою сторону. В противном случае он просто уйдет от тебя.
Тогда, после нашей свадьбы, я еще не вполне понимала, что имела ввиду моя свекровь. Но очень скоро до меня стало доходить, что все сказанное ей — не просто слова, не шутка, а истинная правда.
Мой муж Никита отдавал всю зарплату до последней копейки своей маме, а она давала нам столько, сколько считала нужным, на еду и расходы по дому. В общем по своему усмотрению.
Выдавала она мужу деньги на сигареты, проезд на работу и на обеды. Мой муж умел калымить, но и эти деньги уходили в карман его мамы.
Несколько раз я пыталась бунтовать, ведь я и была обязана отдавать свекрови деньги, заработанные мной.
Но все мои ссоры дали мне интересный опыт. Никита не поддерживал меня, а во всем соглашался со своей мамой:
-Я тебя люблю, но мать у меня одна, а женщин много. Если мне придется выбирать между тобой и матерью, то уйдёшь ты, а она будет со мной до конца моей жизни!
-А как же ребенок, ведь ты знаешь, что я беременна, — пыталась я его вразумить.
-Ну что ж, детей у меня тоже может быть много, а вот мать я уже ни за какие богатства не куплю, — ответил он мне.
Если бы я не любила мужа, я бы, возможно, обиделась и ушла. Но я не могу без него жить и не могу его потерять. Я просто поменяла тактику и стала всячески уваживать свекровь.
Думаю, что выходило у меня это натурально, потому что она однажды сказала мне:
-Нужно смириться с тем, что мой сын меня любит. И по-иному никогда не будет, да и не может быть, потому что я знаю молитву для безответной и преданной любви сына к матери. Я не жалею, что поступила так когда-то, привязав его к себе этой молитвой. По крайней мере, мой сын всегда будет делать так как я скажу.
После ее откровения мне стало ясно, почему я изнемогаю под гнетом ее власти. Я так больше не хочу и не могу.
Я решила спросить совета у хорошей подруги. Она посоветовала мне знахарку, которая жила не очень далеко от нас. Я решила отправиться к ней.
На следующий день, взяв на работе отгул, я отправилась к знахарке. Она запустила меня в дом. Звали ее Агафья Петровна. Она с порога сказала мне:
-Знаю я зачем пришла ты. Да вот только крепка молитва та. Она опирается на чистую любовь. Но разрушить ее я смогу. Приведи ко мне мужа своего.
Я согласилась. На следующий день мы пришли туда с мужем. А как он сопротивлялся куда-то идти. Как будто предчувствовал что-то. Я сказала, что мы зайдем к подруге и посидим у нее. Как мы пришли(я сказала, что это бабушка подруги) бабушка посадила нас за стол. Провела рукой по голове Никиты и он уснул. Агафья Петровна велела выйти мне за дверь и ждать. Я ждала около получаса, затем вышел мой муж, а следом знахарка. Она стала шептать мне на ухо:
-Все что могла я сделала, теперь буду молитвы читать, чтобы заклятие полностью снять. Идите домой и не оборачивайтесь.
Дома нас встретила его мать. Хотя встретила не то слово: она металась по дому и кричала, как только мы вошли, она кинулась ко мне, схватила за плечи и начала кричать:
-Ах ты *ука такая, разрушить молитву хочешь? А вот *рен тебе! Слово мое крепко! Не сломать ту молитву вовек!
Она топнула ногой и Никита осел на пол. Снова уснул. Мать же после этого успокоилась(что показалось очень странным) и сказала хладнокровно и высокомерно:
-Завтра вы разводитесь.
Я заревела. Я проплакала около часа, мне было очень плохо. Затем успокоившись, я решила сходить к Агафье и узнать, почему ее действия не помогли.
Бабушка открыла дверь:
-Не переживай дочка, никуда вы завтра не пойдете, все у вас наладится, а разрушение молитвы только началось.
На завтра мы действительно никуда не пошли. Мать Никиты заболела. Она обвиняла меня во всех смертных грехах, а еще в том что я ее отравила, что я ее ненавижу и хочу сжить со свету. Болела она около двух недель.
В один день она подозвала меня, чему я очень удивилась, и сказала:
-Мне очень плохо, я знаю, что это все ты сделала, я тебя не прощу, и сына тебе своего не оставлю.
Через 2 дня она скончалась. Мы похоронили её. Никита плакал не переставая.
С того момента, как похоронили мать, Никита стал сам не свой. Тосковал он по ней. Я не знаю почему молитвы Агафьи не сработали, а если и подействовали, то точно не так как надо… Но я боялась сходить и спросить ее…
Мать правду сказала, не оставила она мне сына. Никита повесился спустя месяц после смерти матери…

Я ВАС НАУЧУ МАТЕРИНСКОЙ МОЛИТВЕ, КОТОРАЯ ДАЕТ
ПОКОРНОСТЬ СЫНА.
МАСТЕРА ПОЙМУТ ЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ТОНКОСТИ РАБОТЫ.
ЧИТАЮТ В ТРИ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ СЫНА В ТЕЧЕНИИ
ТРЕХ МЕСЯЦЕВ. ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ СЕМЬ РАЗ.


"ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ, ГОСПОДИ ПОМОГИ.
МАТЕРЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ПОДСОБИ.
ПОКРОЙ СЫНОЧКА РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
СВОИМ ПОКРОВОМ И МОИМ МАТЕРИНСКИМ СЛОВОМ.
УКРОТИ ЕГО И СМИРИ, СЛОВУ МАТЕРИНСКОМУ ПОКОРИ,
ЧТОБЫ МАТЬ СВОЮ УВАЖАЛ, СЛОВА ПОПЕРЕК НЕ СКАЗАЛ.
МОЯ ГОЛОВА, ЕГО РУКИ И ДЕЛА.
КАК Я ПО НЕМУ ГОРЕВАЛА, НОЧИ ТЕМНЫЕ НЕ СПАЛА,
ТАК И ОН МЕНЯ ПУСТЬ НЕ ЗАБУДЕТ,
МОЕ СЛОВО ВСЕГДА В ГОЛОВЕ ДЕРЖИТ.
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА СИЛЬНЕЕ ВСЕГО,
ТВЕРЖЕ КАМНЯ И ВСЯКОГО БУЛАТУ.
КТО ВОЗЬМЕТСЯ МОЛИТВУ МОЮ ИСПРАВЛЯТЬ,
ТОТ СТАНЕТ ВСЮ СВОЮ СИЛУ ТЕРЯТЬ.
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ И БОГОРОДИЦА МАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель!
Благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
Рассказ напомнил мне начало моей семейной жизни. Мне, конечно, больше повезло чем героине рассказа. Моя свекровь такой молитвы, видимо, не знает. Но её материнская ревность много мне крови попортила. Хорошие слова в свой адрес я начала слышать из её уст только после лет 20 семейной жизни. Злая я ей при этом никогда не делали и по милости Божий у нас сейчас очень не плохие отношения. Но и вместе мы никогда не жили.
С Уважением и почтением к Вам!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Астрологиня »

Благодарю, Магистр!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Иветта »

Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за крепкую материнскую молитву и рассказ ,с уважением.
Аватара пользователя
ALINO4KA
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:15

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ALINO4KA »

Жаль , что ради своего гонора мамки превращают своих детей в рабов .
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение mira057 »

Благодарю за историю метод ,дорогой Магистр.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю за рассказ и молитву. Рассказ очень впечатлил. Не думаю, что когда нибудь воспользуюсь молитвой, особенно в таком ключе. Какой надо быть эгоисткой, чтобы лишить сына возможности прожить свою жизнь.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Учитель.
Забирать зарплату у взрослого, женатого ребенка - это конечно перебор. В чужую семью лезть нельзя. Сами разберутся.

А вот помочь подсказать, чтоб учился и выучился. Чтобы потом самому легче было семью содержать. Чтоб в 18 лет мамку слушался, а не ершился и не строил из себя самостоятельного и независимого мужчину. Который только к 25 годам понимает, что потерял кучу времени и говорит:
- Мама, почему же я тебя не послушал? Сейчас уже была бы специальность."

Такая молитва хороша тем, кому детей приходится растить не в России.
Во многих странах зарубежья в школах детям внушают, что им не обязательно слушаться биологических родителей после 18 лет.

Т.е. в 18 лет человек уже не является членом семьи. Ему никто ничего не должен и он тоже никому ничего не должен.

Таким образом обрубаются родственные связи, традиции, национальная и культурная принадлежность молодого человека.

Ведь безродными проще управлять.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение сияющее солнце »

Мне кажется что такое пережили многие,когда мать с ревностью и эгоизмом рушит жизнь своему ребенку.Мой муж тоже отдавал все деньги своим родителям,тоже много ругались,потом что то она со злости наговорила теперь не можем свести концы с концами.Спасибо Учитель за очень интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Зазеркальная »

Благодарю за историю и метод. С Уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за историю и метод!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
nell_1
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 23:41
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение nell_1 »

И у меня такая же ситуация, муж (бывший), очень был зависим от матери, тоже отдавал зарплату, полностью жил ее умом, своего ничего не было, только так, как она скажет. Все действия, все мысли только ее.., 12 лет прожила с ним, и до сих пор так и продолжается. Мы развелись, но общаемся из-за ребенка. Он так жениться не собирается во второй раз, мама скорей всего не разрешает (ему уже 45 лет).
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение danaja »

Благодарю, Магистр Ипсисимус, за своевременную молитву. Я обязательно её применю для своего сына. Я не увидела в ней какого то рабского подчина, не думаю, что она повредит сыну. Но вот как раз сейчас сижу и думаю, что же делать? Сын вторые сутки не ночует дома, у него какие то дела, поездки. Но позвонить и сообщить о своих планах у него и в голову не придёт. Пусть и ему защита будет и мне меньше волнений. Деньги его мне сейчас не нужны, нужно внимание. А что посоветуется лишний раз, так это только на пользу ему.
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Laretta »

Благодарю, Вас Уважаемый Магистр! Чудесная Молитва, у меня у самой два сына, Бог дал мне любящих детей.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение marina-30 »

Уважаемый Магистр. Спасибо за столь чудесную молитву. У меня у самой сын и не всегда все гладко,давно искала како-то метод. Дети-это наше всегда самое слабое место.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5054
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Layra »

Очень понравился рассказ,Уважаемый Магистр и спасибо за метод.Каждого конечно дело привязывать к себе детей,или отпустить их на волю.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
феечка му
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:32

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение феечка му »

Спасибо Уважаемый Магистр за метод, давно искала! А в день рождения сына читать можно?
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Puchechek »

Спасибо Уважаемый Магистр за этот метод. О существовании такого метода и о его действии слышала не раз. Но получить его даже не надеялась. Скажите, есть ли нечто подобное на дочь? Вряд ли этот можно переделать?

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

феечка му писал(а):Спасибо Уважаемый Магистр за метод, давно искала! А в день рождения сына читать можно?
Нет, нельзя.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Puchechek писал(а):Спасибо Уважаемый Магистр за этот метод. О существовании такого метода и о его действии слышала не раз. Но получить его даже не надеялась. Скажите, есть ли нечто подобное на дочь? Вряд ли этот можно переделать?

[ Post made via Android ] Изображение
Есть и на дочь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Puchechek »

Спасибо, Уважаемый Магистр! Надеюсь, когда нибудь, Вы поделитесь с нами этими знаниями.

[ Post made via Android ] Изображение
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Тиа »

Благодарю Магистра за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
Darina_Naviya
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:59

Re: МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Darina_Naviya »

Спасибо за интересный рассказ и метод, уважаемый магистр!А есть "противоядие" у этого обряда? С уважением!
Религия - не для людей,она для их объединения.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16786
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за рассказ и метод. С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6425
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за жизненный рассказ и молитву.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3587
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод...
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод. С Уважением!
Аватара пользователя
Rina
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 09:01
Пол: Ж

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение Rina »

Очень грустно стало. Благодарю Вас , Магистр Ипсиссимус, за рассказ и молитву. Сохраню ее, но на самый крайний случай. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение vitas »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за поучительный рассказ и молитву.С уважением.
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:39
Пол: М

МАТЕРИНСКИЙ УКОРОТ. РАССКАЗ И МЕТОД

Сообщение BorodA »

Благодарю Уважаемый Магистр за знания.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»